30.04-1.05 Винегрет 2017. Лыткарино - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20252829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 345

Тема: 30.04-1.05 Винегрет 2017. Лыткарино

  1. #291
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    да вот сперва подумал тип вот же гад, а потом , ну рвет у кого, то смешно =) , селедков тоже "коротышка", поди "не коротышек" он тоже бесит
    и в целом, чего-то тишина в теме, как и гонки не было, нету интриг, а самое главное = отчетов, кроме гризлика с его ломанной рамой, но ту историю еще на гонке увидел и историю выслушал, похвально, обмотал скотчем!

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    в черной с желтым форме? :-)))
    Вложение 438891
    Картина называется - "Пахин уж" или "если бы Филз похудел"

  3. #293

    По умолчанию

    Кстати да, худой как уж и цвет ужиный. Кстати, шлем с алиэкспресса стрёмно выглядит, лучше как у 88-го взять
    No brain no fear!

  4. #294
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я вот не понимаю и снова ужиный пригар вокруг моей скромной личности, от чего у вас пламенеет то? неужели больше обсудить то нечего? чего за на
    при том один дурачек тот , что ждига на гонке то и не был, но чот там на клавиши давит с желчью? (сообщения не вижу, это создание в игноре)
    ему вторит дальтоник
    чот мельчают песайтеле

  5. #295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Картина называется - "Пахин уж" или "если бы Филз похудел"
    не правильные какие то фотографии вы смотрите, вот сразу после Винигрета и кто тут самый худой c прессом?


    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я вот не понимаю и снова ужиный пригар вокруг моей скромной личности, от чего у вас пламенеет то? неужели больше обсудить то нечего? чего за на
    при том один дурачек тот , что ждига на гонке то и не был, но чот там на клавиши давит с желчью? (сообщения не вижу, это создание в игноре)
    ему вторит дальтоник
    чот мельчают песайтеле
    Паха не бери в голову, они все не достойны тебя, ты зашибись все проехал на фэте, никто бы лучше тебя не смог так проехать на фэте, ужи всегда будут завидовать своей неполноценностью перед фэтом.

  6. #296
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    они все не достойны тебя

    фил, я ща взорвусь от твоих высокопарных изречений
    все я тикаю
    если что я тут не причем!

  7. #297

    По умолчанию

    Вот Филька давно уже завидует фэтам. А поскольку купить себе такой велосипед не может, то путем толстого троллинга пытается владельцев фэтов уничтожить.

  8. #298
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    то путем толстого троллинга
    я думаю он порой сам не понимает где троллит, а где от чистого сердца

  9. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Вот Филька давно уже завидует фэтам. А поскольку купить себе такой велосипед не может, то путем толстого троллинга пытается владельцев фэтов уничтожить.
    Мальчик я тебя старше в 2 раза наверное, имей уважение обращайся ко мне по имени, или чего вчера меня так не назвал лично?

  10. #300

    По умолчанию

    Паспорт покажи

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 мая. Весенний Винегрет 2016. Лыткарино
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 12:03
  2. Ответов: 318
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 14:47
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 21:55
  4. на ЛЫТКАРИНО (в воскр. 25 сентября).
    от Heres в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2005, 03:02
  5. Покатушка в ЛЫТКАРИНО.
    от RIOT в разделе Москва.Восток
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 21:50