2017.04.23 Караван-Марафон: Клинская гряда (Москва, 100 км) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: 2017.04.23 Караван-Марафон: Клинская гряда (Москва, 100 км)

  1. #21
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    У чела энергии вагон и маленькая тележка) я б на месте оргов задумался насчет привлечения в следующих мероприятиях. надо направить в нужное русло.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    И много таких среди Ваших знакомых? У меня только бабушка. Ей 90 лет. Больше ни кто не приходит в голову. В общем имхо таких единицы. Выход для таких - стрельнуть гармин у кого-нибудь или прочий трекер. Или поставить трекер в планшет. В общем то, что людей, которые ездят на велосипеде и не имеют ни какого gps трекера, уверен, меньше одного на 1000.
    Я в этих единицах. Кнопочная Нокиа меня полностью устраивает. Смартфоны категорически не приемлю. В знакомых имею пар людей, уровень: в подчинении находится больше тысячи человек, с такими же кнопочными Нокиями. Причины на то разные
    П.С. Гармин имею и не один.

    Поэтому, всякие телеграммы и прочие для меня невозможны. 2 остановки на 100 км для меня тоже неприемлемы. Сотка в группе - это темповая треня.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Я смартфон стараюсь то же не брать.
    В городе ... да, а вот в походах и на покатушках - кнопочная нокиа.
    И заряд с неделю держит, и надежная, и про .... ть не жалко.

    ---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:47 ----------

    NaamotaЯ,

    Вадик, а ты в воскресенье 23 не работаешь ?

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    И много таких среди Ваших знакомых?
    Как ни странно, но приличное количество. Причем практически все люди образованные.
    Причины тут самые разные.

  5. #25

    По умолчанию

    Ну вот. Значит Вы в эти единицы не входите. Ты.к. есть гармин. Я последнее время тоже с гармина старым езжу, а потом выгружаются с компа. Новые вроде вообще страву поддерживают и имеют вайфай и гнездо для симки
    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Я в этих единицах. Кнопочная Нокиа меня полностью устраивает. Смартфоны категорически не приемлю. В знакомых имею пар людей, уровень: в подчинении находится больше тысячи человек, с такими же кнопочными Нокиями. Причины на то разные
    П.С. Гармин имею и не один.

    Поэтому, всякие телеграммы и прочие для меня невозможны. 2 остановки на 100 км для меня тоже неприемлемы. Сотка в группе - это темповая треня.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Причины тут самые разные.
    Недавно "блогосфера" бухтела слегка, когда Е.Касперский на какой-то прессухе на просьбу показать, каким телефоном он пользуется, достал что-то типа Sony-Ericsson 510 ))

    Что касается бреветов Каравана вообще, и этого, в частности: всё и так стало слишком сложно. ИМХО, если бы сейчас появилась "минималистичная" серия без всех этих телеграммов, сайтов регистрации, кормёшки и прочего, она бы пользовалась успехом у участников. Но, как говорится, кто девушку ужинает ....

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Недавно "блогосфера" бухтела слегка, когда Е.Касперский на какой-то прессухе на просьбу показать, каким телефоном он пользуется, достал что-то типа Sony-Ericsson 510 ))

    Что касается бреветов Каравана вообще, и этого, в частности: всё и так стало слишком сложно. ИМХО, если бы сейчас появилась "минималистичная" серия без всех этих телеграммов, сайтов регистрации, кормёшки и прочего, она бы пользовалась успехом у участников. Но, как говорится, кто девушку ужинает ....
    Мы ориентируемся на большинство, а не на единицы. Бреветы без поддержки собирают по 30 участников в Москве и по 5 в Ярославле. А с поддержкой - около 160 у нас и около 35 в Ярославле. Караван идет в ногу со временем, чеки, регистрации по почте и на старте мы оставили в прошлом. Скоро будет внедрение чипов для отметки времени прохождения КП.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  8. #28

    По умолчанию

    А на ПБП по старинке в карточки записывают, хотя и чипы есть.. ретрограды

  9. #29
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    в воскресенье 23 не работаешь ?
    не, не работаю. но несколько категорийных лыжных походов, в том числе на пер.Дятлова, дают о себе знать. я в смысле-мозг понимает, что должны работать другие мышцы, а мышцы-нет. страдает желудок.
    но я вообще на 200. завтра оплачу, отпишусь.
    Последний раз редактировалось NaamotaЯ; 15.04.2017 в 00:32.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    Скоро будет внедрение чипов


    в смысле, вживление?
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 14:32
  2. Ответов: 138
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 18:58
  3. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 07:43
  4. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 11:07
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2015, 18:02