Мой безродный бюджетный вседорожник :) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: Мой безродный бюджетный вседорожник :)

  1. #31

    По умолчанию

    Вообще конечно можно и мпньше чем 39 вперед ставить. 39)11 это явно можно за полтос разгоняться) а с рулевой выяснил в чем дело. Я, идиот, подшипники не той стороной тыкал) зато опыт теперь).
    Маленькой передачи вроде хватает. Перья вилку и все нагруженные места замотал черной резиной, теперь вид стал брутальнее).

  2. #32

  3. #33
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    резину можно снять, неясно зачем она.
    портит вид.

  4. #34

    По умолчанию

    Чтоб не билось лишний раз. У меня эти области всегда страдали больше остальных. Пусть закрыто будет. Обкатку сделал завтра поеду на нем на работу и посмотрю какую скорость на асфальте выдает. Сегодня выехал в лесок и погонял по песку один раз на резком повороте закопался но в целом ожидаемо хорошо. Разгоняется хорошо и широкие покрыхи больше 2 это блин несравнимо удобнее чем 1.35 на которых я ездил посоедние несколтко месяцев. Едет везде и это отлично.

  5. #35

  6. #36
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    вместо резины в автомагазине можно купить бронепленку
    она не сильно дорогая, полосками 10-15-20см продается. любой длины отрезают.
    прозрачная.

  7. #37

    По умолчанию

    Погляжу потом. У меня просто валялась старая камера и ободная лента намотал и ладно. Бронепленку надо посмотреть что такое.

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    Кстати говоря звезда обычная шосейная и переклюк в качестве успокоя и цепь укороченная на 10 звеньев стоит. Выехал в лесок погтнял по кочкам. Не соскакивает цепь больше. Может укорочение помогло.

    ---------- Добавлено 20.04.2017 в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение 19.04.2017 было в 22:05 ----------

    Итак сегодня первые активные 26 км на лисапеде. Маршрут построил 20% грунт 80% асфальт (местами очень плохой, совсем содранный и т.д.) Совсем не жестил ехал легко держал приятный темп. Время пути 1-05, максимальная скорость - (держал на прямом участке минут 5 в районе 40) - 44 км-ч. Средняя скорость 25 км ч.
    Первое приятное впечатление после тонких колес 28 - все это дерьмо под ногами не замечаешь, колеса проезжают легко. песок грязь трава - им пофигу.
    Рога я подобрал очень удачно использовал практически как лежак против ветра. Ширина руля еще раз порадовала, ее достаточно чтоб удержать велосипед в сложной ситуации. Вел получился очень маневренный и легкий на разгон.
    По додоге попадались шоссеры, пропускал их вперед отставал метров на 30 и ехал следом, темп шоссеров держал легко, раньше практически сразу слезал с хвоста не мог ехать следом.
    Пока могу сказать что концепт вседорожника воплотить удалось. - едет реально везде, оч быстрый по городу оч устойчивый на грунте.
    Я бы сказал так легко как сегодня мне никогда не было ехать. Я чую можно прибавить заметно попробую раскатить его быстрее сегодня на вторые 26 км.
    шоссе, синглы и т.п. узкоколесники вытрясали мою душу и не позволяли ехать легко там где я ехал сегодня в 30% пути. Подвески мтб забирали силы педалирования, длинные мтб рамы отнимали маневренность. Широкие колеса по нашему освальду все же маст хев, такая моя имха. п.с. резина защитная сегодня уже помогла) хорошая штука вышла)

  8. #38
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasso85 Посмотреть сообщение
    Подвески мтб забирали силы педалирования,
    так то нормальные подвески блокируются

  9. #39

    По умолчанию

    так то зачем подвеска мне если я ей не пользуюсь, с лишним весом вдобавок. Плюс уронить стакан как мне надо я мог только ригидкой. Ну и блокировка и ригидка это разные вещи, блокировка все равно не превращает вилку в ригидную, вам ли не знать.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для redraven
    Байк
    Кастом на раме Marin Mount Vision 5.8 2009
    Адрес
    Горький
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Неожиданно красив, но обмотка всё портит. Замени на бронеплёнку.
    Маневрируйте, но никогда не сворачивайте.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А это мой вел Giant Yukon
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:54
  2. мой Atom DX1
    от SNAKE в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 02:58
  3. Товарищи! Полюбуйтесь, пожалуйста, на мой зимний лисапед...
    от инопланетянин в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.01.2005, 19:08
  4. МОЙ ПУПС
    от SUPER-PUPS в разделе Мои два колеса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.01.2005, 23:34
  5. Мой племянник разорвал двухкоронную вилку!!!
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 22:30