Мой безродный бюджетный вседорожник :) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Мой безродный бюджетный вседорожник :)

  1. #11

    По умолчанию

    Цепляет пардон не звезду а цепь. Болгарка решит проблему.

    ---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:06 ----------

    С рогов в центре можно тормозить имитация буллхорна 35 см. Руль 58 см должен не подводить на грунтах ширины для управляемости достаточно.

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    WP_20170417_07_14_49_Pro.jpg WP_20170417_07_15_54_Pro.jpg чую надо цепь хорошенько укоротить а так вот полуфабрикат такой пока. На карбоновых палках и рогах и сняв бутылку можно выиграть почти кило но не верю я этому карбону. Рога позволяют тормозить с руля без проблем а переклюк передний конечно на успокой заменю. Тяжелый он и настраивается без троса через задницу. Ну и немного оттюнить еще надо) надписи защитные наклейки там все такое.
    Последний раз редактировалось Vasso85; 17.04.2017 в 08:26.

  4. #14
    Веломаньяк!
    Байк
    Forward 1122; Forward 4232 custom
    Адрес
    Октябрьский
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Босы выкрутите, поставите красивые заглушки. Карбон даже китайский прочен и легок. Ну и задний переклюк замените хотя бы на аливио или деор, хватит на долго и работает лучше. Цвет отличный.

  5. #15

    По умолчанию

    да я потом поменяю этот просто езит и ездит, как у когонибуь в семье поднакроется переставлю а себе воткну аливию деор или.. микрошифт из приличных, они оч хорошо работают. Цвет на солнце горит вообще Телефон не передает потом на зеркалку сниму в поле.
    Я не знал что заглушки есть на них, куплю тогда ббсы там и правда не нужны.
    Я верю что прочен просто боюсь что сам пока буу карбон ставить его и поломаю. в принципе мне эти граммы ни к чему, я его веса и так не чувствую. Но чтоб ставить карбон если наумаю первым делом обзаведусь динамометрическим ключиком

  6. #16

  7. #17

    По умолчанию

    красил муж сестры он проф машинами занимается и маляркой профессионально занимается. Я могу узнать технологию если интересно.

  8. #18

    По умолчанию

    блин этот цвет надо видеть на солнце это просто огонь) что то типа clboMWSNbBc.jpg только горит изнутри сильнее. хз как объяснить потом отсниму на зеркалку нормально с колорчекером

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasso85 Посмотреть сообщение
    красил муж сестры он проф машинами занимается и маляркой профессионально занимается. Я могу узнать технологию если интересно.
    меня интересует как качественно покрасить голую магниевую раму

  10. #20

    По умолчанию

    голую в малярке простой не сделаешь. у меня была крашеная простой краской основа.
    Я думаю что спец покраска нужна, как и для голого алюминия.

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    кстати у моего велосипеда уже появилось имя)
    Вчера пока я его собирал мне активно помогал мой двухлетний сын, и он заявил что мой велосипед похож на уточку. И мы решили назвать его "утенок")

    ---------- Добавлено 18.04.2017 в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение 17.04.2017 было в 13:38 ----------

    Голый магний я узнал лучше обтянуть пленкой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А это мой вел Giant Yukon
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:54
  2. мой Atom DX1
    от SNAKE в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 02:58
  3. Товарищи! Полюбуйтесь, пожалуйста, на мой зимний лисапед...
    от инопланетянин в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.01.2005, 19:08
  4. МОЙ ПУПС
    от SUPER-PUPS в разделе Мои два колеса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.01.2005, 23:34
  5. Мой племянник разорвал двухкоронную вилку!!!
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 22:30