Отношение к велосипедистам и вообще велосипеду
+ Ответить
Страница 1 из 30 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 361

Тема: Отношение к велосипедистам и вообще велосипеду

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Unhappy Отношение к велосипедистам и вообще велосипеду

    Возник такой вопрос как отношение людей к велосипедам и велосипедистам. Я не в первый раз встречаюсь с такого рода заявлениями "А зачем тебе нужно это?" "Ты что ненормальный?" "Лучше бы делом занялся, а то как маленький катаешься" ну и так далее перечислять фразы можно очень долго. Вот мне просто интересно почему и от чего у людей возникает такое мнение о велосипедах? Многие просто не воспринимают всерьез, смеются и роняют такие фразы "Лучше бы на машине ездил как нормальный мужик". Я обычно не обращаю внимание на такое отношение, но иногда правда достает( Мне за 30 уже и у многих клинит в голове как это мужик и ерундой мается...
    Bikextreme.ru - мои обзоры и технические советы

  2. #2

    По умолчанию

    Не знаю, мне в общем плевать, что там кто говорит. Я делаю то, что нравится. Если у кого-то есть какие-то претензии то пусть в пекло идёт.

  3. #3
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Не обращай внимания. это просто зависть в них говорит, т.к. сам не могут. Мир так устроен, забудь об этом.

  4. #4

    По умолчанию

    Просто все настолько агрессивно настроены, что я сам задумался блин может реально я что то не так делаю, но через полчасика после очередного срача с окружающими забил на их мнение
    Bikextreme.ru - мои обзоры и технические советы

  5. #5
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Нужно ездить на правильных велосипедах.
    Когда я на своих выезжаю, у окружающих начинается постдраматический шок.
    Ни одной фразы, что перечислены в первом посту, я не слышал.
    Слышно только восхищенное сопение вокруг!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Нужно ездить на правильных велосипедах.
    хмм.. а это какие правильные?
    Bikextreme.ru - мои обзоры и технические советы

  7. #7
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    хмм.. а это какие правильные?
    А это, я сегодня поменял своих правильных коней на переправе.
    Зимнего правильного отогнал в гараж, и вывел правильного летнего.
    На правильные велосипеды у окружающих людей идет правильная реакция.
    Это идет реакция не на деньги, или кто-то там крутой и как зарабатывает деньги, владеет машинами, дачами, пользует девочек и прочую лабуду.
    Идет просто правильная реакция окружающих людей на правильный велосипед и это происходит довольно весело:

    Сегодня мои любимые бабушки-соседки увидали мой вел в нашем подъезде, когда я его затаскивал в свою квартиру:
    О, Пацанчег! Какой у тебя тоненький лисапет! Ах, да, мы знаем, почему это так - просто тебе легче таскать его на третий этаж такую няшную пушиночку!
    Ну не фига себе, какой он у тебя красивый вел! А-х-ха-ха! Да у тебя вся спина сзади грязью обляпана!

    Ну не кайфец ли?

  8. #8
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,805
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    правильных коней
    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Зимнего правильного
    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    правильного летнего
    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    На правильные велосипеды
    Поделись историей успеха.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    Просто все настолько агрессивно настроены, что я сам задумался блин может реально я что то не так делаю, но через полчасика после очередного срача с окружающими забил на их мнение
    Вот велосипед это еще нормально. Ты спроси у людей, которые решили заняться бодибилдингом серьезно, ни о каких выступлениях речи не идет, чисто для себя, но серьезно с постоянными тренировками, питанием и строгим режимом. Вот даже последний бездельник, сидящий на шее у родителей не услышит столько гнева, злости, яда в свой адрес от родственников, друзей, знакомых, коллег и даже просто от малознакомых людей.

    Конкретно к моему увлечению велосипедом жена относится негативно-нейтрально (у нас нет места под велосипед/он грязный/лучше бы машину купил), друзья, знакомые (не велосипедисты) так нейтрально вообще к этому относятся. У меня есть друзья, знакомые велосипедисты благодаря которым, можно не обращать внимание на негатив.

    Ну и к велосипеду люди относятся как к некоему увлечению. Это такая относительно дорогая игрушка, даже квадроцикл или снегоход за миллион рублей - тоже игрушка.
    https://www.strava.com/athletes/17125522

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    Вот велосипед это еще нормально. Ты спроси у людей, которые решили заняться бодибилдингом серьезно, ни о каких выступлениях речи не идет, чисто для себя, но серьезно с постоянными тренировками, питанием и строгим режимом. Вот даже последний бездельник, сидящий на шее у родителей не услышит столько гнева, злости, яда в свой адрес от родственников, друзей, знакомых, коллег и даже просто от малознакомых людей.
    Знаком с этим)) Повсюду слышны возгласы мол стоять не будет, ты псих наверняка колешься химией и так далее) И никто понятия не имеет о хим составе того же изолята протеина и как он влияет на организм. Я даже слышал, что после 30-и молоко вредно пить в нем много бактерий и жиров))) До чего люди не доходят только)
    Bikextreme.ru - мои обзоры и технические советы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отношение третьих лиц к велосипеду
    от WeekendRider100 в разделе Велосипедное
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 20:50
  2. Отношение водителей авто к велосипедистам на дорог
    от iostar в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 21:26
  3. Кубок России по горному велосипеду
    от Valkiriya в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 10:13
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 15:40