Отношение к велосипедистам и вообще велосипеду - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 361

Тема: Отношение к велосипедистам и вообще велосипеду

  1. #21

    По умолчанию

    Ну вообще как я понял в России все странно и немного непонятно, я даже спросил у людей почему они сравнивают машину и велосипед, а не скейт например и мотоцикл, никто не смог ничего ответить и все замяли разговор...
    Я конечно дико извиняюсь не хочу никого обидеть, но на западе да даже в ostdeutschland все как то проще что ли в этом плане, никто слова ни разу не сказал, что я там такой сякой езжу на велосипеде...
    Вывод который я делаю надо быть проще))))) и всем окружающим тоже)))

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Об этом заявить сначала надо. Народ же не понимает, что это не стелс. А попсовый кайен сразу позволяет оценить.
    Мой Scott Nitrous 30 вообще все ашанбайком считают я уже привык) НО.. понимающий сразу видит, что это тот самый Скотт))

    P.S.
    Упомянул ашанбайки, второе название это wallmartbikes, просто вспомнился тест bmx байков из Wallmart
    Последний раз редактировалось Mr.McFly; 07.04.2017 в 19:23.
    Bikextreme.ru - мои обзоры и технические советы

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Об этом заявить сначала надо.
    По другим деяниям будет видно.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    даже спросил у людей почему они сравнивают машину
    Ну типа заглядывать в кошелек сложно, а автомобиль зачастую кореллирует с деньгами... Остальные приведенные примеры таким свойством не обладают

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    но на западе да даже в ostdeutschland все как то проще что ли в этом плане,
    Что там с прожиточным минимумом? Знаю народ из ostdeutschland, - 5 дней пахают, на выхи в горы.

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Остальные приведенные примеры
    ботинки за 500$ и костюм за 5000$ не выглядят как ширпотреб с китаю.
    Chanel Egoiste воняет как Chanel Egoiste, а не та моча, что продаётся в Иль Де-Боте и прочих шаурмячных, в ТЦ у метро.

    Не как все, это как раз те, кто не питается говном в фэстфудах,
    не затаривается им же в Пятерке/7К/Билле/OK/Магнит, кто не знает про сайт АлиЭкспресс, какая стоимость ЖКХ,...

    Местные ищут самый легкий путь - в минус не как все У всех машина - хрен вам, у всех дача - да пошли вы...
    красивые часы - кетайская реплика поднимает ЧСВ, ботинки - чо я боклан, "в кроссовках удобнее ©",
    у всех жена - руки есть, у всех дети - успею ещё,...

    Короче вселенная отмазок!
    Последний раз редактировалось pavlinux; 07.04.2017 в 19:37.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    ботинки за 500$ и костюм за 5000$ не выглядят как ширпотреб с китаю.
    под словом "остальные" я подразумевал то, что было перечислено в процитированном (мотоцикл, скейтборд). С одеждой в "иерархии бабла" каплю иначе дело обстоит, в чём-то напоминает ситуцию с велосипедами, где есть "уровень насыщения" и цена растёт намного быстрее объективно регистрируемого качества, также появляются дополнительные свойства - ограниченность выпуска, древняя марка, ручная работа, модельный ряд и т.д. и т.п. Круг тех, кому это важно - очень ограниченный, но слабые гламурные всполохи-зарницы ещё имеются.
    Последний раз редактировалось ZeeK; 07.04.2017 в 19:42.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Что там с прожиточным минимумом?
    порой он хуже чем здесь))) много банд и гопников, можно пахать на складе и питаться у китайцев дешевой лапшой, всяко бывает, там не сахар особенно сейчас
    Просто люди не заморачиваются и живут как хотят, в РФ сказали бы "Сними розовые очки жизнь сурова" ну и так далее, а там все живут кто как может и негатива по отношению к жизни в разы меньше. Сорри за оффтоп отошли от темы)
    Честно скажу до кризиса жил отлично, ни в чем не нуждался, потом наступил кризис + похоронил почти всех близких кроме брата никого не осталось, живем сами как можем, сказать, что я счастлив был тогда не скажу, когда я открыл для себя велосипед буквально год назад да я стал гораздо счастливее сам для себя, мне все нравится, в остальном жизнь такая штука нужно быть готовым ко всему. Пусть вел не супер-дорогой, а старый Скотт, но он мне дороже чем куча шмоток адика Porsche Design, дорогих костюмов и прочей мишуры
    Последний раз редактировалось Mr.McFly; 07.04.2017 в 19:38.
    Bikextreme.ru - мои обзоры и технические советы

  7. #27
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,077

    По умолчанию

    pavlinux, Знатно понтуешься! Зачет! А в курсе, что в гробу карманов нет? и с возрастом жизнь начинаешь иначе "монетизировать"?

  8. #28
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,779
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cann0n Посмотреть сообщение
    А в курсе, что в гробу карманов нет? и с возрастом жизнь начинаешь иначе "монетизировать"?
    Рассуждаешь как нищеброд

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    ботинки за 500$ и костюм за 5000$ не выглядят как ширпотреб с китаю.
    Chanel Egoiste воняет как Chanel Egoiste, а не та моча, что продаётся в Иль Де-Боте и прочих шаурмячных, в ТЦ у метро.

    Не как все, это как раз те, кто не питается говном в фэстфудах,
    не затаривается им же в Пятерке/7К/Билле/OK/Магнит, кто не знает про сайт АлиЭкспресс, какая стоимость ЖКХ,...

    Местные ищут самый легкий путь - в минус не как все У всех машина - хрен вам, у всех дача - да пошли вы...
    красивые часы - кетайская реплика поднимает ЧСВ, ботинки - чо я боклан, "в кроссовках удобнее ©",
    у всех жена - руки есть, у всех дети - успею ещё,...

    Короче вселенная отмазок!
    я был таким же
    и черт побери, стыдно
    Bikextreme.ru - мои обзоры и технические советы

  10. #30
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Рассуждаешь как нищеброд
    Да нет, я рассуждаю, как человек познавший искушения, и понявший, что жизнь проходит очень быстро, а счастье приносят дети, любовь близких, принципы и спокойный сон. И вечная погоня за навязанным кем-то образом жизни, до добра ещё никого не доводила. Все понты на счет благосостояния это лишь попытка успокоить себя, в связи с бесцельно прожитыми годами.
    А по сравнению с Аликперовым мы все тут нищеброды))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отношение третьих лиц к велосипеду
    от WeekendRider100 в разделе Велосипедное
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 20:50
  2. Отношение водителей авто к велосипедистам на дорог
    от iostar в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 21:26
  3. Кубок России по горному велосипеду
    от Valkiriya в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 10:13
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 15:40