Сказ о Чайнике и посылке - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Сказ о Чайнике и посылке

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksioks Посмотреть сообщение
    Сам решу, что моё дело, а что нет
    Безусловно, я в общем, чтобы одним словом ответить. Извините если мои слова показались резкими, все сказанное выше с добротой и уважением.

    Цитата Сообщение от ksioks Посмотреть сообщение
    Если Чайник даёт одну информацию, а Пони Экрспесс другую, то разбираться остается мне.
    Да, если вам это интересно. Только вам лично будет интересен результат. От него ничего в вашей ситуации не будет зависеть. Да и что выясните, гарантии не будет что это так на самом деле.


    Цитата Сообщение от ksioks Посмотреть сообщение
    Чайник скинул скриншот предпоследнего обновления по трэку, а как раз в последнем было указано, что доставляется в Россию. Зачем это было делать?
    Не магазин доставляет, а почта, скинули что было, человек из поддержки.


    Цитата Сообщение от ksioks Посмотреть сообщение
    И есть определенные договоренности между мной и чайником на момента заказа. Они должны были исполнить свои обязанности, а не тормозить и делать возврат прям с российской таможни. Якобы ситуэйшн поменейшин
    Да, если нарушили его, то обязаны вернуть деньги или товар. Большего вам не обязаны, если дадут, то по доброте и лояльности к клиентам.


    Цитата Сообщение от ksioks Посмотреть сообщение
    7 рабочих дней они не удосужились сообщить мне об этом? Чего ждали?
    Видимо назло, хотели вам навредить, чтобы вы накатали данный пост, не иначе.
    У них много работы, не до этого было. Не отлажена данная схема.

    Все написанное выше сказано мной с уважением и добротой, всегда пожалуйста и извините если мои слова кажутся резкими. А то бывают тут неженки, с тонкими и оскаленными чувствами.
    Последний раз редактировалось nikkir; 06.04.2017 в 19:57.

  2. #12

    По умолчанию

    nikkir,
    я уже писал, повторюсь. Чайник пишет, что посылку изъяла лондонская таможня. В пони говорят, что посылка пришла на московскую таможню, тогда же поступило сообщение от отправителя с требованием задержать посылку, не передавать на доставку.
    Посылку я уже не получу, это факт. Вернули деньги.

  3. #13

    По умолчанию

    ksioks, я это понял, но не вижу разницы, и зачем точность, кто, когда, и как ее остановил. Понимаю, вам интересно или еще что, но да, вот так, каждый говорит что знает или хочет.

  4. #14

    По умолчанию

    Ничего себе новости. Я много раз с чайника заказывал и все нормально доходило (я из Крыма). Правда последний раз я заказывал еще в прошлом году, но тем не менее. Ну и доставку выбирал обычной почтой, может в этом дело.. И, как назло, сегодня оформил заказ примерно на 10к. Мда, весело будет, если не дойдет...

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Edward VR-4
    Байк
    Centurion Gigadrive Disc 4000 (2017), Merida Big.9 900 (2015)
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Там же в заказе слева внизу сказано про Крым, что доставка не осуществляется.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edward VR-4 Посмотреть сообщение
    Там же в заказе слева внизу сказано про Крым, что доставка не осуществляется.
    Да я, честно говоря, даже не обратил внимания. На автопилоте выбрал и купил то, что мне надо. В принципе ничего критичного. Ну вернут деньги, так воспользуюсь услугами посредников. Ладно, посмотрим, может еще дойдет.. Самому интересно

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edward VR-4 Посмотреть сообщение
    Там же в заказе слева внизу сказано про Крым, что доставка не осуществляется.
    Когда был отправлен мой заказ, этой надписи не было.

    GhostTown, обычной почтой скорее всего дойдет.

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Мое обращение в ФТС зарегистрировано

    Добрый день! Ваше обращение зарегистрировано в ФТС России 10.04.2017, № Г-****. Ответ на Ваше обращение будет направлен на указанный адрес в установленный законодательством Российской Федерации срок (в течение 30 дней со дня регистрации). ФТС России

  8. #18

    По умолчанию

    [QUOTE=ksioks;6427788]бычной почтой скорее всего дойдет.[COLOR="Silver"]
    Ну да, похоже на то. Буквально час назад пришло уведомление, что товар отправлен.

  9. #19

    По умолчанию

    Уже нету данного сообщения про Крым

  10. #20

    По умолчанию

    Toryk, его закрыло другое сообщение возможно, после его окончания, будет видно скорее всего опять. Курьерская компания не в силах доставить в Крым, отсюда и возвраты и отказ магазина отправлять в крым. Магазин не в силах конкретно для Крыма ограничить данный вариант доставки, поэтому закрыли для всех. Если делать заказ так, чтобы отправилось ЕМС, то дойдет точно, если мелким пакетом через Испанию, то тоже скорее всего. Делайте заказы правильно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сказ о том, как я правил погнутые штаны вилки
    от Дёмыч в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 21:53
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 10:44
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 10:33
  4. выбор на чайнике
    от antonovna в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 08:02
  5. напульсники на чайнике
    от Zerg11 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 03:41