27 мая 2017 Сб - "Велозаезд-съезд московских складников 3.0" - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 154

Тема: 27 мая 2017 Сб - "Велозаезд-съезд московских складников 3.0"

  1. #11

    По умолчанию

    Лично я по Москве вообще начинаю предпочитать кататься в одиночку и в своем темпе по 50-100 км за раз...
    Юра, да ты не рассматривай это, как катуху. Уже из описания понятно: это ж обычный слет-тусовка ,на котором вряд ли получится даже вспотеть. Затеян больше для "посмотреть-познакомится". Письками померятся велосипеды показать.

    Все такие массовые мероприятия по определению матрас. Приезжай, как на тусняк, тогда не получишь разочарования

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Юра, да ты не рассматривай это, как катуху. Уже из описания понятно: это ж обычный слет-тусовка ,на котором вряд ли получится даже вспотеть. Затеян больше для "посмотреть-познакомится". Письками померятся велосипеды показать.

    Все такие массовые мероприятия по определению матрас. Приезжай, как на тусняк, тогда не получишь разочарования
    Именно. Встретить старых знакомых, приобрести новые знакомства.
    Просто встреча, но на велосипедах, а не пешком.

  3. #13
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Юра, да ты не рассматривай это, как катуху. Уже из описания понятно: это ж обычный слет-тусовка ,на котором вряд ли получится даже вспотеть. Затеян больше для "посмотреть-познакомится". Письками померятся велосипеды показать.

    Все такие массовые мероприятия по определению матрас. Приезжай, как на тусняк, тогда не получишь разочарования
    Пробег тогда нафига?.. Особенно торжественный.
    Собрались, позвиздели-выпили, потусили, разбежались.
    Аналогично проходили встречи автоклуба, на которые я в прошлой жизни приезжал частенько. Там на фоне общих интересов завелось много дружеских и не только отношений. И никто вроде не предлагал каждую такую встречу сопровождать торжественной совместной поездкой по объездной дороге вокруг Екатеринбурга.

    В общем, предлагаю сделать встречу с выездом до интересного культурного, исторического, технологически памятного места и уже там проводить прочие мероприятия. (а в МСК вообще за несанкционированный митинг посчитать могут с вытекающими)

  4. #14

    По умолчанию

    HeyYou, ты правильно предлагаешь, но я думаю, что тогда может количество участников сократиться. Не все захотят в область ехать.

  5. #15
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    прекрасно зная причинЫ, вскользь упопоминаешь лишь следствие... Юр , сказав "А" , имей смелость сказать "Б".
    Упомянув следствие я лишь надеялся на любой из способов поступления в тему предложений по интересному маршруту.
    Остальное не соответствует тематике топика.

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    HeyYou, ты правильно предлагаешь, но я думаю, что тогда может количество участников сократиться. Не все захотят в область ехать.
    Это не совсем верно понято было...
    Я предлагал вместо "формальных" и тем более "торжественных" проездов на складниках в честь встречи выбрать один из двух вариантов:
    1. сразу перейти к прочим запланированным мероприятиям,
    2. перенести покатушку в более интересное место, приведы в качестве аналогии поездку в Дубну - там был и велопробег и интересные места и историческая и культурная ценность достопримечательностей.

    В качестве другого примера приведу традиционную осеннюю встречу бромоводов в Пушкинских местах (щас точно не скажу где оно, ибо не помню, но там и природы красивые и памятные места).

    Хотите попроще, поближе, пример - в прошлом году была покатушка по фонтанам Москвы.

    Вот что то подобное

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Можно без торжественности, но поинтереснее?
    Будет интересно, а вот торжественность это условность некая

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    В частности под Дубной кататься было интересно, приятно и всячески позитивно...
    Ну там у нас была относительно небольшая компания. Кстати, в нынешнем велосезоне обязательно опять в Дубну скатаем и будет все очень позитивно

    ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    только старт тогда где-нить в доступности эльки или МЦК, чтобы северо-восточным замкадышам (вроде меня) как-то можно было приземлится
    Именно так мы и сделаем.

  7. #17
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,144

    По умолчанию

    Предлагаю заменить слово "торжественный" и производные на "дружеский".
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Предлагаю заменить слово "торжественный" и производные на "дружеский".
    Хорошо.

  9. #19
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Будет интересно
    Изюминка велопробега - секрет?..
    Иначе я не понимаю, чего интересного тошнить по дорогам Москвы из точки А в точку Б.
    Если там будет что-то типа "в процессе маршрута мы проедем по самым красочным мостам Москвы, вы сможете организованно поплевать на пассажиров проплывающих теплоходов или пристегнуть велосипеды замками к перилам (на счастье) а ключи выбросить..." - тогда ОК.

  10. #20
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,144

    По умолчанию

    Главное, не в храм велоколонной заруливать ПуссиР-стайл)))
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 00:55
  3. Экорейтинг московских парков
    от Малина в разделе Новости
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 20:52
  4. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05