Cупер трип на тандеме. 14+стран. 60+ дней. 5500-6500 км Июнь - Сентябрь. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94

Тема: Cупер трип на тандеме. 14+стран. 60+ дней. 5500-6500 км Июнь - Сентябрь.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TandemTravelers Посмотреть сообщение
    Потому что админы ВелоКиева сразу повесили на нас клеймо за русский язык.
    Компромисы найти не вышло - тупо игнор без каких либо деталей.
    Что то вы лукавите, при чем неловко. На Велокиеве темы на русском языке через одну, а в некоторых разделах и большинство.
    Наверное админам ВелоКиева тоже откровенная джинса не нравится.

    Поменьше рекламы и все будет хорошо.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  2. #32
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    ХВЗ тандем 79г. В проекте тандем по индивидуальному закакзу от Velotrade
    Адрес
    Украина \ Киев
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Что то вы лукавите, при чем неловко. На Велокиеве темы на русском языке через одну, а в некоторых разделах и большинство.
    Наверное админам ВелоКиева тоже откровенная джинса не нравится.

    Поменьше рекламы и все будет хорошо.
    о Джинсе и админами Велокиева:
    1. Вы не учавствовали в переписке с админами.
    2. Прикол в том, что "Джинсы" там вообще не было.
    3. Нас заблочили навечно на велокиеве с самого первого поста (точно такого же как тут).

  3. #33
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    ХВЗ тандем 79г. В проекте тандем по индивидуальному закакзу от Velotrade
    Адрес
    Украина \ Киев
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наш боевой конь на разборке перед пескоструем и покраской, как всегда в VeloLeon-е на Бориспольской.
    В ПТ везем его на преображение)
    Постараемся снять пару прикольных кадров)

    П.с. рули \ седла и прочее отдаем \ продаем. Будет на Бруксах и тд.18891548_674198446110975_353208661867344112_o.jpg

  4. #34

    По умолчанию

    Вы уверены что вибрейков будет достаточно для тандема с прицепом?
    В прошлом году пересекался с туристами из Швейцарии. На их тандеме стояла кастомная вилка - вибрейки с двух сторон. И то они сказали что в горах приходится осторожничать. Ехали без прицепа и с минимумом груза, от отеля к отелю.
    А у вас плюс прицеп и маршрут далеко не равнинный.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  5. #35
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    ХВЗ тандем 79г. В проекте тандем по индивидуальному закакзу от Velotrade
    Адрес
    Украина \ Киев
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Вы уверены что вибрейков будет достаточно для тандема с прицепом?
    В прошлом году пересекался с туристами из Швейцарии. На их тандеме стояла кастомная вилка - вибрейки с двух сторон. И то они сказали что в горах приходится осторожничать. Ехали без прицепа и с минимумом груза, от отеля к отелю.
    А у вас плюс прицеп и маршрут далеко не равнинный.
    у нас будет 160-180 дисковый тормоз спереди, и быть может продублируем еще вибрейками, но это все упираеться в кастомизацию вилки.

  6. #36
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    ХВЗ тандем 79г. В проекте тандем по индивидуальному закакзу от Velotrade
    Адрес
    Украина \ Киев
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Откровение стокера)

    7DH4qyDvMLk.jpg

    Как я на это согласилась?

    Дать ответ на этот вопрос не так уж просто. Наверное я до сих пор полностью не понимаю, что происходит.В голове есть понимание о грядущей поездке, но глубоко в душе мне не вериться.Так у меня всегда перед чем то новым. Осознание моего первого похода в горы пришло лишь тогда, когда ступила на горную тропу и почувствовала первую боль в спине. Но я от этого наверное кайфую. Я не готовлюсь серьезно физически перед поездками, как это делают наверное другие. И может меня закидают помидорами или еще чем, я готовлюсь морально. Физическая составляющая для меня не так важна, как моральная устойчивость. Я беру полную ответственность за свой выбор. Для меня важнее, как на мою усталость будет реагировать не тело, а голова. Мысли материальны. Своими мыслями мы творим мир вокруг нас.

    Мне часто задают уже стандартные вопросы "зачем тебе это?", "тебе дома не сидится?", "ты сможешь?", "ты хорошо подумала?", "тебе не страшно?"

    Зачем тебе это?
    А зачем мы едим?Чтобы организм наш функционировал, всем известно. Вот такие поездки,это как моральная пища для меня. Когда ты делаешь то, что бояться или не понимают другие. И вообще я так доказываю, что могу. И не важно на других, в первую очередь себе. Я не хочу быть серой массой, которые в 25 ростят детей, работают на нелюбимой работе и выезжают летом в отпуск потому что им позволили. Я не говорю, что это плохо или не правильно, у каждого свой выбор. Наверняка могу сказать, что это не интересно. Также не могу отрицать что лет в 30 я успокоюсь и буду стремиться к стабильности, но я уверена, что к этому времени я смогу поднакопить мешок эмоций и адреналина, которым смогу делиться со всеми желающими.Хотя я подзадумалась, 30 это слишком маленькая цыфра что бы просто сидеть дома.

    Тебе дома не сидится?
    А Вам сидится? Что за глупый вопрос? То что, кого то супер клеем приклеило дома к дивану это не моя вина.
    Даже самый заядлый коробколюбитель мечтает о поездке на курорт, где можно поваляться возле бассейна со стаканчиком крепкого.
    Просто отдых для каждого разный. И проблема не только в возможностях или в заработке. Проблема в силе духа и зоне комфорта, насколько человек готов покинуть ее. Один готов год собирать на поездку в ОАЕ, а кто-то ловит кайф от рассвета в горах, выбираясь уже из любимой палатки.
    zG9F8IlTYD8.jpg

    Ты сможешь?
    Я не могу быть уверенна в этом на все 100%, да и никто не сможет. Я могу сказать только одно, что приложу максимум усилий для достижения своей цели.

    Тебе не страшно?
    Страшно конечно. Вообще страх это природный инстинкт человека. Он выполняет защитную функцию и нам увы не избавиться от него полностью. У многих людей страх забирает пол жизни, делая их глупыми и слабыми.
    Потому я стараюсь не думать об этом. Понятно что у меня есть страх перед новым и не известным. Но это кричит наша зона комфорта, которую мы строим годами. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское. А шампусик я люблю.
    А вообще представьте себе свободу. Когда ты забываешь обо всех своих обыденных вещах, о работе. Ты мчишься вдаль по незнакомой дороге с любимым человеком в предвкушении чего то там впереди. Ты встречаешь рассвет не из-за окна квартиры, а на берегу океана или на вершине чудесных Альп. Выходя с палатки тебя встречает аромат морского бриза, шепот ветра и теплое солнышко. Круассан с кофе ты ешь в какой-то маленькой семейной пекарне, в которой тебя очаровывает не только вкус, а и запах свежей выпечки. И это не обязательно должен быть Париж, это может и должна быть франкская глубинка подальше от туристических троп. Куча новых знакомств, которые могут оставить огромнейший отпечаток в жизни или научить многому.
    И вообще что главное в жизни? Я думаю ощущения. Позитивные или негативные, не важно. Наш мозг фильтрует кучу ненужной информации из нашей головы и лишь ощущения остаються с нами навсегда.
    Думаю вкратце я смогла ответить на данный вопрос. Конечно не передать все мысли словами, но главное я изложила.
    Прикладывайте максимум усилий к достижениям своих целей. Радуйте действиями свои желания.

    Наши группы:
    https://vk.com/tandemtravelers
    https://www.facebook.com/groups/1868186483400859/

  7. #37

    По умолчанию

    Как дела с самым крутым перфомансом Веломании этого лета?
    Вы уже в пути?..

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Как дела с самым крутым перфомансом Веломании этого лета?
    Вы уже в пути?..
    Может спонсоры отвалились и на "бруксы и все такой" денег не дают? как без бруксов то ехать.
    а вообще интересно конечно что там затихли и не ведут трансляцию
    Данил

  9. #39
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    ХВЗ тандем 79г. В проекте тандем по индивидуальному закакзу от Velotrade
    Адрес
    Украина \ Киев
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Как дела с самым крутым перфомансом Веломании этого лета?
    Вы уже в пути?..
    все супер
    готовимся к выезду)
    Проблемы с великом, надеюсь сегодня все опишу
    Выезд 8
    9 пересичение границы с Венгрией)

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от welldesign Посмотреть сообщение
    Может спонсоры отвалились и на "бруксы и все такой" денег не дают? как без бруксов то ехать.
    а вообще интересно конечно что там затихли и не ведут трансляцию
    ))))
    пхахахаа)))
    Поднял настрой с самого утра в пн)
    Нет, наши партнеры крутые ребята)
    А мы все в заботах
    Постараюсь сегодня - завтра расписать все детали последних дней


    В двух словах, не получилось сварить нам нормальную раму и мы все такие едем на ХВЗ 92 года)))
    И от этого все проблемы и прекрасные нюансы)

  10. #40

    По умолчанию

    Кажется Владимир Басалаев по Европе на старом тандеме катался лет 10 назад. Не уверен что именно он, но поищите, персонаж известный среди марафонцев. И пишет интересно.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 10:04
  2. Финляндия. Конец августа. 9-10 дней.
    от tchainik в разделе Туризм
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 13:03
  3. 6 Дней по Вологодской области
    от AlexBar в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2006, 17:03
  4. на тандеме по Голландии-Бельгии
    от titerra в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 16:51