Подскажите плиз Bluetooth гарнитуру для велосипедиста - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: Подскажите плиз Bluetooth гарнитуру для велосипедиста

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Балабин Посмотреть сообщение
    Пользуюсь вот такими http://www.wiggle.ru/tomtom-беспрово...ушники/ второй год. Не выпирают из уха, выдерживают пот и дождь, звук хороший, микрофона не видать, но меня слышат хорошо.
    Выглядит неплохо, но кнопки под шлемом будут. Не то.

  2. #12

    По умолчанию

    Думаю купить такие, sven ap b250mv наушники не затычки открытого типа(слышишь окружающий мир нормально), легкие неплохой аккумулятор, шумодава нет, но при быстрой езде все равно не поможет, держатся хорошо, единственное еще с очками не смотрел как будут сидеть, в помещении их пробовал, слышат меня хорошо и я отлично. И стоят недорого. Минусы - хрупкие, нет шумодава но за такую цену их и не бывает.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaYAlnik Посмотреть сообщение
    А меня тут коллега озадачил вопросом BT уха под фулл-фэйс. Ошейники с затычками не катят - затычки вываливаются. В качестве идеала показывал старую проводную гарнитуру, комплектную от Nokia 5140 - помесь клипс с закладными, максимально безопасно прячущимися в анатомии уха.
    Находили что-нибудь подобное?
    Вариант с выносным пультом. Крепится на одежду клипсой, или кладется в карман. Наушники любые можно, если комплектные ушам не нравятся. Модель не новая, возможно есть похожие аналоги свежее. Но принцип таков.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultimatе Посмотреть сообщение
    Вариант с выносным пультом. Крепится на одежду клипсой, или кладется в карман. Наушники любые можно, если комплектные ушам не нравятся.
    А говорить то куда, тоже в карман?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    А говорить то куда, тоже в карман?
    Карманыразныебывают ) Дальше нагрудного провода не хватит. Летом можно и и в карман ) Но обычно она где-то на шее, за ворот цепляется.

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 2.0 2013 custom
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    TREKZ TITANIUM - костная проводимость, на ветер пох! +слышим мир вокруг
    Очень много нюансов с ней, особенно для велосипедиста — шлем, очки и эта гарнитура в принципе не очень уживаются на голове. Но если у вас получится, могу продать. :-D

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultimatе Посмотреть сообщение
    Вариант с выносным пультом. Крепится на одежду клипсой, или кладется в карман. Наушники любые можно, если комплектные ушам не нравятся. Модель не новая, возможно есть похожие аналоги свежее. Но принцип таков.
    Если бы среди "любых наушников" попались подходящие, вопроса бы не было.

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Балабин Посмотреть сообщение
    Пользуюсь вот такими http://www.wiggle.ru/tomtom-беспрово...ушники/ второй год. Не выпирают из уха, выдерживают пот и дождь, звук хороший, микрофона не видать, но меня слышат хорошо.
    Кнопки тоже под шлемом будут.

  8. #18

    По умолчанию

    я пользую Сони 52-ю. Вешается на шлейку каски. Есть громкая связь (уши не заткнуты), неплохо давит шум. Через громкую связь может гнать музон со смарта.

  9. #19

    По умолчанию

    Получил уже вторую гарнитуру с Али -- все херня. Первая даже не умела работать с Siri, что для меня критично. Вторая работает ужасно криво, управление фигня, микрофон ничего не ловит даже в тихой комнате, в результате сири не понимает то, что я ей говорю (фифектом фикции не страдаю и обычно все ок).

    Народ, подскажите нормальную гарнитуру для покатушек на веле, с Siri, разговаривать по телефону и слушать музыку. Пожалуйста

  10. #20
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @gti Посмотреть сообщение
    Получил уже вторую гарнитуру с Али -- все херня. Первая даже не умела работать с Siri, что для меня критично. Вторая работает ужасно криво, управление фигня, микрофон ничего не ловит даже в тихой комнате, в результате сири не понимает то, что я ей говорю (фифектом фикции не страдаю и обычно все ок).
    Хоть бы ссылки привёл.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вел для веса 136 кг, подскажите плиз.
    от ДЯДЯ ГОША в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 20:19
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2010, 13:39
  3. спортивное питание/напитки для велосипедиста
    от dm в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 04:24
  4. Подскажите плиз,что покупать к велу ?
    от зигзак в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 01:30
  5. Подскажите плиз размер рамы M это 16??????
    от Killa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 22:33