Клуб Silverback - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 150

Тема: Клуб Silverback

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщение
    Alex_Pow! Приветствую! Поздравляю с покупкой. Земляк? Я из под Саратова, Татищевский район, stride 15 брал в том месяце в Орнджбайке.

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Хай народ. А подскажите, кто какими велокомпами пользуется ( может слышал хорошие отзывы)? Че почем, где берут обычно? Надо ли заморачиватьтся на приобретение велотрусов с "памперсом", если да, то дорогие надо или можно "Декатлоновскими", например, обойтись?
    Привет. Я тоже купил в оранжбайке. Отличные ребята хорошие цены

  2. #62

    По умолчанию

    Есть два типа велосипедистов - одни уже составили завещание, другие еще нет.


  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grimskull Посмотреть сообщение
    Есть два типа велосипедистов - одни уже составили завещание, другие еще нет.

    https://i.imgur.com/drsvfQ5.png
    1х8 трансмиссия?

  4. #64

    По умолчанию

    Угу, кассету сейчас поставил HG41 11-34, а спереди стоит на 38, диапазона хватает, но впритык, в перспективе поставлю спереди 36 или 34. Высокие зубья переменные - ваще бомба, не слетала цепь еще ни разу, никаких успокоителей не надо.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grimskull Посмотреть сообщение
    Угу, кассету сейчас поставил HG41 11-34, а спереди стоит на 38, диапазона хватает, но впритык, в перспективе поставлю спереди 36 или 34. Высокие зубья переменные - ваще бомба, не слетала цепь еще ни разу, никаких успокоителей не надо.
    прикольно. тоже сделаю. давно хочу 1-8, но сомневался что с 8 ск цепью не совместима будет звезда NW.

  6. #66

    По умолчанию

    новый-год.jpg
    Всех сильвербайкеров -- с Новым 2018-м годом!
    Любви, здоровья, успехов! И никаких проколов!

  7. #67

    По умолчанию

    Всем привет, принимайте в свои ряды слайд експерт 2017 года... пока ждет начала сезона в коридоре))

  8. #68

    По умолчанию

    Всем привет. Под конец сезона купил себе велик. Долго думал покупать или нет - почти 2 года. В итоге стал счастливым обладателем Stride 15 2016, взял на распродаже. Так что я тоже с вами.

  9. #69

    По умолчанию

    Добрый день, товарищи! Долго выбираю на что пересесть с Author Mission. Рассмотрел кучу вариантов от Jamie до Specialized, и прочих мерид и кубов. Привлек KTM ULTRA FORCE 29, решил на нем и остановиться, но тут на глаза попался Silverback Sola 1 2014 года. Именно 2014. Начал копать дальше. Информация по марке почти ноль. Sola подкупил обвесом SLX вкруг ну и своим видом. Я его уже "почти купил". Теперь в глубокой думе... Кто сталкивался с этим байод? Может кто что подскажет.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mulinga Посмотреть сообщение
    Добрый день, товарищи! Долго выбираю на что пересесть с Author Mission. Рассмотрел кучу вариантов от Jamie до Specialized, и прочих мерид и кубов. Привлек KTM ULTRA FORCE 29, решил на нем и остановиться, но тут на глаза попался Silverback Sola 1 2014 года. Именно 2014. Начал копать дальше. Информация по марке почти ноль. Sola подкупил обвесом SLX вкруг ну и своим видом. Я его уже "почти купил". Теперь в глубокой думе... Кто сталкивался с этим байод? Может кто что подскажет.
    Охрененный вел. Вопрос только в цене. Я могу только одно сказать, с сильвербэком можно забыть про грязь в тросах, так как очень грамотная компоновка рамы. Все рубашки тросов сплошные от и до. Навеска и тд на каждом веле одна и та же, SLX на кубе не будет отличаться от SLX на сильвербэке, поэтому нет смысла обсуждать. Главное рама, а рамы у сильвербэка отличные, грамотные и с пожизненной гарантией. Тем более у солы конический стакан под современные вилки, что тоже плюс. Там же гнутая подседельная труба, что опять же плюс к жесткости и экономии энергии при педалировании. Классный вел. Автор ХЗ, в питере делают. После того как я увидел у них бюджетный вел на трещетке за небюджетные деньги че то засомневался )). В итоге сильвербэк купил ))) И ... не жалею. Марка немецкая, офис в штутгарте, производится в тайване, китае, как и все остальные фирмы с сопутствующими баттингами, гидроформингами. Контроль качества на высоте. Все компоненты брендовые Шимано итд. Даже китайские спицы, которые я поменял, но зря. Родные оказались крепче и 100% из нержавейки плюс с завода топового бренда Пиллар.
    Последний раз редактировалось zv100500; 09.04.2018 в 11:46.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб любителей Rock Machine
    от kors в разделе Клубные темы
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 21.05.2017, 18:44
  2. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  3. Клуб любителей эндуро
    от Жeстокий Романтик в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 20:22
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51