Клуб Silverback - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 150

Тема: Клуб Silverback

  1. #51

    По умолчанию

    Всем привет! Решил сделать себе и своей второй половине подарок на новый год)) выбор пал на велы silverback себе взял stride 15, а девушке stride 20 всё очень понравилось от цены до качества самих велосипедов.В вело тусовке я новичок так что буду набираться опыта)) думаю для первого велосипеда нормальный вариант))

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_PoW! Посмотреть сообщение
    Всем привет! Решил сделать себе и своей второй половине подарок на новый год)) выбор пал на велы silverback себе взял stride 15���������������� ��, а девушке stride 20���������������� �� всё очень понравилось от цены до качества самих велосипедов.В вело тусовке я новичок так что буду набираться опыта)) думаю для первого велосипеда нормальный вариант))
    http://s019.radikal.ru/i617/1712/0c/5ad4b9175e98.jpg
    О. нас уже табун. )))) Поздравляю, оранжевый трендовый цвет кстати, супер Для первого опыта офигенный вел. Конкретно рама. Можно апгрейдить и для второго и для третьего. Редко найдешь раму с грамотной компоновкой как на сильвербэках. S и M ростовки?
    Последний раз редактировалось zv100500; 13.12.2017 в 16:41.

  3. #53

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zv100500 Посмотреть сообщение
    О. нас уже табун. )))) Поздравляю, оранжевый трендовый цвет кстати, супер Для первого опыта офигенный вел. Конкретно рама. Можно апгрейдить и для второго и для третьего. Редко найдешь раму с грамотной компоновкой как на сильвербэках. S и M ростовки?
    Ростовка в точку stride 20 s ,stride 15 m

  5. #55

    По умолчанию

    Alex_Pow!, с покупкой! Шырятся наши ряды, очень это радует! Йоу, вперёд, Silverback!
    (галерея табуна доставила, спасибо zv100500)

  6. #56

    По умолчанию

    Alex_Pow! Приветствую! Поздравляю с покупкой. Земляк? Я из под Саратова, Татищевский район, stride 15 брал в том месяце в Орнджбайке.

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Хай народ. А подскажите, кто какими велокомпами пользуется ( может слышал хорошие отзывы)? Че почем, где берут обычно? Надо ли заморачиватьтся на приобретение велотрусов с "памперсом", если да, то дорогие надо или можно "Декатлоновскими", например, обойтись?

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщение
    Alex_Pow! Приветствую! Поздравляю с покупкой. Земляк? Я из под Саратова, Татищевский район, stride 15 брал в том месяце в Орнджбайке.

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Хай народ. А подскажите, кто какими велокомпами пользуется ( может слышал хорошие отзывы)? Че почем, где берут обычно? Надо ли заморачиватьтся на приобретение велотрусов с "памперсом", если да, то дорогие надо или можно "Декатлоновскими", например, обойтись?
    покупал комп assize 880. вроде так называется. стоит 500р функций аж штук 8. Вполне достаточный вариант. вроде наш бренд, все на русском, коробка, инструкция. А по поводу трусов не знаю. не пользуюсь, постепенно подобрал посадку, наклон седла итд. и все нормально. по крайней мере на 50км без проблем. все лето откатал в шортах, штанах, норм.

  8. #58

    По умолчанию

    Я бы посоветовал не париться с велокомпами, а юзать приложение Endomondo для смартфона.

  9. #59

    По умолчанию

    Просто приложение не всегда адекватно показывает и на переферии интернет не всегда четкий сигнал берет. Я вот ходьбой по утрам маюсь, пользуюсь приложением Runkeeper. То ы одном, то в другом место то же расстояние объявляет, общее расстояние не сохраняет, хотя и вроде для велосипедов тоже есть учет. Но надо попробовать Endomondo

  10. #60

    По умолчанию

    Тут инет не при делах, главное чтоб GPS был хороший и не забывать его включать =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб любителей Rock Machine
    от kors в разделе Клубные темы
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 21.05.2017, 18:44
  2. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  3. Клуб любителей эндуро
    от Жeстокий Романтик в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 20:22
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51