Клуб Silverback - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 150

Тема: Клуб Silverback

  1. #31

    По умолчанию

    Во целиком


    *удачный ракурс+высокая и широкая резина слегка маскируют убогую раму, которая на деле как у чертового шоссера =)



    Еще щас запихал в переклюк ролики на промах, алюминий 7075, так что вчера я лил масло в ролики последний раз в жизни. Звук все равно издают, зато в них нет шимановского люфта. В руках как спинеры крутились, нормальные промы. Учитывая, что я довел до ума этот переклюк, уже можно и не менять, есть смысл остаться на 8 скоростях.

    Внутри такие




    Переклюк не шэдоу? Овно вопрос =)
    Последний раз редактировалось Grimskull; 21.09.2017 в 18:57.

  2. #32

    По умолчанию

    Grimskull, нет слов С железом не дружу, как Вы наверно поняли, могу только восхищаться ))) Успехов!
    (Елки, ролики еще и под цвет!..)
    Последний раз редактировалось LESHIK; 22.09.2017 в 10:06.

  3. #33
    Веломаньяк
    Байк
    Gekko Flight Carbon 2011 Silverback Alpine1 2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Добрый день. Стал обладателем рамы Silverback Alpine1 может кто поможет с ссылкой иль картинкой на полную геометрию рамы? Ростовка 19 (L)

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavRadio Посмотреть сообщение
    Добрый день. Стал обладателем рамы Silverback Alpine1 может кто поможет с ссылкой иль картинкой на полную геометрию рамы? Ростовка 19 (L)
    Альпайны это те же страйды, видимо. Рама визуально такая же по геометрии.

    То есть если взять S-ку Alpine и Stride, то они идентичны внешне. Заводка по раме такая же, перья. Вот Альпайн S и мой Страйд S

    Думаю можно пользоваться. Плюс ты можешь рулеткой сверить с данными по геометрии.

  5. #35

    По умолчанию

    Вот еще геометрии e9499e882890b2d46cb11b2f737d4c4e.jpg

  6. #36
    Веломаньяк
    Байк
    Gekko Flight Carbon 2011 Silverback Alpine1 2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zv100500 Посмотреть сообщение
    Вот еще геометрии Вложение 468670
    Ясно, спасибо за наводку

  7. #37

    По умолчанию

    Всем привет. А можно ли к Вам присоединиться с Silverback Stride 15 (2016)? Заказал недавно по случаю, но еще не забрал. А то действительно инфы по Silverback маловато.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщение
    Всем привет. А можно ли к Вам присоединиться с Silverback Stride 15 (2016)? Заказал недавно по случаю, но еще не забрал. А то действительно инфы по Silverback маловато.
    Ну супер. Вэлком. ))) Оранжевенький? Ждем фотки )) Впечатления. Сразу втулки проверь чтоб не перетянуты были.

  9. #39

    По умолчанию

    Свой заапгрейдил. даже руль подпиливал и шток вилки. Стало удобнее и стремительнее.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zv100500 Посмотреть сообщение
    Ну супер. Вэлком. ))) Оранжевенький? Ждем фотки )) Впечатления. Сразу втулки проверь чтоб не перетянуты были.
    Ну нет, серенький Silverback Stride 15 (2016). Я все же уже не молоденьКАй, чтобы аляпистое покупать. Шучу конечно. Просто спокойные тона более по вкусу... Пока не пришел в Орандж. Я к стати из-под Саратова. По-моему тут кто-то тоже из этого города сидит.

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от zv100500 Посмотреть сообщение
    Свой заапгрейдил. даже руль подпиливал и шток вилки. Стало удобнее и стремительнее.
    А что конкретно апгрейдил то? На фото видно шатуны диоровские, сликовую резину...Руль для чего пилил?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб любителей Rock Machine
    от kors в разделе Клубные темы
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 21.05.2017, 18:44
  2. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  3. Клуб любителей эндуро
    от Жeстокий Романтик в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 20:22
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51