В Финляндию в июле. Радиалки из коттеджа - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: В Финляндию в июле. Радиалки из коттеджа

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Лукич Посмотреть сообщение
    Задело. Ездил в Калевалу и от неё катал радиалки. Жил здесь. Кстати, на ВМ был отчёт от, брянской, по-моему, пары. Дешевле и, как мне думается, ничуть не хуже.
    Хорошо, конечно, что в России тоже базы появляются.
    Но, пока всё это хуже, увы!.
    Особенно в плане покататься на велосипедах - в Финляндия на порядок больше возможностей, чем в соседней Карелии.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну народ, вы меня поражаете своей реакцией! Как обидчивые дети ей-богу. ГДЕ ЧУВСТВО ЮМОРА?!!! Вы чего и в ваших любимых экстремальных походах такие же серьёзные?! Крутите педали и спите в палатке под дождём с таким же гипертрофированным чувством важности себя?!... Это же в хорошем полушутливом тоне было написано - "обойтись без маньячества". Я что вас обругала, послала? У всех свои интересы. Я обратилась ТОЛЬКО к тем, кто МОЖЕТ обойтись без маньячества. И мне нужны всего 1 - 2 человека! А тут весь форум обиделся. Аххренеть не встать......

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Хорошо, конечно, что в России тоже базы появляются.
    Но, пока всё это хуже, увы!.
    Особенно в плане покататься на велосипедах - в Финляндия на порядок больше возможностей, чем в соседней Карелии.
    Спорить не буду, в Финке не был. Но я сполна получил то, за чем ехал. Зимой, кстати, тоже, на Карельской лыжной неделе.
    Жаль только - рафтинг не зацепил, сезон чуть позже открывался. (Это я про лето, разумеется.)
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  4. #14

    По умолчанию

    Лена+++, наверно продуктивнее здесь писать о преимуществах вашего формата и в чём именно он заключается, какие пробеги, какие покрытия, куда можно успеть заехать, итд, а не критиковать других.

    Шутки шутками, но пренебрежительное отношение к предпочтениям других людей на самом сложно игнорировать - "... не холодная палатка с консервой на ужин ...", "... пробег 200 км в день и груза на руль 200 кг ..." "... тратить золотое время жизни на борьбу с походным бытом! - смешно... ", ... - и по-моему оно не красит ваше объявление.

    Можно так же пошутить на форуме автотуристов про вонючие выхлопные газы, сидение часами в железных банках, ..., и это тоже будет не лучшим способом собрать там компанию ))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Финляндию в июле. Срочно!
    от Лена+++ в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 23:00
  2. На Кольский в июле
    от sadnick в разделе Туризм
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 21:59
  3. Швейцарские Альпы в июле
    от Tloster в разделе Туризм
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 16:20
  4. К морю с байками в Июле.
    от Rvanie_kedi в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 20:12
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 17:38