Любительская шоссейная велогонка "R256". Краснодарский край. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Любительская шоссейная велогонка "R256". Краснодарский край.

  1. #11

    По умолчанию

    За 3-4 тыс с носа я бы тоже захотел вписаться. Причем, мне бы только ТТ отправить на авто, а сам я очень хотел на мопеде туда рвануть. Так что если кто-то надумает ехать на мобиле из Москвы и мог бы взять мой вел с целью доставки на место за эту сумму, а потом еще и обратно... С меня еще вискарик какой-нибудь

  2. #12

    По умолчанию

    Привет,парни! Есть люди они возят велы на соревнования для триатлетов. Ценник около 5000 за вел. количество от 10 шт.
    Продаю Framset Giant TCR adv.SL ISP h.M/L

  3. #13

    По умолчанию

    Может быть поеду. Я на 100 процентов еду в Крым числа 14 мая на авто. Может и раньше выеду и заверну.

  4. #14

    По умолчанию

    Друзья, сегодня появилась информация, что удалось согласовать именно статус ГОНКИ. Это означает, что будет перекрыта дорога с участием ГИБДД, а так же привлекут скорую помощь к дежурству на гонке.
    Так же хочу отметить, что организаторы всегда перед гонкой подметают все основные повороты, всегда едет машина сопровождения - все ради безопасности участников.

  5. #15

  6. #16
    Велоновичок
    Байк
    Шоссе Corratec - CCT, карбон.
    Адрес
    г.Симферополь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=AShin;6382729]Друзья!

    Вот и наступила весна. Близится 1й этап ставшей уже традиционной любительской велогонки "R256". 13-14 мая ждем всех любителей шоссейных гонок в Псебае.

    Традиционная любительская шоссейная велогонка "R256", которая проходит уже 3-тий год подряд в замечательном месте Краснодарского края, поселке Псебай. Первый этап - разделка 25 км., трасса: Псебай-граница КЧР. Второй этап - групповая гонка 75 км. недалеко от города Лабинска.

    Ссылка на группу в FB: https://www.facebook.com/groups/1270243596362874

    В этом году соревнования будут совмещены с районными гонками. Это позволит, при желании, выполнить спортивные нормативы для получения разрядов в разделке. Традиционно мы ждем гонщиков из команды Black Sea (http://blackseateam.ru/), которые задавали тон в 2016 году. Сейчас некоторые из них уехали на Кипр для участия в гонке СYPRUS GRANFONDO. Пожелаем им успехов и гонок без падений и травм.


    Первая гонка сезона (всего их будет 3):

    Как обычно:

    Суббота 13 мая разделка 25 км. Старт в 16:00. Маршрут п. Псебай-граница КЧР

    Воскресенье 14 мая групповая гонка 75 км. Старт в 10:00. Трасса через хутор Восточный. Маршрут в STRAVA: https://www.strava.com/routes/4369008

    Регистрация начнется в 14:00 13 мая.
    Место регистрации - здание велошколы п. Псебай.
    Стартовый взнос 500 руб.[/QUOTE
    Имеется ли Положение о гонке? Какие возрастные категории предусмотрены Положением? Будут ли участники 65 и старше? Ответьте по oparshuk@gmail.com Заранее благодарен, Олег.

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Имеется ли Положение о гонке? Какие возрастные категории предусмотрены Положением? Будут ли участники 65 и старше? Ответьте по oparshuk@gmail.com Заранее благодарен, Олег.

  7. #17

    По умолчанию

    Друзья, добрый день!

    Основной контакт для связи: +7918333,девять,девять,33 Олег - это организатор гонки

    Основные моменты положения:

    Для мужчин предусмотрены две категории:
    1. Мужчины до 50.
    2. Мужчины после 50.

    Обычно в категории после 50 у нас участвует двое мужчин из Краснодара.

    Для женщин одна категория: общая.

    Для разделочного этапа разрешено все оборудование, которое не запрещено международной федерацией велоспорта.

    Запрещены велосипеды с дисковыми тормозами!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 02:56
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:26
  3. Краснодарский край в мае
    от ursus25 в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 14:54
  4. Куда именно лучше переехать жить в Краснодарский край?
    от koshalotik в разделе Краснодарский край
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 10:33
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 17:23