Тест FTP в zwift - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Тест FTP в zwift

  1. #41
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    Субъективно кажется
    да какая к фигу разница то? ну пусть хоть +100500 но ровных твоих попугаев, и крути как можешь и все. всем плевать на ФТП он нужен только для того, что бы построить тебе интервалы.
    муины вон сверху накидывают вообще 60 Вт и что? крутят и крутят и ты крути=ПАШИ до блевоты

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    да какая к фигу разница
    В целом да, согласен. Вот заезд в Тарту в конце мая все покажет. Но для того чтобы меряться пис...ами между пацанами надо быть уверенным, что всем одинаково тяжело :-)

  3. #43
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    Но для того чтобы меряться пис...ами между пацанами надо быть уверенным, что всем одинаково тяжело :-)
    для этого нужен реальный измеритель мощности, только он покажет на сколько твой врет, вот и все. При том замер проводить на скажем одной и той же покрышке и одинковом давлении + калибровка.
    ну и еще я заметил, что мощность падает при когда едешь вниз и наоборот возрастает в горку, применимо к интервалам. От сюда мысль крутить ваши так важные ФТП тесты только на одинаковой трассе (лучше плоской максимально) , а так ... ну бывает я стартую на 70 ударах, а бывает еще только сел, а у же 85 ударов, все это так плавает ...

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    нафиг этот руль вообще не вперся - это блин станок ... хотя может чисто зановесочникам и нужно, у меня реала от тыщи км круглогодично
    от 1000 км реала в год?

  5. #45
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    от 1000 км реала в год?
    в десятилетие
    конечно в месяц. смотри на мой список вооружения

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    В целом да, согласен. Вот заезд в Тарту в конце мая все покажет. Но для того чтобы меряться пис...ами между пацанами надо быть уверенным, что всем одинаково тяжело :-)
    Уверяю тебя, всем одинаково тяжело. Мне иногда кажется, что эта железяка так рассчитывает задание, чтобы я чуть-чуть не сдох. Совсем чуть-чуть...

  7. #47
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мы как то со знакомым тип в горку к маяку крутили и вот он отваливается , а я раслабоне итого второй заезд я тупо поставил его вес и сам стал отваливаливаться, просто подгадай вес если с посанаме не упарываешьмя

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    Кнопка E в англораскладке.
    А есть кнопка включить Эрго мод?

  9. #49
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Кстати Е работает, проверено

  10. #50
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    А есть кнопка включить Эрго мод?
    Нет, нету. ERG это вроде зовёцца, а не эргомод.

    Из интересных клавиш ещё есть:
    PageUP-PageDwn - вот эти как раз меняют нагрузку во время воркаута.
    TAB - отмена текущего и переход на следующий пункт воркаута.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧЧТ - честный частный тест
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.07.2006, 23:07
  2. Тест: прочность вашего брака
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:53