Тест FTP в zwift - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Тест FTP в zwift

  1. #11

    По умолчанию

    Какая разница, чего он просит навалить, крутить-то нужно то, чего ты от себя примерно ожидаешь...

  2. #12
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Какая разница, чего он просит навалить, крутить-то нужно то, чего ты от себя примерно ожидаешь...
    читать учили?
    Цитата Сообщение от Bocameraman Посмотреть сообщение
    Не хватает мощности закончить задание
    задание выдает звифт именно до теста самого FTP
    я уже дал ответ, прекращаем тупить.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    читать учили?

    задание выдает звифт именно до теста самого FTP
    я уже дал ответ, прекращаем тупить.
    Да, отлично, так и сделал. Поставил на 100w вручную и все оки)))
    Всем спасибо

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bocameraman Посмотреть сообщение
    Да, отлично, так и сделал. Поставил на 100w вручную и все оки)))
    Всем спасибо
    А смысл какой тогда в 20-мин тесте?

    Он сделан не для того, чтобы его "пройти", а для того, чтобы отработать эти 20 минут на своём (!!! своём, а не звифтовском) максимуме, с выпученными глазами и выплёвывая лёгкие. Тогда и только тогда он даст стартовую платформу для всех остальных тренировок. Циферки в звифте - это фигня.

  5. #15

    По умолчанию

    Звифт перед тестом (20 минут на своем максимуме) проводит разминку с несколькими ускорениями. Они рассчитаны под текущий ФТП. Если текущий ФТП не свой, то естественно разминка будет проходить в неестественных условиях. Лучше под своим логином сначала 2-3 тренировки сделать, потом тест проходить. Звифт сам все посчитает.

  6. #16
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Более скажу, он тебя нагружает, ты должен запыханным подкатить

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Более скажу, он тебя нагружает, ты должен запыханным подкатить
    Вчера делал, подкатываешь ты не запыханным, перед 20 мин. отрезком на максимуме идет 10 мин. отдыха, но первые 3-х и 5-ти минутки действительно сделаны для того, чтобы сбить свежесть с ног и подготовить сердце.

  8. #18
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я не так выразился, конечно не на пульсе 180 ты подкатываешь, но перед тем тебя нормально так нагружают и таки первые 2 теста я бы ориентировался, а только после второго, когда наверняка на своем ФТП стартуешь, а так разомнешься от корявого 100Вт фтп

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    и таки проблема решена, остальное тлен
    я вообще не прохожу этот тест, а сам ползунок перед интервалами двигаю ибо разные интервалы могу крутить на разных ФТП. где то 320 ставлю, а где и от 300 упарываюсь

  9. #19

    По умолчанию

    Ползунок не трогаю, достаточно приличный ведь диапазон мощностей получается за который zwift скажет PERFECT!

  10. #20
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    Ползунок не трогаю, достаточно приличный ведь диапазон мощностей получается за который zwift скажет PERFECT!
    поздравляю, стараюсь крутить то что указано на экране
    и если мне мало того , что написано (а вортекс больше крутить не даст) то в следующий раз я повышаю
    а есть те, где вдруг я не могу выкрутить то, что указано , более того я тупо встаю на 184 ударах не добив несколько минут на 5,5 вт/кг и о чудо, в следующий раз просто снизив на 20 Вт и с пульсом 181 я уже докатываю. Я не настаиваю - это так я, может у меня разные мощности по разному расходуют энергию, но таки я двигаю от 300-310-320 на разных интервалах. Прошу прощения если я вас подвел
    ФТП тест последний раз проходил в прошлом году в сентябре было 255

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧЧТ - честный частный тест
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.07.2006, 23:07
  2. Тест: прочность вашего брака
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:53