22.04.2017 Балашиха - Байк-озеро. Только для тихоходов. 50 км
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: 22.04.2017 Балашиха - Байк-озеро. Только для тихоходов. 50 км

  1. #1

    По умолчанию 22.04.2017 Балашиха - Байк-озеро. Только для тихоходов. 50 км

    Предлагаю прокатиться примерно по такому маршруту

    Темп очень медленный, средняя скорость - около 10-12 км/ч.

    Возможны участки сырых дорог.

    По пути смотрим Алексеевские пруды в Лосином острове, верховье Яузы, Байк-озеро.

    В перечисленных местах будут остановки по 10-15 мин.

    Большого привала не планирую.

    А километраж — около 50 км.

    Электричка эта, встречаемся в 14 часов на ст. Балашиха.
    Последний раз редактировалось Балашов; 26.04.2017 в 13:11.

  2. #2

    По умолчанию

    Я поеду, вопрос только во сколько? Присоединюсь в районе о. Бабошкино.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KotMenson Посмотреть сообщение
    Я поеду, вопрос только во сколько? Присоединюсь в районе о. Бабошкино.
    Маршрут начать решил от ст. Балашиха, старт в 14 часов, если будет желание присоединиться, просьба сообщить.
    Последний раз редактировалось Балашов; 16.04.2017 в 18:48.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,861
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    от Зайчево озера до заправки не проехать - забор, если только вам откроют ворота или удачно попадете. Либо забор объезжать со стороны лэп(чуть не доезжая и на гаражи/ТЦ Престиж) либо с южной стороны забора(можно прям как с озера отъедите метров 200- лес закончиться и уйти налево, но там скорей всего сыро). Лично я бы с озера Заяче уходил бы крюком на Птичье.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    от Зайчево озера до заправки не проехать - забор, если только вам откроют ворота или удачно попадете. Либо забор объезжать со стороны лэп(чуть не доезжая и на гаражи/ТЦ Престиж) либо с южной стороны забора(можно прям как с озера отъедите метров 200- лес закончиться и уйти налево, но там скорей всего сыро). Лично я бы с озера Заяче уходил бы крюком на Птичье.
    Спасибо за инфу! Значит придумаю что-то в объезд, посмотрим по ситуации, насколько сыро будет. А что там огородили то? Стройка? Ранее ведь не было никаких заборов там.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    от Зайчево озера до заправки не проехать - забор, если только вам откроют ворота или удачно попадете. Либо забор объезжать со стороны лэп(чуть не доезжая и на гаражи/ТЦ Престиж) либо с южной стороны забора(можно прям как с озера отъедите метров 200- лес закончиться и уйти налево, но там скорей всего сыро). Лично я бы с озера Заяче уходил бы крюком на Птичье.
    Опаньки. Совсем перекрыли? Когда в последний раз там была - забор уже строили, но проезд оставался. Грустно. Собираюсь на Орехово-Зуево через "там". Теперь объезжать придется.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,861
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу! Значит придумаю что-то в объезд, посмотрим по ситуации, насколько сыро будет. А что там огородили то? Стройка? Ранее ведь не было никаких заборов там.
    Там училище будут строить, корпус, а может несколько. Так что по бетонке не проедешь. (училище ракетных войск, то что рядом, расширяются.) На викимапии, кто то добавил границы забора. Работают там жестко, видимо финансирование хорошее. Зеленые приезжали по поводу новой посадки сосны, которую с землей сравняли- их послали.
    По поводу проезда можно попробовать поговорить со сторожем(если ехать от заправки), но мне кажется, что не пустят. Говорили, что сделают дорогу в объезд, по периметру, но когда, и сделают ли.

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Опаньки. Совсем перекрыли? Когда в последний раз там была - забор уже строили, но проезд оставался. Грустно. Собираюсь на Орехово-Зуево через "там". Теперь объезжать придется.
    Треугольники -сейчас может быть сыро.
    https://yandex.ru/maps/?um=construct...onstructorLink

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    от Зайчево озера до заправки не проехать - забор, если только вам откроют ворота или удачно попадете.
    Я правильно понимаю, что замечательной дороге из Балашихи прямо до ст. Железнодорожная, которая еще недавно была целиком лесной и очень приятной, пришел полный конец? Если это так, то очень и очень жалко.. Впрочем, куда более жалко было, когда вырубили тот замечательный лес, что окружал этот путь...
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,861
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Да. Только не всей, а участку длиной 800-900м. Подмосковье с 11-года, до не узнаваемости изменилось. Не послушали меня в свое время.
    Посуху не должно быть особых проблем при проезде по альтернативным вариантам.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  10. #10

    По умолчанию

    [QUOTE=Revers;6434122]Да. Только не всей, а участку длиной 800-900м. Подмосковье с 11-года, до не узнаваемости изменилось. Не послушали меня в свое время.
    Посуху не должно быть особых проблем при проезде по альтернативным вариантам.[/QUOTE . Да поставили огромный забор. Маленькие сосенки сравняли с землёй, самый простой грунтовый объезд через Южный. Спокойно проезжался в седле ещё две недели назад.
    Зайцев Александр. Равнина мастдай.
    Тел. 8910 450 53 ноль четыре.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.05.2017, 12:31
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 20:08
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2016, 19:41
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.05.2016, 12:27
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 22:17