кто может отправить вилку из Питера?
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: кто может отправить вилку из Питера?

  1. #1

    По умолчанию кто может отправить вилку из Питера?

    Нет знакомых в Питере, но нужно забрать из Сертулово (8км от КАД) вилку, упаковать (на почте нет упаковки под вилки) и отправить ее почтой России. Вилка дешевая эластомерка, коих много, но именно эта по цвету и размеру как раз от моего дачного Стелса. Кто может подсобить сообщите как можно скорее
    Последний раз редактировалось 29ый; 22.03.2017 в 12:30.

  2. #2

    По умолчанию

    Сперва я подумал что это неплохая идея прокатиться в Сертолово, но потом подумал еще раз!
    Гораздо проще попросить продавца упаковать вилку и отправить почтой в том же Сертолово, ибо отделение связи там есть, нежели просить третье лицо взять вилку, а потом разбираться кто кому не заплатил.
    Или вилка там на обочине лежит, вы в яндекс-панорамах увидели и продавца поэтому нет как такового?))))

  3. #3

    По умолчанию

    Владелец вилки ни в какую не желает отправлять. Я прошу его уже больше месяца об этом. Жил бы я в Питере, сел на вел и забрал сам.

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Продавец реально существующий и очень адекватный, так как отвечает на все сообщения и звонки с моей стороны. Фото вилки видел. Вилка стоит 1500р и зачислить их не проблема.
    Последний раз редактировалось 29ый; 23.03.2017 в 14:41.

  4. #4

    По умолчанию

    29ый, попробуй вот https://www.dellin.ru/ Сам всё оформишь на сайте, с продавца: фио, адрес, телефон, и вручить товар курьеру... а с тебя всё остальное. В компании сами упакуют по твоему выбору, оплачивать доставку тоже тебе.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    оплачивать доставку
    где профит? 1,5р вилка, рупь доставка... бульон из-под яиц...
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  6. #6

    По умолчанию

    Всем спасибо за внимание, особенно тем, кто отписался. Нашелся порядочный велосипедист в тех краях.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поделитесь инетом через W-Fi, кто может...
    от Халиков Олег в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 20:43
  2. кто может помочь купить в сша стафф
    от Goodman в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 22:44
  3. Кто может перебрать вилы RockShox Duke SL (+)
    от vman в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 12:41
  4. Печать и ламинирование - кто может организовать?
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 02:03