Оценить выбор циклокроссового велика из Германии - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Оценить выбор циклокроссового велика из Германии

  1. #11

    По умолчанию

    Вот в 52 ростовке
    http://www.wiggle.ru/eastway-%D0%B2%...-tiagra-2016-/
    Согласно размерной сетке и тому что Вы написали Vitus 50рост подходит.
    Дублёры - удобно, если вел для города.

  2. #12

    По умолчанию

    Всем привет. Чтобы не плодить темы по циклокроссам решил задать вопрос тут. Тоже рассматриваю покупку такого типа велосипед. Бюджет - 60к это максимум. Выбор пал пока на Merida Cyclo Cross 300 из тех что подороже и на Format 2313 из тех что подешевле. Есть ли смысл переплачивать за Мериду? Я просто плохо разбираюсь в шоссейном оборудовании. Из характеристик понял только что Формат на Соре, а Мерида на Тиагре. Оба алюминиевые, и там и там механические тормоза, вес вроде тоже одинаковый. Мерида сейчас везде 57к, а Формат можно за 43к найти. Прошу совета по выбору, или может есть еще что-то лучше в эту цену? Заранее, спасибо.

    P.S. Посмотрел велосипеды по ссылкам выше Eastway Balun C2 тоже на Тиагре и еще с карбоновой вилкой и (если я правильно понял) гидравлический тормоз, а Vitus Energy Gravel/ похож на Eastway но с механическими тормозами, и стоят они об по 50к+-. Теперь я что-то совсем запутался.:\
    Последний раз редактировалось GrimmXXX; 25.03.2017 в 21:23.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrimmXXX Посмотреть сообщение
    Всем привет. Чтобы не плодить темы по циклокроссам решил задать вопрос тут. Тоже рассматриваю покупку такого типа велосипед. Бюджет - 60к это максимум. Выбор пал пока на Merida Cyclo Cross 300 из тех что подороже и на Format 2313 из тех что подешевле. Есть ли смысл переплачивать за Мериду? Я просто плохо разбираюсь в шоссейном оборудовании. Из характеристик понял только что Формат на Соре, а Мерида на Тиагре. Оба алюминиевые, и там и там механические тормоза, вес вроде тоже одинаковый. Мерида сейчас везде 57к, а Формат можно за 43к найти. Прошу совета по выбору, или может есть еще что-то лучше в эту цену? Заранее, спасибо.
    1. это мерида
    2. размерная сетка и геометрия
    3. оборудование на уровень выше
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    1. это мерида
    2. размерная сетка и геометрия
    3. оборудование на уровень выше
    Спасибо, а что на счет eastway и vitus? Они вроде подешевле, но смущают немного бренды, vitus на чайнике встречал а про eastway вообще не слышал.

  5. #15

    По умолчанию

    GrimmXXX, бренды crc и wiggle собственные
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    GrimmXXX, бренды crc и wiggle собственные
    Понятно, просто я не могу их адекватно сравнить с Меридой, вроде навеска такая же и карбоновая вилка, но почему-то кажется что на чем то сэкономили, или может я просто к брендам предвзято отношусь...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrimmXXX Посмотреть сообщение
    Понятно, просто я не могу их адекватно сравнить с Меридой, вроде навеска такая же и карбоновая вилка, но почему-то кажется что на чем то сэкономили, или может я просто к брендам предвзято отношусь...
    доставку добавьте
    а на мериду можно скидку - посмотрите личку
    после этого - сравните
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #18

    По умолчанию

    С Vitus никаких подвохов, за доставку с вигла +5т., у него еще и колёса лучше чем у мериды.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katochek Посмотреть сообщение
    у него еще и колёса лучше чем у мериды.
    это как Вы определили?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #20

    По умолчанию

    Прошу прощения. У Мериды 300 и младшего Витаса паритет по груп\вилсету.

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    + если есть скидка на Мериду, она будет предпочтительнее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор циклокроссового велосипеда до 50к
    от Egernik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 20:47
  2. Выбор бюджетного велика
    от Kroli в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 22:12
  3. Выбор дорожного велика
    от Lamaro в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 00:45
  4. Выбор горнова велика
    от Chupa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 20:00
  5. Выбор горного велика, посоветуйте! Rm
    от Eugene в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 23:43