Внимание - у нас пытаются отнять Крылатские Холмы! - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5101314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 176

Тема: Внимание - у нас пытаются отнять Крылатские Холмы!

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bsmbt Посмотреть сообщение
    Я кажеца чтото пропустил - они чтоли обе девочки?
    мельком просмотрел последние посты вроде бы обе избегают употребления форм глаголов раскрывающих пол автора
    Лата Трэк - Общество, ЗАО, ОНО ) поэтому пишем как из Простоквашино - по очереди!

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron maiden Посмотреть сообщение
    Этж из-за вас Все и загнулось. Вы ЛАТАТРЕК - выжили всех людей со склона. Из за вас отрубили силовой кабель питающий все эти подьемники-которых сейчас нет.
    Сдается мне, что кабель отрубили из-за отсутствия схемы подключения, счетчика, проекта на подключение, договора аренды земли, и еще скорее всего из-за того что за электричество платить надо было банально в конце концов. Те предприятия которые при союзе оплачивали банкет, благополучно почили в бозе или у новых эффективных менеджеров горнолыжный спорт не стоял отдельным пунктом в бизнес-плане, думаю что именно по этой причине бесплатный праздник жизни закончился.

    И да, про бесплатные подъемники. Не было их никогда и нигде, только членами профсоюза и спортшколам. При союзе советском горнолыжный спорт, скажем прямо, носил некий налет элитарности из-за ценовой политики партии на инвентарь, и именно поэтому подъемники были платными везде.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  3. #143
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,801
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


  4. #144

    По умолчанию

    I Want To Ride My Bicycle,
    Вот спасибо за внятное изложение кто за что сражается. Мне в принципе только забор не нравился, но теперь в нем много дырок так что я вообще всем доволен
    В лесу ищи по моху юг

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Дебилы, б.!
    От таких забор не спасёт...

  6. #146

    По умолчанию

    В Крылатском за 200 млн руб. создадут парк с девятью воротами и юртой

    Победитель конкурса вложит в благоустройство Крылатских холмов почти 200 млн руб.
    В эту сумму входит установка девяти ворот, лектория с куполом и юрты.
    Взамен инвестору позволят торговать в парке и обучать посетителей «древним навыкам» (проституции и воровству?)

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/26/04/201...7947ac18c1f6d5
    Последний раз редактировалось pavlinux; 26.04.2017 в 18:30.

  7. #147
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    парк с девятью воротами и юртой
    Ну к парку с девятью воротами и ЮРТОЙ у "жителей Крылатского" претензий же не будет?

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Ну к парку с девятью воротами и ЮРТОЙ у "жителей Крылатского" претензий же не будет?
    Ну что вы! На мордо-книге сейчас плач и скрежет зубовный. Лата временно забыта.

  9. #149
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Ну что вы! На мордо-книге сейчас плач и скрежет зубовный. Лата временно забыта.
    Как? Ведь это будет ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ объект, где только в отдельных местах будет "немного торгашей"

    Но, главное, что с принятием "закона о реновации" уже никто себя чувствовать спокойно не сможет - даже когда у города ( не странно, что "хозяевами" возомнили себя отдельные люди?) кончатся пустые места под продажу, ЛЮБОЕ место можно будет объявить "зоной реновации". Сначала кое-кому мозолили глаз киоски, потом - автомобили, затем промзоны, опосля - хрущевки... но где гарантия, что и "панельки" времен развитого социализма, где не 15%, а 50% людей живут, не покажутся "отработанным материалом"?

    Ой, "Остапа несло"...

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Как? Ведь это будет ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ объект, где только в отдельных местах будет "немного торгашей"
    А хрен знает. Я, честно говоря, не пойму логики спасателейхолмов. По мне, так заповедник в густонаселенном районе можно сделать, только огородив его 3-х метровой бетонной стеной и пулеметные вышки по углам поставив. Все остальное - лицемерие. А если это парк, то его надо обустраивать и следить за ним.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КРЫЛАТСКИЕ холмы
    от bastinda в разделе Москва.Запад
    Ответов: 431
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 22:00
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 11:55
  3. Как у нас работает Giant Russia... (привлекаю внимание общественности)
    от Поползень-философ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 21:41
  4. КРЫЛАТСКИЕ холмы
    от bastinda в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 19:18
  5. Внимание ценителям комфорта: Specialized Expedition
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 22:44