Внимание - у нас пытаются отнять Крылатские Холмы! - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 176

Тема: Внимание - у нас пытаются отнять Крылатские Холмы!

  1. #81
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stark goliath
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brutxer Посмотреть сообщение
    Наверное новый пьедестал строят, чтобы спортсмены могли отметиться на фото с почетным трофеем и облить друг друга брызгами шампанского!
    Вложение 434835Вложение 434836
    МДА (((( Расширяют свой алко-притон.....

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лата Трэк Посмотреть сообщение
    уважаемый, на деньги, полученные от этих мероприятий, мы убираем мусор, платим арендную плату за участок и ремонтируем каждый день забор. Вы лично можете пожертвовать нам несколько миллионов рублей, и в вашу честь мы отменим все вышеперечисленные мероприятия

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------



    конечно - там спортсмены празднуют свои победы. Кстати, один из лучших велогонщиков страны кажется праздновал свадьбу или ДР. Не возмущался, к счастью )
    Мог бы и на территории лыжной базы попраздновать, там тоже шатров сколько хочешь.
    Или это уже не для спортсменов!?

    Спорт для вас похоже только для прикрытия, а вот что у вас на уме могли бы и поделится с народом.
    Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем моё почтение.

  3. #83
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Некоторое время наблюдаю за данной "протестной активностью". Выводы.

    1. Печальный. Протестная активность эта фейковая. Т.е. некоторый протест есть, но суть его в непонимании прав чужой собственности. Жители примыкающих к парку домов хотят, чтобы было вышел из дома и хренак - их парк. А такого нет. Там "хренак" и спортивный обьект за забором. Всего этих господ тысяч пять, т.е. в пике несколько процентов жителей района. Сколько из них прописаны, вообще вопрос.
    Велосипедистов по страве около 2000. 76 000 проездов только по малому кругу, блин.
    2. Тоже невеселый. Изучив претензии, а именно за этим я и ходил, поскольку на велосипеде приехал и уехал, могу чего-то и не знать, пришел к неутешительному выводу. Лататрек закон не нарушает. Но и защищать права велосипедистов, идти на конфликт, не будет.
    3. Лидеры протеста какие-то мутноватые товарищи. Поскольку реальных нарушений нет, они фальсифицируют поводы. Пример, в апреле по кругу будут автогонки-шоу, они пришут нелепые письма к арендаторам площадки с угрозами о мифическом нарушении природоохранного закона: птицы из Красной Книги Москвы(блин, неужели реально такая есть?) не прилетят гнездиться. Второй пример, хотят устроить митинг, умышленно неверно подяют заявку, чтобы префектура им отказала, тогда они по суду получат разрешение и, а место они не указали, будут проводить его на велодороге. Лата, разумеется их не пустит, тогда они будут кричать, что те нарушили федеральный закон. Ну и все в таком духе. Вобщем, самое середнячковое крючкотворство, склока.
    И перфектура, и природохрана, и даже Лата пишут разумные ответы. Мне как бы все-равно, но сразу видно где кто даже по текстам. Добиться такими способами ничего нельзя, чего они хотят - это уже вопрос, мутно все. Будут избираться? Мало людей за это. Блекмейл? Лата нищие. Борются с точечной застройкой непосредственно под их окном? Лата не высотку строит.. Вобщем, в чем причина не скажу.

    Итого, принимать участие в этом блудняке никому не советую. На мой взгляд это изначально позорное занятие: протестовать надо когда нарушается закон, права людей. А это тупая бытовуха. Симпатичных людей так же не увидел, шиза-шизой, яжемать, затюканные все, но сужу по группе.

    Удачи ЛАТА-ТРЕКУ.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    Цитата Сообщение от Habitat Посмотреть сообщение
    Спорт для вас похоже только для прикрытия
    Дорогу они убирают, вроде латали даже.

    p.s. смешно, латали, лата-трек.
    Последний раз редактировалось trial; 12.04.2017 в 22:02.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Некоторое время наблюдаю за данной "протестной активностью"...
    По мне, так они (протестующие) больше напоминают городских сумасшедших.

  5. #85
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Возможно этих активистов подгоняют те, кому выгодна застройка.
    Хотят опошлить Лата-трек, чтобы у них территорию отобрали.
    А потом кому надо разрешение выдадут!

  6. #86

    По умолчанию

    Господа, считающие активность беспочвенной и фейковой - приезжайте и я вам с удовольствием всё покажу и расскажу - что было, что стало и что планируется сделать. А вы уж сами решите, кто прав.

  7. #87
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Я периодически бываю)

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Я периодически бываю)
    Да, в общем-то, многие бывают

  9. #89
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Просто эти разговоры про отъём холмов уже много лет

  10. #90
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stark goliath
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Просто эти разговоры про отъём холмов уже много лет
    Разговор-то разговором , а последнее время ативизировалась движуа (Забор вокруг велодороги, срыв холма, постройки на холме-питейные заведения, РЕД БУЛ - когда весь склон толпа народу вытоптала) Если б этого всего не было_ то и люди-то не нервничали.

    Тенденция -давайте уничтожим одно (природный заказник) и построим другое- тип облагоустроим и тд... Вот , что не нравится-то
    Последний раз редактировалось iron maiden; 13.04.2017 в 15:29.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КРЫЛАТСКИЕ холмы
    от bastinda в разделе Москва.Запад
    Ответов: 427
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 22:00
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 11:55
  3. Как у нас работает Giant Russia... (привлекаю внимание общественности)
    от Поползень-философ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 21:41
  4. КРЫЛАТСКИЕ холмы
    от bastinda в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 19:18
  5. Внимание ценителям комфорта: Specialized Expedition
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 22:44