Внимание - у нас пытаются отнять Крылатские Холмы! - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 491213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 176

Тема: Внимание - у нас пытаются отнять Крылатские Холмы!

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron maiden Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    [/COLOR]

    А че память . Я ребенком приехал совсем - дошкольным .. А на молодежке жили родители
    самое интересное, что головой вы в 70-х и остались. Бесплатные подъемники, очередь для своих. Кстати, та часть холма, где была очередь для своих, сейчас нами не используется - это Дикий склон - катайтесь на здоровье, там шикарная трава из-под снега торчит, кочки, арматура - всё для оживления воспоминаний о прекрасном советском детстве

  2. #132
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stark goliath
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лата Трэк Посмотреть сообщение
    самое интересное, что головой вы в 70-х и остались. Бесплатные подъемники, очередь для своих. Кстати, та часть холма, где была очередь для своих, сейчас нами не используется - это Дикий склон - катайтесь на здоровье, там шикарная трава из-под снега торчит, кочки, арматура - всё для оживления воспоминаний о прекрасном советском детстве
    Вот Это ПОВОРОТ )))))) Сарказм прям зачетный )))))
    Этж из-за вас Все и загнулось. Вы ЛАТАТРЕК - выжили всех людей со склона. Из за вас отрубили силовой кабель питающий все эти подьемники-которых сейчас нет. Можете мой пост в самом начале прочитать.

    И при чем- тут 70 тые??? Вы начали свою деятельность по выдавливанию людей с холмов в 2005-2006 годах. Вот это время я хорошо помню
    Последний раз редактировалось iron maiden; 24.04.2017 в 23:44.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron maiden Посмотреть сообщение
    Вот Это ПОВОРОТ )))))) Сарказм прям зачетный )))))
    Этж из-за вас Все и загнулось. Вы ЛАТАТРЕК - выжили всех людей со склона. Из за вас отрубили силовой кабель питающий все эти подьемники-которых сейчас нет. Можете мой пост в самом начале прочитать.

    И при чем- тут 70 тые??? Вы начали свою деятельность по выдавливанию людей с холмов в 2005-2006 годах. Вот это время я хорошо помню
    непосредственно ЛТ начал заниматься холмами в 2007г. Тогда работало полтора подъемника и в спорт.школе было примерно 20 детей. В этом сезоне восстановлено 8 подъемников, занимаются в спорт.школах около 1000 детей. Но тебя, железная девочка, все эти факты не впечатляют совсем - ты сюда пришла не узнать правду, а внести смуту, как и вся твоя свора Спасателей холмов. Отстань по-хорошему, не думай, что все ваши действия останутся безнаказанными

  4. #134
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stark goliath
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лата Трэк Посмотреть сообщение
    непосредственно ЛТ начал заниматься холмами в 2007г. Тогда работало полтора подъемника и в спорт.школе было примерно 20 детей. В этом сезоне восстановлено 8 подъемников, занимаются в спорт.школах около 1000 детей. Но тебя, железная девочка, все эти факты не впечатляют совсем - ты сюда пришла не узнать правду, а внести смуту, как и вся твоя свора Спасателей холмов. Отстань по-хорошему, не думай, что все ваши действия останутся безнаказанными
    Браво)))
    Вот с 2007 года как раз и прекратили свое существования последние подъемники построенные еще при союзе.
    А такими ответами- с вашей стороны. (Не знаю с кем общаюсь - выражаясь вашем языком- кто ты представляющей ЛАТА ТРЕК) МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА.
    Видно, что вы еще и ХАМЫ.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron maiden Посмотреть сообщение
    Не знаю с кем общаюсь - выражаясь вашем языком- кто ты представляющей ЛАТА ТРЕК) МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА.
    Ну ты, судя по никнейму, точно девочка.
    No brain no fear!

  6. #136
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stark goliath
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    В принципе мне нечего доказывать. И ни кого я не представляю.. Я просто Высказал свои наблюдения... В общем то- и все. Чет нового мне написать уже нечего.
    ))))) И тем более бороться ))))))) НУ ИЛИ ДРАТЬСЯ )))) ПРОХОДИЛИ УЖЕ ВСЕ ЭТО )))))

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ну ты, судя по никнейму, точно девочка.
    Да эт и не важно )))) ХОТЬ БАБУШКА

  7. #137

  8. #138

    По умолчанию

    Мария жжёт напалмом... всех "спасателей" холмов )))

    Я видела трактор - Ааааа!! Опять что-то строят.
    Там что-то бурят - Ну вот и п...ц холмам, будет вторая "кольская сверхглубокая" и вода в роднике испортится.
    Я видела опилки - опять Лата тайно вырубает столетние дубы-колдуны.
    И т.д.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Мария жжёт напалмом... всех "спасателей" холмов )))

    Я видела трактор - Ааааа!! Опять что-то строят.
    Там что-то бурят - Ну вот и п...ц холмам, будет вторая "кольская сверхглубокая" и вода в роднике испортится.
    Я видела опилки - опять Лата тайно вырубает столетние дубы-колдуны.
    И т.д.
    когда бурили скважины, то ходили слухи, что добурятся до слонов, они вздрогнут и земля треснет пополам. Кто-то даже видел ангелов апокалипсиса возле метро.
    Хорошо, что не добурились!

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Мария жжёт напалмом... всех "спасателей" холмов )))
    Я кажеца чтото пропустил - они чтоли обе девочки?
    мельком просмотрел последние посты вроде бы обе избегают употребления форм глаголов раскрывающих пол автора
    В лесу ищи по моху юг

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КРЫЛАТСКИЕ холмы
    от bastinda в разделе Москва.Запад
    Ответов: 431
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 22:00
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 11:55
  3. Как у нас работает Giant Russia... (привлекаю внимание общественности)
    от Поползень-философ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 21:41
  4. КРЫЛАТСКИЕ холмы
    от bastinda в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 19:18
  5. Внимание ценителям комфорта: Specialized Expedition
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 22:44