Внимание - у нас пытаются отнять Крылатские Холмы! - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 381112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 176

Тема: Внимание - у нас пытаются отнять Крылатские Холмы!

  1. #121

    По умолчанию

    27423 Автокросс в Крылатском.jpg

    Ой! А это что за фотошоп? Правильно! Это фотографии с автокросса 1973 года. Судя по количеству народа присутствующего - недовольных немного!
    Да, как всегда самое интересное - а где же мегаприродный парк? Наверное еще тогда лататрэк постарался :-))))
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  2. #122

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big Tema Посмотреть сообщение

    Ой! А это что за фотошоп? Правильно! Это фотографии с автокросса 1973 года. Судя по количеству народа присутствующего - недовольных немного!
    Да, как всегда самое интересное - а где же мегаприродный парк? Наверное еще тогда лататрэк постарался :-))))
    Прально говоришь. Срыть нафик этот мелкобуржуазный асфальт! Восстановить исконносовецкую говнолиновую трассу!Ё Тогда и об танковых гонкаъ можно будет подумать. И подметать лататреку ничево не надо будет пусть лучше заборы строят. На великах пускать только нармальных мужиков в резиновых сапогах и топталках а то совсем стыд потеряли.
    В лесу ищи по моху юг

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big Tema Посмотреть сообщение
    Вложение 437257

    Ой! А это что за фотошоп? Правильно! Это фотографии с автокросса 1973 года. Судя по количеству народа присутствующего - недовольных немного!
    Да, как всегда самое интересное - а где же мегаприродный парк? Наверное еще тогда лататрэк постарался :-))))
    ...ещёб фотку 1873 года запостил...-в этой глуши на кабана охотились...ичёё??
    ..писят лет прошло, ...парк отрос, Крылатский раён вздыбился, селяне переселились в квартиры и грамоте обучились...
    ..с их предводителем на выходных случайно познакомился - Романом - красиво излагает... - мочить грит надо гидру, пока не поздно, обуздать таксказать... уже и10тыс подписей собрали..-народ -этт сила!

  5. #125

    По умолчанию

    А у мну во дворе в Куркино зайцы водятся, думал на досуге платную охоту организовать.

    Жора, ну давай тогда с метлами выходить на малое кольцо, спроси у этих 10000, они-то готовы? Я лично - нет. Без хозяина, там всему кирдык очень скоро придет, государство самый хреновый из всех мне известных управляющих. Когда кругом народное - значит оно ничье. И лататреку спасибо сказать надо за то, что дальний конец большого круга жив по сии поры, а не сгинул под хордой. Подписи проще всего ставить под петициями, чем что-то делать. Стритрэйсинг тоже в опале, и наверное правильно, так пусть хоть раз в году люди себе праздник устроят на огороженной территории и под присмотром, тем более что это очень давняя традиция оказывается.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  6. #126

    По умолчанию

    Вот, ... мужики сумлеваются:
    ты за большевиков али за коммунистов?
    Чего?
    Я спрашиваю, за большевиков,
    али за коммунистов?
    Я за Велоспорт вообще и за Крыло в частности!..


    ...улетаю где потеплее... надеюсь, по возвращении увидеть Крыло в целости и сохранности...)) и гонку 5-ть колец на ём...

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big Tema Посмотреть сообщение
    А у мну во дворе в Куркино зайцы водятся, думал на досуге платную охоту организовать.

    Жора, ну давай тогда с метлами выходить на малое кольцо, спроси у этих 10000, они-то готовы? Я лично - нет. Без хозяина, там всему кирдык очень скоро придет, государство самый хреновый из всех мне известных управляющих. Когда кругом народное - значит оно ничье. И лататреку спасибо сказать надо за то, что дальний конец большого круга жив по сии поры, а не сгинул под хордой.
    да, с хордой была славная битва.. если бы не смогли тогда проект отодвинуть, то велотрасса сейчас бы перекопанная стояла.

  8. #128
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stark goliath
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=Big Tema;6453197]Вот это сюжет!

    Вообще никогда не понимал с чего бы там могла быть какая-то особо охраняемая природная территория? Вы с олимпиады фильм посмотрите хотя бы один раз, с групповой гонки. Там на момент проведения олимпиады не росло ни единого дерева, вообще, от слова совсем. Крылатские холмы полностью искусственное сооружение, возведенное к олимпиаде, а никакое не природное образование. То же самое и с гребные каналом - выкопали его экскаваторами.

    Да, еще про горнолыжку. Я кстати с ней наамного раньше познакомился нежели с велокольцом, примерно в конце 90-х, и вот что уверенно могу сказать - мы там на лыжах катались, да и пива мы там славно попили, да и горнолыжка бесплатной никогда не была. Даже бугельная. Бугеля там были с непамятных времен, но работали только по выходным. К ним был доступ только у гл секции завода то ли Хруничева, то-ли еще кого-то, и секция эта была отнюдь не бесплатной. Так что про то, что там пенсионеры бесплатно бороздили склоны бороздили заливать не надо.

    Не о бманывайте людей)))))
    Было очень много подьемников- от предприятий (которые собственно и обслуживали эти подъемники). Подъемники были все БЕСПЛАТНЫЕ !!!!
    Просто было 2 очереди для «своих» (Это те люди кто занимался этим подъемником) и для всех остальных. Если ты скидываешься за электричество, учавствуешь в субботниках на этом подьемнике и тд. В очереди не стоишь. Если со стороны просто подощел-общая очередь, но повторюсь на моей памяти ни кого не прогнали и денег не взяли))))
    А если и прогнали какую-то пьяную быдло компанию, то эт извините))))
    Да катались Бесплатно только в выходные и в светлое время суток. Так-как приходили с утра – сами вешали ТРОС. , а потом его снимали – убирали. Я бы это не писал- еслиб сам этим не занимался.
    Хочешь катать вечером- был платный подьемник – на том месте, где сейчас прокат лыжного инвентаря. И цены там были очень демократичные. Сейчас 90 р. Подьем ))))))
    По поводу – холмов небыло. Холмы были всегда. Просто часть холмов насыпная- туда свозили грунт со строек. Эт я тоже хорошо помню ))))

  9. #129
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    вот это память!

  10. #130
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stark goliath
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    вот это память!
    А че память . Я ребенком приехал совсем - дошкольным .. А на молодежке жили родители

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КРЫЛАТСКИЕ холмы
    от bastinda в разделе Москва.Запад
    Ответов: 431
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 22:00
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 11:55
  3. Как у нас работает Giant Russia... (привлекаю внимание общественности)
    от Поползень-философ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 21:41
  4. КРЫЛАТСКИЕ холмы
    от bastinda в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 19:18
  5. Внимание ценителям комфорта: Specialized Expedition
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 22:44