Выбор велосипеда для жены
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Выбор велосипеда для жены

  1. #1

    По умолчанию Выбор велосипеда для жены

    Всем привет, выбираю велосипед для жены, горный, 27,5 колеса, 24-27 скоростей, с дисковой гидравликой, и бюджетом до 30000 р желательно 25000 р. Размер 16, рост у нее 163.

    Пока выбор пал на:

    1. GT AGGRESSOR EXPERT 2016 года, https://trial-sport.ru/goods/51516/1072313.html, не нравится их рама, и вилка с ходом 80
    2. Mongoose SWITCHBACK EXPERT 2016 года, https://trial-sport.ru/goods/51516/1071481.html не нравятся тормоза мангуст, что это такое просто не знаю, на джи т хотя бы промакс
    3.MTB Welt Rockfall 1.0 2017 года, но ничего не знаю про этот бренд ди отзывов мало, но подкупает интересная рама с внутренней прокладкой

    http://www.xlinenn.ru/Mtb_27/Welt_ro...d_reddark_red/

    Кто что скажет про эти модельки?

  2. #2

    По умолчанию

    Вы сами видите, что вел за 30к лучше. В триале тоже смотрите варианты за 30 и будут вам нормальные тормоза.

  3. #3

    По умолчанию

    Все что до 30 в триале дальше либо размера нет, либо практически тоже самое.
    А у велта сейчас акция, так что он тоже от 23 до 27 вы ходит, единственное если про джи т и мангуст я слышал и даже владел, то эту марку обнаружил вчера случайно, на вид конечно более современная рама да и обвес чуть лучше, но есть подозрение, что это тот же стелс по качеству.

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Покупая велосипед жене, главное спросить её, нравится ли, как он выглядит - цвет, форма, седло и прочее...

    Я вот никак даже раму не могу заменить своей из-за цвета

  5. #5

    По умолчанию

    Это я конечно уже выяснил белый пойдет красный тоже, но хочется максимум качества за минимум денег, по сути вопроса то два, сто за тормоза мангуст пользовался кто то? И что за марка такая велт можно ли доверять?

  6. #6
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тормоза "Монгуст", само-собой, никакие не "Монуст", а тот-же ПроМакс, или другой одноклассник. Проверяйте работоспособность на месте, и готовьтесь через год это чудо инженерной мысли на что-нить сменить.
    Рама Welt выглядит вполне приличным каталожным Китаем. Качество рамы в этом классе изделий обычно без сюрпризов. Лучше обратите внимание на качество сборки и предпродажной настройки велосипеда. Если продающая компания обеспечивает эти велосипеды гарантией, это хорошо. В противном случае, я бы имел дело с продуктами Триала, ибо их гарантийные обязательства исполняются.
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 21.03.2017 в 18:01.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  7. #7

    По умолчанию

    на раму 5 лет, на оборудование пол года, у велта, но наткнулся вот на такие отзывы на маркете, возможно конечно сами хозяева виноваты, да и модельки прошлого года, но все же насторожило
    https://market.yandex.ru/product--we...851908/reviews
    у триала год на все по моему.

    а рама да реально подкупает, оборудование то понятно, что на сезон максимум, но это не пугает, все таки при покупке велосипеда покупаешь прежде всего раму.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    На маркете отзыв на самую дешевую модель с гидравликой Шимано. Сколько же в прошлом году людей желало купить это чудо Ridge 1.0HD. За 20т. вел с гидрой Шимано, но остальной адовое дно: трещетка, система, вилка, каретка. Вообщем, Rockfall совсем другой велосипед (в этом году с новой рамой), собран вполне прилично.

  9. #9

    По умолчанию

    Да конкурентов в этой цене действительно не нашел, все заметно хуже, что рамой, что обвесом. Наверно всетаки рискну и возьму его, всем спасибо. Вес правда не пишут, и пощупать пока негде.

  10. #10

    По умолчанию

    rocoho, велосипед с женской спортивной рамой и женским седлом в стоке
    оба цвета пока есть в 16" ростовке
    30 000 с доставкой
    вилка - стальная пружина и масляный картридж

    schimano acera
    http://en.author.eu/ladies/mtb-27-5-...016-ua42863001

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от GeorgeS Посмотреть сообщение
    Покупая велосипед жене, главное спросить её, нравится ли, как он выглядит - цвет, форма, седло и прочее...

    Я вот никак даже раму не могу заменить своей из-за цвета
    + много - цвет важен и лучше спросить - не рисковать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для жены
    от slavaccm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 15:53
  2. Выбор велосипеда для жены и для дачи :)
    от romans13 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 13:49
  3. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  4. Выбор велосипеда для просёлочной дороги
    от vova095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 03:30
  5. Выбор велосипеда для Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:33