раскататься перед Крымом / повысить свой уровень катания
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: раскататься перед Крымом / повысить свой уровень катания

Древовидный режим

  1. #1

    По умолчанию раскататься перед Крымом / повысить свой уровень катания

    Всем привет.

    Пока трейлы оттаивают, можно уже помечтать о катании по ним а также понабрасывать на вентилятор.
    Сразу к сути: хочу в апреле-мае покатать с кем-нибудь опытным по трейлам Москвы и области с целью повышения своего уровня катания, и ещё чтобы раскататься перед планируемой поездкой в Крым примерно в конце мая. Поскольку за годы катания я не завела друзей/знакомых, которые могли бы мне показать эти самые трейлы (Битца, Чулково и т.д.), то можно сделать вывод, что я не самый приятный в общении человек. Соответственно, я готова заплатить опытному трейловоду, который составит мне компанию. Не знаю, сколько это обычно стоит и как тарифицируется, так что рассмотрю любые варианты.

    О моём катании: несколько раз уже была в Крыму, но определённо там не жгу. Езжу осторожно и много торможу. Для примера, Ай-Йори, Мамонтовую проезжаю более-менее нормально, на Сераусе ни разу не смогла преодолеть самую большую каменную секцию, Кастель — ужас, там немало пешки для меня. На Южной тропе тоже не всё проезжается. Осенью выжила в туре от Biketest (группа Старт) и даже получила там много удовольствия. Люблю апхилл. Прыгать не умею совсем и не планирую в ближайшее время учиться.
    Велосипед — Santa Cruz Blur (150/140), регулируемый штырь есть.
    Живу на севере Москвы, но могу доехать до любого места, где не слишком далеко есть электрички.
    Катать могу только по выходным и праздникам, в будни никак не получается.
    Интересно улучшать именно технику, гоняться на скорость ни с кем не хочу.

    Чего в идеале хотелось бы от человека, который потенциально будет со мной катать:
    - чтобы показал, как проезжать элементы, которые я не могу проехать
    - посмотрел на мои неуклюжие попытки их проехать и пояснил, что я делаю не так
    - проявил немного терпения и дал возможность сделать несколько попыток проехать элемент, даже если он не понимает, что там сложного
    - помог освоить ещё какие-нибудь прикольные элементы помимо трейловых, например, было бы круто научиться заезжать вверх по ступенькам

    Такие дела. Задавайте вопросы, если я что-то забыла осветить.
    Последний раз редактировалось broom; 20.03.2017 в 23:48.
    Who controls your mind? © Dio

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 23:20
  2. Как определить свой уровень тренированности
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 22:18
  3. Я всё не как не могу разобраться в стилях катания
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 10:23