Очиститель цепи Morgan Blue - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Очиститель цепи Morgan Blue

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    цепь мыть, не? или морган блю для приёма внутрь?
    Знаешь как говорит мой товарищ? "Покупают шарики с базара и потом у них ультегра х**вая"

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Знаешь как говорит мой товарищ? "Покупают шарики с базара и потом у них ультегра х**вая"
    шарики это одно, а вот в том что калоша отмоет цепь хуже этого блю, я сильно сомневаюсь)

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    шарики это одно, а вот в том что калоша отмоет цепь хуже этого блю, я сильно сомневаюсь)
    Зачем мне твой колоша? Я специально взял средство,чтобы не нюхать эту хрень едкую постоянно.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuicY<3 Посмотреть сообщение
    Зачем мне твой колоша? Я специально взял средство,чтобы не нюхать эту хрень едкую постоянно.
    твоё право
    нормальный Нефрас С2-80/120 почти не пахнет, но это уже не о теме

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    что эта жижа вообще из себя представляет? чуть лучше очищенная нефтяное сырьё с ароматизатором
    или вода+фэйри+присадка от ржавчины?
    или вообще без присадки, на чейне в инструкции настоятельно рекомендуют сразу же после промывки опять маслом мазaть

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    шарики это одно, а вот в том что калоша отмоет цепь хуже этого блю, я сильно сомневаюсь)
    Отмоет лучше. В этом и проблема - не факт, что отмытая таким образом цепь после этого будет хорошо смачиваться смазкой.

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    что эта жижа вообще из себя представляет? чуть лучше очищенная нефтяное сырьё с ароматизатором
    или вода+фэйри+присадка от ржавчины?
    Какая-то нефтяная хрень которая хорошо делает свою работу. Начинаешь нормально обслуживать велик и сразу смотришь на полоскальщиков цепи в банке, как на ебанашек очень странных чуваков.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Какая-то нефтяная хрень которая хорошо делает свою работу. Начинаешь нормально обслуживать велик и сразу смотришь на полоскальщиков цепи в банке, как на ебанашек очень странных чуваков.
    эмм, а с этим морганом блю не в банке? Строго следуют инструкциям с чайны "попрыскать сверху распылителем и смыть мыльной водой"?
    вот уж действительно
    и смотришь, как на ебанашек очень странных чуваков
    странные ребята
    зачем его тогда вообще покупать? толку от такого "пропшикивания" нет от слова совсем, лучше уж просто поверх старого-новым маслом поливать

    и это
    нормально обслуживать велик
    не имеет никакого отношения к "нормальному обслуживанию велика"

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    эмм, а с этим морганом блю не в банке? Строго следуют инструкциям с чайны "попрыскать сверху распылителем и смыть мыльной водой"?
    вот уж действительно
    Именно так - без страданий херней. После смывания кассета белая, цепь белая, весь шлак вымыт, на скручивание ни одна песчинка не хрустит.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Именно так - без страданий херней. После смывания кассета белая, цепь белая, весь шлак вымыт, на скручивание ни одна песчинка не хрустит.
    Ну главное что тебе нравится
    Только после такого использования этого блю, не засовывай цепь в банку для бултыхания, чтобы не рушить голубые розовые фантазии

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    Ну главное что тебе нравится
    Только после такого использования этого блю, не засовывай цепь в банку для бултыхания, чтобы не рушить голубые розовые фантазии
    У меня просто нет такой банки и столько калоши, чтобы можно было цепь вместе с великом побултыхать

  10. #20
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    Ну главное что тебе нравится
    Только после такого использования этого блю, не засовывай цепь в банку для бултыхания, чтобы не рушить голубые розовые фантазии
    +1
    "Идеально отмытые" машинкой в калоше цепи после бултыхания в бутылке, оказываются чудо как грязные, а магнит собирает вагон опилок.
    Ну да калоша дорогая нонче 80 руб. за литр, хватает на сезон.
    Сустабин - 200 грамм (44,4%) / Воск - 200 грамм (44,4%) / Chain-L (моторка) - 30 грамм (6,6%) / "Форум" ПТФЭ (можно не сыпать) - 20 грамм (4,4%)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Успокоитель цепи DMR Viral Chain Guide Bash Guide BLUE в МСК
    от tabakov в разделе Крутим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 19:50
  2. Продам НОВЫЙ очиститель цепи
    от I,m_Specialized в разделе Aксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.01.2015, 10:43
  3. Продам машинку и очиститель цепи
    от multig в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 13:40
  4. Продам Продам успокоитель цепи MRP G2 blue
    от ~cannondale~ в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 21:53
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 13:44