BXT - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 245

Тема: BXT

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Не надо там ничего рассверливать, обычная рубашка без проблем пролазит в дыры в раме, самое сложное ее через изгиб пера протолкать, у меня она там все время за что-то цеплялась.
    .
    У меня рама 015, отверстия явно меньше, что у пера, у рулевого стакана и под кареткой. Пробовал рубашку 4мм.

  2. #92
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у меня если не вставлять железные вставки, в те дыры что в карбоне рубашка без проблем проходила.

  3. #93

    По умолчанию

    А подскажите зимние катальцы, если есть тут таковые, как влезают в эти рамы шиповки (допустим та же кенда клондайк 29"). На моей нынешней раме зазор между покрышкой и переключателем неприлично мал, настолько, что шкрябает

  4. #94
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shpokk Посмотреть сообщение
    А подскажите зимние катальцы, если есть тут таковые, как влезают в эти рамы шиповки (допустим та же кенда клондайк 29"). На моей нынешней раме зазор между покрышкой и переключателем неприлично мал, настолько, что шкрябает
    Значит проблема не в раме, а в переключателе.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shpokk Посмотреть сообщение
    А подскажите зимние катальцы, если есть тут таковые, как влезают в эти рамы шиповки (допустим та же кенда клондайк 29"). На моей нынешней раме зазор между покрышкой и переключателем неприлично мал, настолько, что шкрябает
    Shwalbe isp 29*2,25 evo (2018) влезает, зазоры по кнобам при ровной покрышке - 4 мм/

  6. #96

    По умолчанию

    вопрос к владельцам 29 рамы bxt. Промеряйте пожалуйста нижние перья в месте прохождения шатунов. Интересует внешняя ширина. вопрос возник в связи с наличием у меня довольно специфических карбошатунов с узким q-фактором (~145). Если расстояние между перьев+ширина перьев равно 110мм (или меньше) в том месте - где проходит окружность от шатунов (175мм от центра каретки) - то рама под мою задачу подходит. если шире - значит нет. Идеально было бы увидеть фото с рулеткой в этом месте. Спасибо.

  7. #97
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iiaz Посмотреть сообщение
    Если расстояние между перьев+ширина перьев равно 110мм (или меньше) в том месте - где проходит окружность от шатунов
    112 мм - наружная ширина перьев
    Модель рамы MTB-015

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Анатолий- Посмотреть сообщение
    112 мм - наружная ширина перьев
    Модель рамы MTB-015
    спасибо огромное !
    между шатунами 120мм ровно. то есть ~4мм зазора будет от шатуна до рамы. в принципе - терпимо. а кареточный узел BSA68 ? у продавца спросил - он говорит что 68, но все-таки хочется подтверждения этому от реальных владельцев.

  9. #99
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iiaz Посмотреть сообщение
    а кареточный узел BSA68 ? у продавца спросил - он говорит что 68
    Да, там 68 мм

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Rider Посмотреть сообщение
    Доброго времени,присматриваюсь к BXT,у меня рост примерно 168-170,подойдут мне 29 колеса? Раму хочу 15" ростовки.

    Доброго времени! Ну как, купили раму? 15" подошла ростовка? У меня тоже 168 рост и так же мучает вопрос какую ростовку под 29 выбрать....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Карбоновая вилка BXT - продана
    от osphranter в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 21:34
  2. Продам Продам регидную вилку карбо-китай BXT 27.5 Спб
    от Tuanty в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2016, 10:31
  3. Продам Вилка BXT карбон, 27.5, Tapered, 9х100мм, новая
    от Alex1375 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 11:40