Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города. - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 290 ПерваяПервая ... 193944474849505154597999149249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 2893

Тема: Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

  1. #481

    По умолчанию

    Арас, я ничего не имею против Бирбайков. Тем более, что никогда на них не ездил. Если вам понравились ходовые качества то, конечно, имеет смысл рассмотреть для себя такой вел. Меня просто немного зацепила фривольная и безотвественная работа маркетологов, которые рекламируют велосипед, предлагая очень высокорискованное его применение.

    Цитата Сообщение от Victor-1983 Посмотреть сообщение
    но хочется верить в надежность фуджи относительно бирбайков
    Фуджи были интересны до 2014 года, когда выпускали хромолевые рамы. Сейчас они уже не так привлекательны.
    Последний раз редактировалось Olegoff; 04.06.2018 в 18:56.

  2. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegoff Посмотреть сообщение
    Фуджи были интересны до 2014 года, когда выпускали хромолевые рамы. Сейчас они уже не так привлекательны.
    Я как-раз присматриваюсь к декларейшн 2013-го года. В любом случае самосбор считаю рискованным и более дорогим мероприятием. Хотя если подвернется что то и бирбайк куплю, чего уж там.

  3. #483

    По умолчанию

    Да, я понял) Маркетинг у них беспощаден в бравировании, это да. У меня на чаше весов с одной стороны такие аля-трековые велосипеды, на другой - синглы геометрии гибридной. Но их в стоке не бывает- надо менять. Или бывает за оч большие деньги.

  4. #484
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    У меня на чаше весов с одной стороны такие аля-трековые велосипеды, на другой - синглы геометрии гибридной.
    :-) Сам стоял перед таким выбором красивое, но бесполезное против утилитарного, но не такого красивого. Я с этим выбором не справился. Взял в итоге и то, и другое.

  5. #485

    По умолчанию

    Вынужденно дублирую пост в клубной теме дорожных велосипедов, но тут и там разные специалисты сидят) Хотя моя тема уже обогнала клубную. Нафлудили в общем) Суть такова. Купил на барахолке конус для червячной втулке. Свой родной погнул случайно, да и хилый он был, люминь) А этот выбрал солидный, массивный и черный. Но зараза не накручивается до конца! 10 витков идет легко, а потом все! стоит его насиловать или там шаг какой-то другой, может он для bmx например?
    IMG_20180604_191045.jpg
    IMG_20180604_191035.jpg

  6. #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    :-) Сам стоял перед таким выбором красивое, но бесполезное против утилитарного, но не такого красивого. Я с этим выбором не справился. Взял в итоге и то, и другое.
    Вот вот)) Но у меня их хранить-то негде. Потому вопрос только об одном велосипеде

  7. #487

    По умолчанию

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Есть здесь кто катается на велосипеде Forward Indie Folk 1.0. Интересует мнение о нём, а то отзывов в интернетах мало.
    Или можете посоветовать аналогичный велосипед до 15т.р., городской, сингл, для новичка.
    Прочитал эту тему от и до и понял, что такое вел будет вполне адекватен засчёт своего веса, что меня интересует.
    Рост 190, вес 85кг.
    Заранее благодарен за любой ответ.

  8. #488

    По умолчанию

    corpse471191, тут один товарищ в начале темы приобретал и остался доволен, почитайте. Лично я исходя из своего опыта обслуживания дешевого сингла порекомендовал бы б/у сингл классом повыше форварда и стелса.

  9. #489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victor-1983 Посмотреть сообщение
    corpse471191, тут один товарищ в начале темы приобретал и остался доволен, почитайте. Лично я исходя из своего опыта обслуживания дешевого сингла порекомендовал бы б/у сингл классом повыше форварда и стелса.
    А можно пример названия таких велосипедов?

  10. #490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от corpse471191 Посмотреть сообщение
    А можно пример названия таких велосипедов?
    Fuji Bikes Declaration

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор дешёвых колёс для города
    от tututirir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:10
  2. Выбор коня для города/походов
    от Windchoir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 00:31
  3. Выбор для города
    от nixon1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 13:29
  4. Выбор гибрида для города, ~1Kбакс
    от ak88 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 21:44
  5. Выбор в районе 9-12к для города и леса
    от vanez в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 17:12