Leeco super bike кто сталкивался?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Leeco super bike кто сталкивался?

  1. #1

    По умолчанию Leeco super bike кто сталкивался?

    Приобрел себе данного зверька, но он еще в пути, отсюда вопрос - кто сталкивался?

    Брал в минимальной комплектации, с алюминиевой рамой.
    Вопросы следующие:
    Насколько понятен для настройки бортовой компьютер
    Что можно сказать про навесное Shimano Tourney TY24
    И вообще за любую инфу буду благодарен

  2. #2

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=3V6vzVyR444

    это вот это Вы купили? почем?
    компоненты Tourney - имеют вид компонентов для горного велосипеда, но предназначены только для прогулочного катания с небольшими пробегами
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3

    По умолчанию

    да, это, правда он еще в пути, купил у производителя за те же 800 бакинских

  4. #4

    По умолчанию

    Очень любопытно!
    Прикольный девайс.
    Как получишь,не забудь отписаться о впечатлениях.
    Так, то, конечно дороговато, за вел на Турнее, но за то дизайн - очень прикольный.

  5. #5

    По умолчанию

    Тоже любопытно.
    А навеску можно и поменять. Глядишь, умный велосипед от этого не отупеет

  6. #6

    По умолчанию

    Там была еще комплектация на Shimano Deore 610 и карбоновой рамой, но стоит такое счастье на 20К дороже. Чуть не забыл, главная фича за эти деньги - бортовой комп разблокируется с отпечатка пальца. Что за велосипед, где нет разблокировки отпечатком)))

  7. #7

    По умолчанию

    Snoopy_rusl, ну, за карбон и деор однозначно стоило доплатить. Особенно за карбон!

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Поглядел. Вообще, крайне интересная вещь для езды по городу. Но брать, конечно, лучше более дорогую версию - там и карбон и Деор. С другой стороны, скорее всего, там целый ряд уникальных деталей, которые, в случае поломки, заменить будет нечем, да и качество сборки всей этой электроники под вопросом.

  9. #9

    По умолчанию

    r45r, ну, вообще leeco у них там считается одним из топовых производителей. И уж что касается телефонов(например), то там всё в порядке, в том числе с качеством!
    И да, разумеется, это скорее игрушка, чем велосипед.

    Snoopy_rusl, кстати, разблокировка пальцем штука более чем сомнительная, потому что на стиле велоперчатки с длинными пальцами. Да и, дажее если вдруг летом катаешься не на стиле, в прохладное время, осенью-весной, всё равно на нормальные перчатки перейдешь!
    Последний раз редактировалось Грех; 20.03.2017 в 09:45.

  10. #10

    По умолчанию

    В России знают только китайскую компанию xiaomi, однако на китайском рынке Leeco составляет им прямую конкуренцию. Поэтому за качество не особо переживаю. К тому же дизайн ориентирован не только на китайскмй рынок, но и рынок США.
    В четверг уже должен будет придти, сразу поеду отдам его приятелю, но попробует научить его "думать" по-русски

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Да, я забыл сказать я не профи, я как раз к любителям покатушек отношусь, так что для меня, наверное, норм.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гастрит, кто сталкивался?
    от Twitch в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.12.2020, 22:00
  2. STINGER MAXX PRO 1.0! кто сталкивался с этой моделью
    от alex66566 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 11:44
  3. Три месяца нет посылки с Чайна.Кто сталкивался с такой ситуацией?
    от АлександрВРН в разделе Технические вопросы
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 20:20
  4. Есть трудная задачка) Мож кто сталкивался)
    от Vinogrados в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 13:08
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 21:55