Leeco super bike кто сталкивался? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Leeco super bike кто сталкивался?

  1. #11

    По умолчанию

    самого велосипеда то там мало
    смысл в компьютере и всяких лампочках в основном
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12

    По умолчанию

    Как прогулочный велик, он меня всем устраивает, если учесть с какого г..... я собираюсь пересесть

    ---------- Добавлено 23.03.2017 в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение 20.03.2017 было в 18:57 ----------















    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Сегодня наконец получил свой экземпляр

  3. #13

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Тоже прикупил такую штуку. Но вот вопрос. В коплекте была китайская сим карта и велик привязан к ней, требует логин и пароль, при сканировании QR кода в приложении Super Bike выдает что велик уже привязан. Bike OS обновил, там теперь русский язык, но зайти не выходит. Номер симки найти не смог, в России симка не работает востоновить пароль не вышло. Кто стакивался стакой ситуацией?
    Последний раз редактировалось Syancheg; 06.05.2017 в 12:01.

  4. #14

    По умолчанию

    Перед тем, как обновить bike OS, нужно его было синхронизировать с телефоном и и при этом ввести логин/пароль. После обновления он требует ввода этих же данных. Кстати, у меня после обновления был только английский и китайский.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snoopy_rusl Посмотреть сообщение
    Перед тем, как обновить bike OS, нужно его было синхронизировать с телефоном и и при этом ввести логин/пароль. После обновления он требует ввода этих же данных. Кстати, у меня после обновления был только английский и китайский.
    Регистрация велика где проходит? где приобрел сей аппарат? в сети где вижу его в продаже нет ДОП опций, только ALU рама.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Cannondale Scalpel; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk;Focus Mares CX.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,764

    По умолчанию

    Как эти говно-тормоза будут останавливать этот трактор....

  7. #17

    Post Помогите с настройкой

    Всем привет веломаны!!! Успел забрать последний демо экземпляр (мин.комплектация) в Москве в замен моего украденного более известной марки Порадовала больше исполнение самой рамы. действительно такими должны быть велосипеды будущего. Так как это был образец нигде не нашёл руководство как подключить к смартфону. Очень интересно ваше мнение и опыт эксплуатации. Можно ли вставить вою симку/рабта с gps/приложение на смартфоне.

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    Рама Scott Spark RC, оборудование ХТ, колеса Mavic CrossTrail Disk, вилка Manitou Marvel Pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Интересно, на сколько его хватит?

  9. #19

    По умолчанию

    ждем-с отзывы по практике
    let well enough alone

  10. #20

    По умолчанию

    И так, прошел год, иии?
    https://www.strava.com/athletes/17125522

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гастрит, кто сталкивался?
    от Twitch в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.12.2020, 22:00
  2. STINGER MAXX PRO 1.0! кто сталкивался с этой моделью
    от alex66566 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 11:44
  3. Три месяца нет посылки с Чайна.Кто сталкивался с такой ситуацией?
    от АлександрВРН в разделе Технические вопросы
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 20:20
  4. Есть трудная задачка) Мож кто сталкивался)
    от Vinogrados в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 13:08
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 21:55