Два Горных Орла
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Два Горных Орла

  1. #1

    По умолчанию Два Горных Орла

    Прокатываясь Ночью 17.03 по Енисейской,стал свидетелем как водитель стоял у обочины,рядом с ним лежал мужчина.Я подъехал,вызвали скорую,думали сбили мужчину,оказалось пьян смертельно.Подошли двое,высоких, горных орла,помогли унести мужчину с обочины и усадили под дерево и ушли со словами **какие же вы Рюсские ...** через 5 минут возвращаются,стоят за спиной и о чем то переговариваются,потом подходит один к велосипеду и типа мол,эээ..а чо стоит по деньгам такой,да за скок купить можно,в таком духе...мы пока с мужчиной стояли,смотрю он сел уже и покатил,не спеша..Видимо подсветка снизу рамы светодиодная понравилась )))благо скорая тут же подъехала,видимо он не решился..свидетелей много...а вчера я их встретил снова !!! ходят шакалят по району..Водитель который стоял со мной тоже понял намерения этих Орлов. Будьте внимательны и осторожны ! Всем приятных покатушек )
    Последний раз редактировалось R.Olexx; 19.03.2017 в 14:16.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R.Olexx Посмотреть сообщение
    Прокатываясь Ночью 17.03 по Енисейской,стал свидетелем как водитель стоял у обочины,рядом с ним лежал мужчина.Я подъехал,вызвали скорую,думали сбили мужчину,оказалось пьян смертельно.Подошли двое,высоких, горных орла,помогли унести мужчину с обочины и усадили под дерево и ушли со словами **какие же вы Рюсские ...** через 5 минут возвращаются,стоят за спиной и о чем то переговариваются,потом подходит один к велосипеду и типа мол,эээ..а чо стоит по деньгам такой,да за скок купить можно,в таком духе...мы пока с мужчиной стояли,смотрю он сел уже и покатил,не спеша..Видимо подсветка снизу рамы светодиодная понравилась )))благо скорая тут же подъехала,видимо он не решился..свидетелей много...а вчера я их встретил снова !!! ходят шакалят по району..Водитель который стоял со мной тоже понял намерения этих Орлов. Будьте внимательны и осторожны ! Всем приятных покатушек )
    В наше время я с собой всегда беру минимум кастет ну на всякий пожарный как говорится, никогда не подпускайте к байку чужих людей, я сразу резко веду себя если начинают вот так докапываться, руку протянул к байку - получил по шеям, такие люди по другому не понимают. Вспомнился случай заехали с другом за энергетиками в магаз, пока я был в магазе до друга докопался какой то алкаш (вижу через окно магаза), смотрю дальше он уже тянет свои руки к рулю моего байка типа "че за бандуру поставили тут..." я быстренько метнулся к двери магаза крикнул матерком чтобы отвалил (друг стоит пытается успокоить алкаша, но безрезультатно), алкаш вроде чуть отошел потом смотрю снова стоит и уже полез на вел благо тут моя очередь подошла я оплатил энергетики на кассе выбегаю и с разбега алкашу пробиваю чтобы он слетел с моего вела он падает и матерится, встает я снова толкаю его он падает (при этом дико орет матом и обзывается), далее мы с другом поехали кататься. Все это к тому, что друг пытался решить проблему мирно в результате урод уже на мой байк залез...

    В остальном все нормально такого больше не встречали, все ребята которые с нами катались и катаются хорошие адекватные люди да и встречаем на покатушках много разного люда в 99% это нормальные вежливые люди

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Нагайку что-ли свою с собой возить...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    я с собой всегда беру минимум кастет
    штраф за ношение + реальный срок, если докажут изготовление (а они могут)
    с алкашами "воевать" много ума не надо...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
    штраф за ношение + реальный срок, если докажут изготовление (а они могут)
    с алкашами "воевать" много ума не надо...
    да плевать на ментов если что случится - жизнь дороже как ни крути, лучше быть живым и оштрафованным чем валяться в канаве к примеру
    да кому эти алкаши нужны кто его трогал, залез на чужой байк и отхватил или надо было стоять и смотреть как он мой байк курочит и куражится слов он не понимал (примерно минут 7-8 друг его успокаивал пока я в магазе был)

    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Даже не знаю с чем это связано, но последнее время количество всяких алкашей и сброда резко выросло, вчера только выехал покатать ну столько всяких встретил просто жуть ну может я сам конечно поздно поехал время было около 20 часов. Меня конечно прямо так никто не трогал, но некоторые орали в след, другие создавали помехи на дороге (просто не пропускали)..
    Район Северное Медведково (Дежнева, Полярная, Яуза)

    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Как поеду в следующий раз поставлю трекинг Strava

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    Район Северное Медведково (Дежнева, Полярная, Яуза)
    У нас там щас гуляющих по велодорожкам не счесть. А утром собачники поводок стравят и этот поводок перекрывает всю дорожку.
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    У нас там щас гуляющих по велодорожкам не счесть. А утром собачники поводок стравят и этот поводок перекрывает всю дорожку.
    Есть такое дело, с поводком вообще приходится слезать с велосипеда чтобы не зацепить

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    но последнее время количество всяких алкашей и сброда резко выросло,
    Весна же, обострения на фоне безделья) Чем потенциальным (даже не действующим, а потенциальным)) алкашам заняться по вечерам?.. Даже подростки уже, как в какие-то начало 90-х, снова тусуются, вечерами, практически гоп-компашкам, по дворам и околорайонныйм паркам. Культура на-фоне-отсутствия-содержательности-жизни, возвращается)
    Кстати, насчет горных орлов: у них, похоже, так принято: если заинтересовало - обязательно хочется полапать. Тоже, культура такая. Не раз и не два сталкивался: стою рядом с байком, подходят, обсуждают, и обязательно нужно полапать за руль, за не чистые (sic!) колеса, седло подавить, манетки попробовать, тормоза нажать... Испытываю двоякое чувство: и очень смешно (несколько раз даже не удерживался, и спрашивал, типа, ну, полапал, и что - понял что-то?))) и, есс-но, неприятно. Но вот у орлов действительно такая культура, они не злятся, а обижаются, если им отказать в полапать)) Есс-но, почти всегда спросят, сколько стОит (тоже культура: цена - мерило всего)), и их, вроде не гастрабайтеров, часто, сильно удивляет цена бака выше 30 килорублей)) При попытке сказать, что цена этого конкретного байка будет еще и повыше, потому что конкретно этот байк - не сток, а прокачан там-то и тем-то, и пр., совсем не понимают, о чем речь)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 31.03.2017 в 21:26.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    В наше время я с собой всегда беру минимум кастет ну на всякий пожарный как говорится, никогда не подпускайте к байку чужих людей, я сразу резко веду себя если начинают вот так докапываться, руку протянул к байку - получил по шеям, такие люди по другому не понимают. Вспомнился случай заехали с другом за энергетиками в магаз, пока я был в магазе до друга докопался какой то алкаш (вижу через окно магаза), смотрю дальше он уже тянет свои руки к рулю моего байка типа "че за бандуру поставили тут..." я быстренько метнулся к двери магаза крикнул матерком чтобы отвалил (друг стоит пытается успокоить алкаша, но безрезультатно), алкаш вроде чуть отошел потом смотрю снова стоит и уже полез на вел благо тут моя очередь подошла я оплатил энергетики на кассе выбегаю и с разбега алкашу пробиваю чтобы он слетел с моего вела он падает и матерится, встает я снова толкаю его он падает (при этом дико орет матом и обзывается), далее мы с другом поехали кататься. Все это к тому, что друг пытался решить проблему мирно в результате урод уже на мой байк залез...

    В остальном все нормально такого больше не встречали, все ребята которые с нами катались и катаются хорошие адекватные люди да и встречаем на покатушках много разного люда в 99% это нормальные вежливые люди
    Я травмат с собой в рюкзак кладу ,теперь..

  10. #10

    По умолчанию

    нож вожу с собой, пару раз приходилось воспользоваться и вступить в ножевой бой. Благо все оканчивалось нормально для меня. Однажды на гелике преградили путь четверо, пришлось проучить качков-бычков.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам два обода - AlexRims DM18
    от tan0k в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 18:37
  2. Продам Два двухподвесных горных велосипеда Scott Spark RC 2009
    от chacky в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 13:34
  3. SummerKat: дубль два
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 13:43
  4. куплю 2 горных велосипеда в Питере
    от cherry в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 15:03
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 02:03