32bike - гараж вблизи ЛО
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 32bike - гараж вблизи ЛО

  1. #1

    По умолчанию 32bike - гараж вблизи ЛО

    Предсезонную обслугу минимально сделал сам, для доведения до ума искал мастерскую недалеко от дома.
    Поиск осуществлял по яндекс.картам - пару лет назад был так же найден мастер своего дела.

    Обнаружил, что на Палехской, 21 еще в сезоне 2016 появился новый умелец Сергей.
    Понравилось множество хороших отзывов на том же яндексе, есть один в гугле, дальше не рыл.
    Простое ТО = 500р, Полное ТО (смазка, чистка, анти-восьмерки, гидравлика, тросики, рубашки, etc) = 2500р.
    Цены уже включают расходники.
    Ну это примерно.

    Без разрешения автора создаю тему для обсуждения. Благо, одно из знаменитых мест для катушек в ближайшей доступности к мастерской - можно сразу после ремонта испробовать коня.
    Сам пока не обращался. Работа в этом сезоне начинается с 25 марта, как обещает.

    Явки, пароли:
    СВАО, Ярославка. Палехская, 21
    32bike.ru
    vk.com/32bikes
    На почту и в telegram отвечает.
    Последний раз редактировалось Nuke; 18.03.2017 в 16:48.

  2. #2

    По умолчанию

    Nuke, на территории ГСК коммерческая деятельность запрещена, так что прикрыть могут в любое время.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    Nuke, на территории ГСК коммерческая деятельность запрещена, так что прикрыть могут в любое время.
    Аскар, непонятно, кого Вы имеете ввиду под "прикрывателями"? Если гос-во, то извините, я чиню велосипеды своим друзьям и знакомым и не более того. А они мне картинки рисуют, татуировки бьют, помогают с ремонтом дома и так далее. Если кто-то обратился по совету близких мне людей, отказать не в силах.
    Иначе говоря, договор бытового подряда - эпизодическое оказание услуг без признаком коммерческой деятельности. Что такое коммерческая деятельность - см.ГК. Ключевое - систематическое извлечение прибыли. Я систематическим не занимаюсь.
    Если прикрыватели - администрация ГСК, то не беспокойтесь, не прикроют.


    А так - милости велкам. Правда, по сравнению с предыдущим сезоном, я работаю достаточно редко. Это для меня больше хобби, чем бизнес, способ отдохнуть от основной работы и заняться любимым делом - поковыряться в великах.
    Условия простые - звонок за час до приезда обязательно, по большим вопросам - лучше договориться совсем заранее, чтобы согласовать все расходники и так далее. Цены пришлось немного поднять по сравнению с прошлым годом. Ну и да, кто был, пишите отзывы на яндексе, гугле, тут. Доброе слово и собаке приятно, а к критике я готов всегда.

  4. #4

    По умолчанию

    В ГСК по Москве и МО процветает бизнес: и сбыт различного товара, и складские площади для бизнеса, и автосервисы, и многое другое. Есть и те, кто по определенным тарифам дает возможность работать и зарабатывать. Сейчас это все так же работает, но до гаражей все больше добираются со сносом. Финансы налогоплательщиков на снос пилят по районным администрациям, а приезжие "работники" готовы сносить гаражи за бесплатно с учетом сбора всего имущества, которое владельцы не успели забрать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сниму гараж в Новокосино
    от EndyReal в разделе Авто
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 13:58
  2. Езда по федеральным трассам вблизи Москвы
    от Герой асфальта в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 21:10
  3. Куплю гараж.
    от blackbolt в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 21:31
  4. Байк и гараж..
    от Радистка Кэт в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 21:11
  5. Але, гараж, начинаем САМОКАТ!
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 00:31