.....
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: .....

  1. #1

    По умолчанию .....

    .....
    Последний раз редактировалось FrolFrol; 22.03.2017 в 10:52.

  2. #2
    Ни разу не веломаньяк!
    Байк
    Переделанный Старт-Шоссе.
    Адрес
    Москва, МЦК Измайлово
    Сообщений
    1,057

    По умолчанию

    Сосед, могу либо забрать либо позвать в гости, заклеить и отдать. Делов на 10 минут.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    dt2006, разве такое лечится, если дыра сквозная?
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  4. #4

    По умолчанию

    все лечится при прямых руках и подходящих материалах
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  5. #5
    Ни разу не веломаньяк!
    Байк
    Переделанный Старт-Шоссе.
    Адрес
    Москва, МЦК Измайлово
    Сообщений
    1,057

    По умолчанию

    IMHO, да. Заклеить прорезиненной тканью похожей растяжимости изнутри. Про 12 атм - не знаю, не пробовал, а 8 - без проблем. Сейчас у меня спереди стоит detonator с тремя сквозными и пока полет нормальный.
    Последний раз редактировалось dt2006; 21.03.2017 в 21:30.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dt2006 Посмотреть сообщение
    Сосед, могу либо забрать либо позвать в гости, заклеить и отдать. Делов на 10 минут.
    Забирайте!)

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dt2006 Посмотреть сообщение
    Заклеить прорезиненной тканью похожей растяжимости изнутри
    Просто приклеить изнутри и все? Или еще какие танцы с бубном, типа прошить разрыв? У меня на покрышке один в один порез, попробую починить.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dt2006 Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня спереди стоит detanator
    У меня на детОнаторе (26 детонатор детонирует от прыжков на ура) грыжа вылезла габаритами и размером как порез на фотке. Поиск сказал надо спец заплатку как в резину тачек вклеивают или кусок вырезанной с велосипеда (как я понял заплатка большая из набора приклеек- тоже самое), решил попробовать куском покрышки похожей- вклеил, сверху вклеил еще слой кмеры тонкой, вдруг нитки как бы выедали бы камеру накаченную. Короче когда делал - пряом от встал от того как все аккуратно и красиво получается, а когда надел на вел - оказалось что детонатОр тонкий как презервуар и накиданный слой безопасности как то заметно было при езде- я руками ошушал на руле что резина не оч то ровная ) может кому то пофик, я быстро гоняю- снял и отдал знакомому. А вообще клей подведет как нить в повороте- мало не покажется ))
    (у меня на спуске взрывало передний слик- обод выкинул тоже, ощущения не передаваемые на 30-35 на асфальт опуститься ободом)

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    ..второй детонатор тоже огрыжился- вот думаю клеить или не, сестре бы поставил- но это еще стремнее чем себе ))

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    В общем за шкафом валяется детонатор 26*1.25 и кенда квик роллер спорт 26*1.5- у них выскочил корд на 3-5 см, в дыру эту прыгнула камера и вышел бабах в обоих случаях- и не все из них окончились без травм. Когда корд вылезает это на выброс? на заплатки кому может надо? )

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    ..чето вяломания не редактируется- понял что строчка одна лишняя и решил ее вырезать- но не тут то было, что за нах )))) открывается окно редактирования- а в нем тупо пусто

  9. #9
    Ни разу не веломаньяк!
    Байк
    Переделанный Старт-Шоссе.
    Адрес
    Москва, МЦК Измайлово
    Сообщений
    1,057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrolFrol Посмотреть сообщение
    Забирайте!)
    С удовольствием! Завтра к вечеру позвоню. Про заклейку расскажу, но позже - сейчас все плохо со временем.

    ---------- Добавлено 21.03.2017 в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение 20.03.2017 было в 23:29 ----------

    Спасибо за покрышку! Дырка там вообще сбоку - можно спокойно зашить.

    Про заклейку. Нужна прорезиненая ткань похожей на покрышку растяжимости. Я использую от тонких резиновых лодок типа уфимки. Заклеивать надо хорошо - к изнанке покрышки липнет не очень надо хорошо зашкурить и погреть.

    Вылезший металлический корд я зашивал путем "обметывания" вокруг проволоки. Зашивал 1мм капроновой ниткой. После этого я бы не считал покрышку клинчерной, но при среднем давлении (3-6 атм) ездило нормально. Особо в этом отличился mishelin dynamic 28, который я в конце профилактически осматривал раз в месяц и подшивал все сомнительные участки. Выкинул, когда понял, что рошито уже больше половины окружности. Но год и 3000 км на 6 атм прожило.
    Последний раз редактировалось dt2006; 21.03.2017 в 21:20.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А я бы и брал кусок покрышки, чтобы с растяжимостью не гадать )) у меня вот такого много

    Напишу тут- у меня снаружи между кордом и началом протектора ближе к корду на максисах овердрайв эксель чето отслоилась резина оО Выглядит как будто там корд вылез под резинку- но его там нету. думается это я по зиме зря на них катал, опасно оно? ))) я такого не встречал особо

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продам Покрышка шоссейная Continental Grand Prix 4000S II 28с
    от cecile в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 19:54
  2. Продам Покрышки Continental Grandsport Race 23mm пара, новые
    от aka_gk в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2016, 22:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2015, 20:33
  4. Продам Покрышка шоссейная Continental Grand Prix 4000S II - Reflex
    от leo_jan в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 14:32
  5. Продам Новая покрышка WTB Prowler SS Race 26 x 2,3 700 р.
    от Serg87 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 00:07