А шо за гений тренирует по 1000 рублей? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: А шо за гений тренирует по 1000 рублей?

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, если сам человек не хочет, никакой тренер не спасёт.

    "Советского режима" тренировок увы больше нет, - тренера не приходят в школу, не интересуются успеваемостью,
    домой не звонят, не спрашивают почему прогулял,... всем фиолетово на твои эмоциональный фон, неспортивные проблемы, ...
    Если и интересуются, то подразумевается "где ты - моё бабло?!"
    У на с были такие(несколько человек), что успешно прогуливали больше месяца школьных занятий так, что даже звонки и тп. не помогли. Учителя были уверены в том, что ученики не прогуливают, родители же уверены, что их дети в школе. Там конечно заморочка была, и проблема как то вскрылась случайно. По сути могли больше прогулять. Это при том, что если больше 3 дней кто гулял то "проблемы" начинались. Но фишка у всех осталась на памяти. Карл больше месяца!

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Карл больше месяца!
    Я в школе на месяц в больницу с аппендиксом залетел...
    Принёс справку, а никто и не заметил. "- Как, а разве тебя не было в школе?..."


    У соседа, сынок в ЦСКА типа занимается, ... из дома уходил, в ЦСКА не появлялся.
    Через месяц папа просёк, что клюшка как была новая так и осталась.
    Ну а устроить сынка в ЦСКА.... там папани на Ройсах и Поршах детей привозят ... а этот нахаляву забивал.


    В СССР согласованно всё было, "- Контрольная по алгебре. - Да вычо, мне на треньку через час! - Ну OK, принесёшь справку. - Нивапрос".
    Годовая по биологии! Да ну нафиг, у меня соревнования! -1 место - 5 по биологии, 2 - 4, остальное трояк.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 30.03.2017 в 19:54.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kyoto Посмотреть сообщение
    Рынок ! Спрос рождает предложение .
    Именно. Человек изучил рынок, сориентировался и предложил свои услуги. Если тут есть кто-то, кто может делать это лучше чем он, почему они этого не делают?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gpsdriver Посмотреть сообщение
    почему они этого не делают?
    1. Потому что тут говном завалят. Если конечно у тя нет золотой медали из Рио/Лондона/Пекина.
    2. А если есть медаль, то у них тренька стоит от 2500 за час это если в группе, индивидуальные до 9000

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    1. Потому что тут говном завалят. Если конечно у тя нет золотой медали из Рио/Лондона/Пекина.
    2. А если есть медаль, то у них тренька стоит от 2500 за час это если в группе, индивидуальные до 9000
    Значит делают? И берут за это денежные знаки. И немало.
    Ну а говном завалят- так это бизнес. Ничего личного. Человек потратил полжизни и кучу здоровья , чтобы приобрести бесценные навыки, почему он не может эти знания продать? Тем более спрос есть.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gpsdriver Посмотреть сообщение
    Ну а говном завалят- так это бизнес. Ничего личного.
    Не, не, не, я про других. Про местных слушателей.

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Амерекосская система клёвая. Там тренером может стать хоть сантехник, без всяких там 6 лет РГУФКа, 3 года стажировки, ... 3-х медалистов....
    Надо просто уметь, знать и сдать экзамены, а это не чуть не проще получения гражданства.
    Дают бумажку, сертификат. Ну и собственно разрешение. Без него даже в спортзале соседу нельзя ничего советовать,
    хоть он на штангу повесил блины разного веса.

  7. #47

    По умолчанию

    Почитал призывы Тараса к тренировкам, краткое описание... мда. Я бы не дал ему 1000 рублев. И вообще бы ничего не дал.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gpsdriver Посмотреть сообщение
    И вообще бы ничего не дал.
    А какие бы лозунги воспринимал бы? "Как стать Мастером Спорта за 10 дней. For Dummers"?

  9. #49

    По умолчанию

    Всем привет. Очень приятно понимать, что то работа не проходит просто так! Если тебя рекламируют бесплатно, значит все мы делаем правильно.
    Я не претендую на лавры супер гения олимпийский игр. Но я четко понимаю в методике, биомеханике процессов и еще много чем еще.

    Платить или не платить- это выбор каждого. Я просто делаю свою работу качественно и научно обосновано. Если у кого то на это другой взгляд- это Ваше право. Я уверен в своей методике. Она работает. Кому то что то доказывать мне не интересно. Если реально пообщаться с мной, вы знаете где меня найти)
    До встречи на тренировках.!

    Кащук Тарас.

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Не печалься о том, что люди не знают тебя,
    печалься о том, что ты не знаешь людей.
    © Конь Фуций.
    Крутая статистика! Спасибо!)

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Не вступая в спор, чисто ради статистики.
    Дети занимаются лыжами, ни разу не будущие олимпийцы, да и тренер постоянно внушает мысль, что "главное - здоровье". Если киндер пропсукает тренировку, вечером в группе вконтактике уже вопрос от тренера "Чо за дела?" Часть экипа казенная, на весенние каникулы едут в спортлагерь. Все бесплатно.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам штаны Endura, 48-50 размер, 1000 рублей
    от helgas в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 17:45
  2. Продам Триальную вилку Stark за 1000 рублей
    от vseva в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 16:54
  3. Куплю Бюджетную вилку до 1000 рублей
    от Anikiy в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 20:12
  4. Продам USB FLASH 16GB 1000 рублей
    от ndv в разделе Не велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 17:28
  5. Куплю вилку, эластомер в районе 1000 рублей.
    от mar@CH в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 17:29