18.03 Ядрошино-Верблюд-Кубинка - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: 18.03 Ядрошино-Верблюд-Кубинка

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    Ой
    Помню этот ручей под жд мостом.
    А объехать никак нельзя?

    И резина у меня не очень асфальтовая, менять неохота ...
    В прошлые выходные мы этот ручей проехали на веле,какая картина сейчас трудно сказать,но снега там много на дороге было.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Ну это в монастыре пост, а у нас шабат ;-) В прошлом году монастырская столовая в этоже время приятно поразила своим разнообразием. Кстати, на Каринском шоссе перед Звенигородом есть шалман с не менее дивными чебуреками :-)
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Анжуйский, я то как раз наоборот за чебуреки.
    И боюсь что в монастыре будет только постное.
    Чебуреки много где есть, но "У Верблюда" место знаковое.
    Но если весь этот капризный бомонд обломается, могу поехать с тобой в Звеник. Все равно в итоге той же электричкой возвращаться домой.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Дима, в каком вагоне встречаемся?

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    В Андреевском у магазина, выпив кокаколы без сахара, можно принять окончательное верное решение :-)

    PS А вообще надо организовать гурман-тур с изготовлением собственных чебуреков. Я этой зимой отработал технологию с использованием готового теста, раскатанного в круги фирмы Тестов и фарша из баранины. Остается взять правильную сковородку, горелку и эргтоу ;-)
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    Дима, в каком вагоне встречаемся?

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    В Андреевском у магазина, выпив кокаколы без сахара, можно принять окончательное верное решение :-)

    PS А вообще надо организовать гурман-тур с изготовлением собственных чебуреков. Я этой зимой отработал технологию с использованием готового теста, раскатанного в круги фирмы Тестов и фарша из баранины. Остается взять правильную сковородку, горелку и эргтоу ;-)
    Мне в последний удобнее садиться.
    А на счет кулинарно-гастрономических туров это к Радомира Николаичу

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lunych Посмотреть сообщение
    В прошлые выходные мы этот ручей проехали на веле,какая картина сейчас трудно сказать,но снега там много на дороге было.
    Можно точку на карте?

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga-vieras Посмотреть сообщение
    Можно точку на карте?
    Вот мне теперь тоже интересно стало. Где же этот страшный и ужасный РУЧЕЙ? ЖД пути вижу только одни на маршруте...

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Анжуйский, Дим, ты точно едешь? А то что-то кворума нет совсем, а в одиночестве не хочется.

  8. #18

    По умолчанию

    Olga-vieras, можно не ехать в тоннель, а перелезть р.Мащенку по ж/д насыпи и путям но зачем, ведь этого места на треке Ядрошино-Волково-Кубинка нет.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Olga-vieras, можно не ехать в тоннель, а перелезть р.Мащенку по ж/д насыпи и путям но зачем, ведь этого места на треке Ядрошино-Волково-Кубинка нет.
    Вот и спасибо. А то у меня топографический кретинизм. Ж-д тоннель с речкой где-то возле каких-то дач под Кубинкой (или не под Кубинкой... где-то по белорусской дороге) помню, а где именно - черт его знает. Не здесь - вот и славно.
    Михеев, ты если отменишь - напиши...

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Несмотря на страшный и ужасный несуществующий ручей и верблюда Шредингера я поеду. Пусть даже и в одиночестве.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 03:36
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 19:14
  3. Воскресенье, 27.08: Кубинка - Нахабино
    от bug911 в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 15:45
  4. 1.07.2006 ПВД Можайск-(Кубинка)Звенигород
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 04:07
  5. 9.04.06 - ПВД Ядрошино - Кубинка
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 21:07