18.03.17 Сбт. Павелецкая ж/д Жилево-Барыбино 50/100 км второстепенн. асфальт небыстро - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: 18.03.17 Сбт. Павелецкая ж/д Жилево-Барыбино 50/100 км второстепенн. асфальт небыстро

  1. #11

    По умолчанию

    управдом, да я сам не понЯл что спросил) я бы вписался, если можно

  2. #12

    По умолчанию

    Можно конечно, велкам.

    Моя электричка прибывает в Жилево в 09.42, встреча перед станцией 09.50-10.00.

  3. #13

    По умолчанию

    управдом, я бы вместе с Павелецкого поехал на эльке, во сколько отправление?

  4. #14

    По умолчанию

    С Павелецкого это электричка на Ожерелье отправлением 08.05.

    Но я сяду в нее не на Павелецком, а на пл. Чертаново, в 08.22. Если займешь место в хорошем (с веломестами) вагоне, позвони/маякни в каком. А так я обычно в 3-4-5 вагоне.

    ---------- Добавлено 18.03.2017 в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение 17.03.2017 было в 16:07 ----------

    В первый пост реальный трек добавил.

    К сожалению, проехать по запланированному на Лесные Дары не вышло - распутица и полевка под'езда непроезжаема никак. И даже непроходима.



    Зато искомая на Лаптево, оказалась неожиданно хорошей дорогой по опушке и редкому березняку и потом по полю. Проезжаемая даже сейчас.

    Последний раз редактировалось управдом; 19.03.2017 в 20:55.

  5. #15
    Норвежский веловикинг Аватар для Fedal
    Байк
    VITUS Rapide 2, комплектация Ambient
    Адрес
    Тушино
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Спасибо за трек! Закачаю и сгоняю самостоятельно. Там неплохо по километражу получается вроде
    Если правильно понимаю, то не нужно ждать когда всё просохнет, т.к. это обычные дороги?
    А вот бы по "грейдеру", да на "крейсере"

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fedal Посмотреть сообщение
    Спасибо за трек! Закачаю и сгоняю самостоятельно. Там неплохо по километражу получается вроде
    Если правильно понимаю, то не нужно ждать когда всё просохнет, т.к. это обычные дороги?
    Ждать не нужно. Без Лесных Даров (как и надо имхо ездить) будет 80-85 км. Все кроме 70-76 км моего трека - асфальт. Эти 6 км сейчас как на фото выше, или изредка немного хуже, но проезжаемо в седле, в 2-3 местах может и придется пройти по 10 метров, но грязи там нет. На калитке СНТ Полет цепочка просто навешена но не закрыта, но если будет закрыто, то надо объехать его справа по дороге вдоль ограды (и вообще так правильнее).

    Я этот трек еще поеду наверное вскоре, но пока не скажу когда. Может и в эти выходные, но не факт, посмотрим по погоде.

  7. #17

    По умолчанию

    Я надумываю трек повторить. Но, можбыть, развернуть. Есть смысл? Мне вернуться надо будет в Михнево.
    И после дождищщщ - как? Ну и купалки унд магазы канешна интересны.
    Последний раз редактировалось тюлениус ластоногий; 04.07.2017 в 18:37.
    синиежЫвотныэ(тм)
    viva la foca

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тюлениус ластоногий Посмотреть сообщение
    Я надумываю трек повторить. Но, можбыть, развернуть. Есть смысл? Мне вернуться надо будет в Михнево.
    И после дождищщщ - как? Ну и купалки унд магазы канешна интересны.
    Можно и развернуть, почему нет.

    Магазов там хватит. А вот купалки должны быть, но опробованных нет. Но речек-прудов есть, например с северо-запада от А108 вдоль р. Северка по СНТ, там должны быть купалки, да и др. места.

    По треку реальному из первого поста этой темы все должно быть проезжаемо без грязи даже после таких дождей.

    Это же почти целиком "дорожный" трек, рассчитанный на весеннюю распутицу.

    Его вариант с грунтовыми кусками, поинтереснее, - в другой теме http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=355788. Но там после дождей может и будет грязь немного. На паре коротких полевок. Но проезжаемая, хотя может где и испачкаешься. Не сильно Этот трек как раз развернутый. Очень грамотная купалка как раз по по этому треку между Радужная и Никоновское.

    На ветер посмотри, если будет сильный. В треках много длинных кусков по открытым пространствам.

    Я по югам пока пас.

    В/из Михнево попасть с трека например как-то так можно. Там дорога Кишкино-Кошелевка тяжелая, но она и не нужна, а остальное ок.
    Последний раз редактировалось управдом; 04.07.2017 в 19:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 20:54
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 10:54
  3. 10.05.2009 ПВД Жилево - Ока - Ступино
    от Jay в разделе Покатушки
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 16:45
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 17:15
  5. ПВД Жилево - Ока - Ступино
    от Lemon в разделе Покатушки
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.07.2007, 10:57