17-18-19. 03. 2017 Кривандино - Коломна 160 км - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: 17-18-19. 03. 2017 Кривандино - Коломна 160 км

  1. #31
    ... Аватар для Mussyaka
    Байк
    Сам едет, только тормозю!
    Адрес
    Где стемнеет, там и дом!
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Дима, и все всем спасибо! Покатушка была волшебная!!!

  2. #32

    По умолчанию

    Не взяли мы Коломну. Понеся боевые потери около магазина Пятерочка, было принято решение отступать к стенам психушки в Вороро.
    Там и заночевали второй раз в хорошем сосновом лесу и в воскресный вернулись в КривандинО на велосипедах.

    Кукушка Р1 в тех местах ходит, но редко. И Мысль Великого Оператора пробираться на ст. Пожега пять километров по льду и топям была пресечена на корню Алексеем Николаевичем, большим знатоком тех местЪ И не пристало ему видетели! ходить в брод среди плывущих льдин.

    В лесу хорошо спится под шум снега с дождем. Лучше чем дома, на теплом диване.
    Но это всего лишь только мое мнение! с аббревиатурой - имхо.


    20170318_082044


    20170318_174743


    20170318_121655


    20170318_084550


    Всем спасибо!

  3. #33

    По умолчанию

    Ну что,все сомнения развеяны. Сезон походов начался!

  4. #34
    先生 Сэнсэй Аватар для Amata
    Байк
    Титановый хардтейл
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    3,710
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    В лесу хорошо спится под шум снега с дождем
    Дима, ты Поэт!
    Наши анонсы : http://www.velozona.ru/forums/forum.php?forum=2
    Мир беспощаден, к тем кто ошибается.
    http://turizm.lib.ru/p/praslow_m_a/

  5. #35

    По умолчанию

    Скатались отлично. Хочется уже на лесные тропинки, но пока еще там нас не ждут. Может быть через недельку)

    А какой у нас был костер с субботы на воскресенье - загляденье.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bоris Посмотреть сообщение
    кампания в первом вагоне подобралась оптимистичная (harddm, Fleymerillo), то решили на троих отметить
    день Сятого Патрика). Быстро уговорили бутылочку Дагестанского коньяка, запили Геленджикским мускатом, закусили , кто бутербродом, кто пирожками,
    купленными...Из дальнейших событий вечерапомню только, что я выпил рюмку коньяка и всё на этом.
    Борис Трофимович, Ну, что вы, ну в с самом то деле. Мы все три дня пили исключительно чай!
    Вам все это просто приснилось в моей палатке! Это был сон... просто весенний волшебный сон!

  7. #37

    По умолчанию

    эта фотка, как будто с квадрокоптера !https://fotki.yandex.ru/next/users/h...e=1&ncrnd=3032

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Борис Трофимович, Ну, что вы, ну в с самом то деле. Мы все три дня пили исключительно чай!
    Вам все это просто приснилось в моей палатке! Это был сон... просто весенний волшебный сон!
    Дима, ну конечно это был волшебный весенний сон. Ещё я помню, что мне приснился Николай Коляскин, который бродил неподалёку и никак не мог отыскать нашу стоянку.

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Кстати, как Славино ноу-хау сработало?

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bоris Посмотреть сообщение
    Кстати, как Славино ноу-хау сработало?
    Это скорее не моё ноу-хау, а хорошо забытое старое, но крепко запомненное Димой
    Уже 50 км оно проехало, трещит громче Хопа. Я пожалуй даже менять эту пружину не буду, запасусь новой и посмотрю, на каком километре жизни эта сломается
    Лучше стыдно, чем никогда!

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bоris Посмотреть сообщение
    Ещё я помню, что мне приснился Николай Коляскин, который бродил неподалёку и никак не мог отыскать нашу стоянку.
    "Езжайте! Да, когда свернете налево, ну вы-то направо, там проезд запрещен, обрыв. Но вам туда можно." (с) С. Альтов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 09:29
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 13:23
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 07:15
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 01:44
  5. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 07:34