17-18-19. 03. 2017 Кривандино - Коломна 160 км - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: 17-18-19. 03. 2017 Кривандино - Коломна 160 км

  1. #21

    По умолчанию

    Готовность 25 часов!

    Ехали медведи на велосипеде.
    Будет стол, тент пила и грильсковорода,
    Умывальников начальник и мочалок командир.
    Волки на кобыле.Львы в автомобиле.

  2. #22
    先生 Сэнсэй Аватар для Amata
    Байк
    Титановый хардтейл
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    3,710
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А бульквасень забыли?
    Наши анонсы : http://www.velozona.ru/forums/forum.php?forum=2
    Мир беспощаден, к тем кто ошибается.
    http://turizm.lib.ru/p/praslow_m_a/

  3. #23

    По умолчанию

    Эх... и правда забыли.
    Привози! Договоримся

  4. #24

    По умолчанию

    Дима, меня на пятницу - субботу отпускают. Поэтому завтра Вас сопровожу на ночлежку, а в субботу с утра подъеду для продолжения поездки. Бутылочку винца прихвачу.

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Я правильно понял, что элька в 13-20?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bоris Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что элька в 13-20?
    да, которая в 13-20 с Казанского вокзала

  6. #26

    По умолчанию

    Взял топор и пилу

  7. #27

    По умолчанию

    Беру котёл и горелку тент переть не охота

  8. #28

    По умолчанию

    Не забудьте взять питьевую воду! Не всеж нам снег грызть, ака зверь дикий...

  9. #29

    По умолчанию

    В 21.30 рацию включите

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    Информация для Николая, мы не длехали до первого карьера 3 км.
    Стоим лагерем на правой стороне дороги

  10. #30

    По умолчанию

    Сегодня проехал 110 км. До трёх часов был временами мелкий моросящий дождик. С ребятами расстался в14 часов, совместно пообедав Дошираком в Пятёрке, которая была в Шарапово при выезде на Р105.
    Из Коломны уехал на рязанской эльке в 18-42.

    ---------- Добавлено 19.03.2017 в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение 18.03.2017 было в 22:44 ----------

    В предвкушении хорошей погоды, которую обещали в субботу, оделся легко, в надежде позагорать. Но только на эльке отъехали от Москвы, как небо
    стало резко затягиваться тучами. Однако кампания в первом вагоне подобралась оптимистичная (harddm, Fleymerillo), то решили на троих отметить
    день Сятого Патрика). Быстро уговорили бутылочку дагестанского коньяка, запили геленжикским мускатом, закусили , кто бутербродом, кто пирожками,
    купленными тут же в вагоне. Нам было хорошо. Приглашали к себе Алексея Николаевича, который ехал в этой эльке от Хрипани в 4 вагоне, но он решил
    не дёргаться. В Кривандино воссоединились, зашли в магазин, выпили ещё по бутылочке пива и с хорошим настроением, несмотря на морось поехали
    искать место для ночёвки. Отъехали от Кривандино 5 км., нашли хорошее место в ельнике, быстро разбили лагерь. Я, пытаясь наломать сухих еловых
    веток для костра, разодрал два больших пальца. Ребята сами развели костёр, а я пытался остановить обильный кровоток. Из дальнейших событий вечера
    помню только, что я выпил рюмку коньяка и всё на этом. Очнулся в 1-30 в Диминой палатке. Выполз из неё по нужде, разжег костёр и 2 часа посидел
    костра, затем опять залез в Димину палатку. Но сон оказался недолгим, Катя с Ромой, которые приехали накануне в 21-30, в 6 часов утра встали,
    приготовили завтрак и пригласили всех к столу. Катя заклеила лейкопластырем мои раны, дала таблетку от головной боли Диме, накормила всех
    гречневой кашей с тушёной, напоила чаем. Жизнь налаживалась, только Дима всё ворчал, почему так рано разбудили, поскольку Нам ехать предстояло
    в этот день 60 км., и мы ещё должны дождаться приезда Насти со Славой. За слушанием музыки, наблюдением попыток мужчины вызволить
    забуксовавшую машину, неспешными сборами, время пролетело быстро. Вскоре подъехали Настя со Славой и в 10 часов мы отчалили. Через 5 км.
    свернули с шоссе направо, машин стало совсем немного. Ехали, любовались природой, только погода была немного некомильфо, а так было неплохо.
    Когда в Шарапово остановились на обед, выяснилось, что у Славы образовалась серьёзная поломка велосипеда, сломалась пружина в храповом
    механизме заднего колеса. Пришлось ему снимать шестерни решать проблему с пружиной, но он её очень удачно решил, использовав виток от кольца,
    на котором носятся ключи от дома.
    Однако, как этот механизм работает, мне узнать на тот момент не удалось, поскольку я поехал более короткой дорогой до Коломны, а ребята ещё
    оставались в магазине.

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Немного фото: https://yadi.sk/d/cR0LKHao3G8x8u

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 09:29
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 13:23
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 07:15
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 01:44
  5. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 07:34