На майские в Крым 29-9 Мая - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: На майские в Крым 29-9 Мая

  1. #11
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Ну вот честно, ЮБК-это гадюшник. Если делать нормальный маршрут, то с Керчи через вулканы на север, ночёвка на Генеральских, потом правда говно (Казантип и Арабатская).
    Мыс Казантип - это говно?! Арабатка - это говно?! Ошибаешься, дружище! Или тебя просто кто-то дезинформировал. Так не дезинформируй других, по цепочке. Кстати, а ты ездил по Казантипу, по Арабатке? В смысле, сам, на веле? Или только по слухам утверждаешь говённое? А если ездил, то дай ссылки на фотоальбомы, отчёты свои! Или только голословно утверждать можешь?

    P.S. Не обижайся, дружище!
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  2. #12

    По умолчанию

    А если ездил, то дай ссылки на фотоальбомы, отчёты свои! Или только голословно утверждать можешь?

    Проезд по Казантипу-платный, вставать палаткой нельзя, и после дождя там жопа. Стоянка под Казантипом-тоже мне не понравилась, с ближайшей турбазы всю ночь шумели. На Арабатской-крепость занята военными, пляж возле неё завален мусором.

    Мои отчёты-тут.

  3. #13
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    А если ездил, то дай ссылки на фотоальбомы, отчёты свои! Или только голословно утверждать можешь?

    Проезд по Казантипу-платный, вставать палаткой нельзя, и после дождя там жопа. Стоянка под Казантипом-тоже мне не понравилась, с ближайшей турбазы всю ночь шумели. На Арабатской-крепость занята военными, пляж возле неё завален мусором.

    Мои отчёты-тут.
    Спасибо, обязательно ознакомлюсь!

    Только ссылка не работает, выходит такое сообщение -
    • Error: Please check if you enter Instagram username and Access Token in Theme Setting > Social Profiles
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым 1-9 мая 2010
    от Аскар в разделе Крым
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 14:08
  2. Крым 1-10 мая. Ищутся соучастники.
    от Lubania в разделе Крым
    Ответов: 463
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 22:39
  3. Майские, Мой ДР. 1-3 мая
    от Nicephorus в разделе Покатушки
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 16:03
  4. Крым в конце мая
    от MaxSt в разделе Крым
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 17:02
  5. На майские в Крым с палатками
    от Hartman в разделе Крым
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 16:49