29.04 - 9.05. Молдова pt. II. Юг, солнце, вино... C RealBiker.ru. - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 510131415
Показано с 141 по 149 из 149

Тема: 29.04 - 9.05. Молдова pt. II. Юг, солнце, вино... C RealBiker.ru.

  1. #141
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Racer X, объясни, пож-ста, непонятливой лисе, - как бы вас, на чем пустили в Милешты?? Просто там предполагается, и об этом сказано четко и ясно на стенде возле экскурсионного отдела (дом там такой, где оплачивают экскурсии), что въезд в подвалы только (!) на собственном транспорте!
    Мне еще и добавили, что они сами не будут "вписывать" меня ни в какой автомобиль, - это исключительно моя забота!
    В этом году что могло измениться? Маршрут укоротился раз в 5 и теперь туда заходят на 100 метров пешком и выходят? Просто вам не стали объяснять всё это, поскольку это как бы и так ясно, что в авто, а кроме того, гидов всё равно не было.
    Гиды, кстати, тоже пехом не ходили бы с вами. Да и не реально это, - в темноте и среди машин, едущих там, пешком-то ходить.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Просто там предполагается, и об этом сказано четко и ясно на стенде возле экскурсионного отдела (дом там такой, где оплачивают экскурсии), что въезд в подвалы только (!) на собственном транспорте!
    Сколько лет назад это было сказано?? Мир замер с тех пор? Включить голову и как вариант предположить, что для этих целей там мог появиться свой транспорт никак? Или просто поспорить охота?
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  3. #143
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Racer X Посмотреть сообщение
    Самые длинные подвалы - Крикова.
    Это где такая инфа?
    Милештские подвалы 200 км, Криковские 150 (есть цифра 120).
    Цитата Сообщение от Racer X Посмотреть сообщение
    а не когда-то там несколько лет назад.
    Ну, я была не "когда-то там", а осенью пр.года всё ж таки.
    Насчет Пуркар, - не исключено, что потому и попросили вас подождать, что намечалась экскурсия. А мне повезло, - никакой экскурсии у них в планах не было, - меня провели одну.

    Что касается ждать черти сколько в Крикове экскурсии на русском, - то там практически все экскурсии на русском. И второй паровоз пошел "на русском", и я еще там долго обитала, и видела, что все паровозы на русском.
    Да и как иначе-то? - там нет как таковой записи, - эти группы наборные. Паровозы вмещают много людей, - там же три вагончика!
    И как ты себе представляешь? - кто-то на молдавском хочет, кто-то на русском, кто-то на киргизском, - потому проводят экскурсии на знакомом всем (!) языке - русском.

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от Racer X Посмотреть сообщение
    мог появиться свой транспорт
    Да-да, охотно верю.
    Всё, спорить не буду. В конце концов вот лично мне по барабану.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    И как ты себе представляешь? - кто-то на молдавском хочет, кто-то на русском, кто-то на киргизском, - потому проводят экскурсии на знакомом всем (!) языке - русском.
    Я себе это не представляю, а видел. Нам пришлось ждать экскурсии на русском два часа. До этого была только на английском.
    На нашу экскурсию поехало два поезда. В поездах вразнобой сидело три группы. Для части вели на английском, для части на русском и еще была небольшая группа откуда-то из восточной Европы. И русский тут был явно не всем (!) знакомый язык.
    И да, есть экскурсии на молдавском, который на самом деле румынский. Потому как достаточно много туристов из соседней Румынии. И русский для них тоже не всем (!) знакомый.

    Еще спорить будем?

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    там нет как таковой записи, - эти группы наборные.
    Да-да. Странно, с чего там сразу после здрасте спрашивают - вы резервировали?
    Последний раз редактировалось Racer X; 18.05.2017 в 14:27.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  5. #145

    По умолчанию

    Когда были в Молдове, местные говорили об Орхеевском веломарофоне. Нашёл видео "с борта" одного из участников. На 15 минуте они через винные погреба Бранешт проезжают! Дальше, если прокрутить, едут по долине реки Реут, а на 49 минуте - место нашей стоянки В общем считайте что мы полкруга проехали)))

  6. #146

    По умолчанию

    Классно! Посетили долину днем. Сколько народу то на нашем месте стояло!
    Спасиб, Женьк!))

  7. #147

    По умолчанию

    И тут я тоже не тормоз!
    https://photos.app.goo.gl/egKraYUJutpLMgX5A
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  8. #148

    По умолчанию

    Ого.. вот это выдержка!))
    Спасибо таки)))

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -мышь- Посмотреть сообщение
    вот это выдержка!
    Как хорошее молдавское вино!
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 23:02
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 10:39
  3. 13-14 сентября, приглашаем на ДР realbiker.ru!
    от toxaxyz в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 23:53
  4. Понежиться на солнце?
    от cosmolady в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 14:51
  5. Солнце на спицах, синева над головой
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 09:21