Выбор велосипеда для многодневного туризма - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Выбор велосипеда для многодневного туризма

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Если баран не ставить, то вроде нормально. А уж с таким рулём, как на картинках с сайта сурли, так и подавно.
    Руль будет такой или что то подобное https://www.sq-lab.com/shop/en/handl...tab_attributes

    Area of use MTB Tour & Travel
    Weight (g) 269
    Clamping 31.8
    Width in (mm) 660
    Backsweep (°) 16
    Downsweep (°) 10
    Stretch (mm) 20
    Flex (mm) 15

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Если баран не ставить, то вроде нормально. А уж с таким рулём, как на картинках с сайта сурли, так и подавно.
    да, вероятнее всего так и есть.

  3. #33

    По умолчанию

    Тогда как бы ещё коротко не было, это ж будет больше МТБшная посадка. Я б S брал.
    No brain no fear!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Тогда как бы ещё коротко не было, это ж будет больше МТБшная посадка. Я б S брал.
    рост 163... етт у S 570мм. Да опять согласен, пожалуй S подойдет.
    ps: прошу прощения у ТС... вечно мыслю в формате шоссейно-баранной геометрии, потому и ошибся. При троллевском руле, гео будет ближе к мтб-шной, поэтому размер S с етт 570мм, вероятнее всего подойдет для роста 163см.
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 27.04.2017 в 11:29.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Тогда как бы ещё коротко не было, это ж будет больше МТБшная посадка. Я б S брал.
    Нет, S не могу брать, stendover мне не комфортен, у меня по измерения сами знаете где 760 mm. А геометрия рамы у S-ки stendover 749 mm у XS 720 mm. Скорее, руль могу пересмотреть и длину выноса.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MnogodnevnyjTurist Посмотреть сообщение
    Нет, S не могу брать, stendover мне не комфортен, у меня по измерения сами знаете где 760 mm. А геометрия рамы у S-ки stendover 749 mm у XS 720 mm. Скорее, руль могу пересмотреть и длину выноса.
    Ну, стендовер дело такое... хозяйское)). ...XS может быть слишком вертикально, а ставить на туринг вынос 130мм... ну не знаю.

  7. #37
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Стоит вспомнить, что этот самый standover heigh часто измеряют некорректно — тут у одного товарища в соседней теме разница изменений была под 5 см.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Стоит вспомнить, что этот самый standover heigh часто измеряют некорректно — тут у одного товарища в соседней теме разница изменений была под 5 см.
    Соглашусь, погрешность в измерениях есть. Но мое измерение вписывается в средний параметр для моего роста. При покупке рамы «на глазок» риск есть всегда не попасть с размером. На калькуляторе подбора размера рамы посчитала, получился ETT 550 стендовер 720. Калькулятор тоже не панацея, осознаю и это. Время еще есть, буду думать.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MnogodnevnyjTurist Посмотреть сообщение
    у меня по измерения сами знаете где 760 mm. А геометрия рамы у S-ки stendover 749 mm
    Ну и нормально же.
    No brain no fear!

  10. #40

    По умолчанию

    MnogodnevnyjTurist, какое отношение стендовер имеет к выбору ростовки?
    тем более у туринга?

    перепад седло-руль и длина посадки - ваше всё
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Выбор велосипеда для туризма KONA SUTRA(2012)
    от Dersuy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 21:22
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 13:56
  4. Выбор велосипеда для просёлочной дороги
    от vova095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 03:30
  5. Выбор велосипеда для Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:33