Выбор велосипеда для многодневного туризма - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Выбор велосипеда для многодневного туризма

  1. #21
    Гонщик команды Velomania.ru Аватар для YuM
    Байк
    yeti dj, format
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Никогда не понимал за что любят сурли, сначала даже думал, что просто такие байки не страшно сумками обвешивать. Конечно сейчас много людей найдется которые скажут, что это классика. Однако по мне это обычный Format или Forward йорк. С единственной разницей, что нет сомнений что там хромоль. Не беря во внимание посадку - ее не смотрел, из хромолевого туринга нравятся 2 модели - https://www.desporte.ru/catalog/bike...icheskie/6230/ и уже здесь рассмотренный - https://www.desporte.ru/catalog/bike...icheskie/6787/

  2. #22

    По умолчанию

    YuM, зачем советовать дорожные велосипеды с баранами, если автор конкретно сказал что хочет полуфэт ?

    Как вариант рассмотреть стальную раму на заказ от toresvelo. У самого похожие желания на туринг, когда нибудь дозрею чтобы заказать у них разборную раму.
    Советую обратить внимания сюда http://www.bikepacking.com/bikes/ , правда далеко не всё будет легко купить в России.
    Думается что в конце концов вы остановитесь на сюрли и это будет отличный выбор

  3. #23

    По умолчанию

    Никогда не понимал за что любят сурли
    За многофункциональность, за продуманность конструкции. Одних дырочек для флягодержателя на вилке три пары, куда хочешь, туда и прикручиваешь. Покрышки можно толстые поставить, оси или эксцентрики и все в рамках одной рамы. И много чего еще.

    Советую обратить внимания сюда http://www.bikepacking.com/bikes/
    Очень полезный сайт! Спасибо.


    Предложения по моделям с удовольствием еще послушаю. Но сердце мое отдано Троллю 2017, он и будет заказан в конце сезона.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для pieter
    Байк
    Stevens City Flight - почти идеал, + Scott шоссе, + Scott кросс
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    MnogodnevnyjTurist,
    Если уложитесь в XS - будет неплохо, удачи.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MnogodnevnyjTurist Посмотреть сообщение
    За многофункциональность, за продуманность конструкции. Одних дырочек для флягодержателя на вилке три пары, куда хочешь, туда и прикручиваешь. Покрышки можно толстые поставить, оси или эксцентрики и все в рамках одной рамы. И много чего еще.



    Очень полезный сайт! Спасибо.


    Предложения по моделям с удовольствием еще послушаю. Но сердце мое отдано Троллю 2017, он и будет заказан в конце сезона.
    а что такое тролль 2017?

  6. #26

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Surly Troll 2017 года http://surlybikes.com/bikes/troll
    Ааа, спасиб!
    Тогда ТС с ростом 163, скорее всего, не стоит брать этот вел... по крайней мере, без примерки (а примерить ТС видать, к сожалению, негде). Даже в размере XS етт составляет 545мм, что ИМХО есть многовато для роста ТС.
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 26.04.2017 в 10:36.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Ааа, спасиб!
    Тогда ТС с ростом 163, скорее всего, не стоит брать этот вел... по крайней мере, без примерки (а примерить ТС видать, к сожалению, негде). Даже в размере XS етт составляет 545мм, что ИМХО есть многовато для роста ТС.
    Да, осознаю и соглашусь многовато для моего роста. Поэтому и слушаю с удовольствием предложения по моделям. Может, есть более интересная геометрия в маленьком размере.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MnogodnevnyjTurist Посмотреть сообщение
    Да, осознаю и соглашусь многовато для моего роста. Поэтому и слушаю с удовольствием предложения по моделям. Может, есть более интересная геометрия в маленьком размере.
    я в свое время тоже рассматривал разные туринги... и остановился на коне сутра... в том числе и потому, что у коны есть маленький размер (мой рост 170). Ну и конечно трек обдумать. Из реальных, не экзотических, проверенных и не очень дорогих турингов (хотя и они - не очень-то и дешевы) пожалуй это, кмк, оптимально.
    Потом (когда кону украли) заказывал раму в рапиде...))
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 26.04.2017 в 15:31.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MnogodnevnyjTurist Посмотреть сообщение
    многовато для моего роста
    Если баран не ставить, то вроде нормально. А уж с таким рулём, как на картинках с сайта сурли, так и подавно.
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Выбор велосипеда для туризма KONA SUTRA(2012)
    от Dersuy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 21:22
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 13:56
  4. Выбор велосипеда для просёлочной дороги
    от vova095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 03:30
  5. Выбор велосипеда для Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:33