Весна в Абхазии - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Весна в Абхазии

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение

    Все страшилки про Абхазию, считаю выдумкой для отсеивания неадекватов. Чем их меньше приезжает, тем лучше всем будет.
    с конца 90-х ежегодно в преддверии сезона по зомбоящику транслируются информационные вбросы по поводу криминогенной обстановки в Абхазии, чтобы дальше "всеми любимого Сочи" никто не думал ехать. Сейчас правда у людей появились средства и инфовбросы больше качаются безвизовых направлений, типа Черногории и т.п. - альтернатива неизменна "золотой" Сочи

  2. #12
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pez-z-z Посмотреть сообщение
    с конца 90-х ежегодно в преддверии сезона по зомбоящику транслируются информационные вбросы по поводу криминогенной обстановки в Абхазии,
    ничо подобного - вот инфовброс в конце сезона http://kuban24.tv/item/v-abhazii-raz...-kubani-159553

    Цитата Сообщение от pez-z-z Посмотреть сообщение
    дальше "всеми любимого Сочи" никто не думал ехать
    а "украли спеш..." это тоже шоб никто не думал покупать не "стелс", например

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лекс Посмотреть сообщение
    а "украли спеш..." это тоже шоб никто не думал покупать не "стелс", например
    Нужно прекращать грустить по украденному

  4. #14

    По умолчанию

    Флудить надо было перед поездкой, а не сейчас, когда давным давно уже все закончилось

    Да, в горах бывает ночью постреливают, но не днем же!

    ---------- Добавлено 24.04.2017 в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение 22.04.2017 было в 23:05 ----------

    Дописал все фотографии по дням.
    https://fotki.yandex.ru/users/harddm/album/544289

    Чуток кривенького видео... (буду тренироваться)

    Источники Киндиг.
    https://www.youtube.com/watch?v=hR9zbUTGT10

    Акармара радоновый источник.
    https://www.youtube.com/watch?v=ut4WisCAEas

    Акармара, у водопада.
    https://www.youtube.com/watch?v=rT2LJFA6_u0

    Дорисованный вручную, итоговый трек с точками.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cpextxeahbbwewru

  5. #15

    По умолчанию

    [QUOTE=Stanislav88;6449463]Одному не страшно было путешествовать? Проблем с местными не возникло? Как обстоят дела в Очамчирском районе? Десять дней составлял компанию,этому многоуважаемому врунишке

  6. #16

    По умолчанию

    Дмитрий, привет!
    Да, действительно, мы с тобой проехали часть пути вместе, возможно и десять дней.
    А наша встреча, так же как и расставание произошли прямо на дороге, на Сухумском шоссе.
    И все без каких либо ненужных взаимных обязательств, объяснений, договоров, разговоров.
    И все складывалось очень удачно и главное грамотно и взаимовыгодно, как и должно быть у опытных путешественников и одиночек, в том числе.

    Если я не упомянул здесь тебя, то это не значит, что я что то скрыл. Мои близкие друзья, знают все об этой поездке и про то, что случилось с твоим велосипедом около Сухума, как пытались его угнать, пока мы ходили смотреть мемориал. И как местный уважаемый человек нам помог разобраться в этой ситуации. И через пять минут вел был возвращен.
    Думаешь, что я в чем то соврал, не упомянув об этом всём. Так ты прекрасно знаешь, для чего я поехал в Абхазию. Все остальное оставалось на самом последнем плане. А только несколько дней спустя, я принял решение рассказать О СВОЕЙ ПОЕЗДКЕ здесь.

    И очень жаль, что свой первый пост на этом форуме, ты начал с каких то непонятных претензий.
    Надеюсь это просто недоразумение и отсутствие опыта общения на форумах. Да, да я помню твой кнопочный телефон и компас на дне рюкзака.


    Чуть позже опять хочу поехать туда, на побережье. Ну и осенью тоже, в ноябре.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    ... велосипедом около Сухума, как пытались его угнать, пока мы ходили смотреть мемориал. И как местный уважаемый человек нам помог разобраться в этой ситуации. И через пять минут вел был возвращен.
    Дима, я, конечно, понимаю, что история с украденным и затем возвращенным велосипедом добавляет ложку дегтя в сказочную идиллию, но, честное слово, зря ты этот момент обошёл стороной.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  8. #18

    По умолчанию

    Какая волнительная тема этой Абхазской безопасности.

    Да, было. И Дмитрий, коль уж он здесь отписался, может сам все рассказать об этом инциденте, или вообще о чем захочет - тема открытая.
    Я не обязан публично ничего писать , тем более, о других людях, возможно этим скомпрометировав их, кроме того что хотел сказать о себе.

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    И в конце концов, все люди видят по разному, я вижу так.
    Не верите? Езжайте и проверьте сами! В Абхазии хорошо! Весна!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Какая волнительная тема этой Абхазской безопасности.
    в Москве велосипеды воруют за 5 секунд пристегнутые на любые тросы, на Алтае пачками утаскивают, в Кирове наверняка нельзя оставить велосипед на улице......а вот то что, в Абхазии тащат все что плохо лежит нонсенс)
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Да, в горах бывает ночью постреливают, но не днем же!
    В детстве в городе Гали нам груши из двустволки мужик сшибал с верхушки дерева в центре города. Прохожие ничуть не пугались выстрелов и не бежали звать милицию, а подсказывали куда лучше целиться. А в Гудауте в ресторане в воздух шмалял из пистолета сын хозяина нашего. А в него в поезде в туннеле, но промахнулись. Обычное дело, никто не удивлялся, это же Абхазия.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Матрас-ПВД ЖЕСТЯНЫХ лосей
    от Helfer в разделе Покатушки
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 00:10
  2. 15-16.7.2006 Матрас-ПВД с ночевкой "Нерская-2006"
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 15:30
  3. 15-16.7.2006 Матрас-ПВД с ночевкой "Нерская-2006"
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 28.07.2006, 13:17
  4. Гребной канал - мега меесто!
    от Клубника в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 18:28
  5. Новости из Пятигорска: мега трасса байкер-кросса
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:31