Велокомп/часы Lezyne micro GPS - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99

Тема: Велокомп/часы Lezyne micro GPS

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    Владельцы девайса есть? Поддержку кирилицы допилили?
    еще нет. купили парочку этих девайсов. последняя прошивка. русских уведомлений еще нет

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Два чёрненьких, один красненький и один зелёненький
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    По прошествию пары месяцев интенсивных испытаний могу сказать что девайс полностью меня устраивает, есть конечно небольшие недостатки, но надеюсь они будут устранены в последующий обновлениях.

    + Точное позиционирование, ровный трек
    + Отлично читаемый и полностью кастомный дисплей
    + Время работы, пока не могу сказать будет ли работать заявленные 14 часов. но в режиме ведения по треку проработал 6-7 часов до минимального деления индикатора батареи, подозреваю что просто в режиме запси трека будет дольше
    + Возможность зарядки во время тренировки, это особенно мне пригодилось во время 3-х дневного велопохода

    - Достаточно долго ищет спутники при холодном старте, 2-4 минуты
    - Нет автоматической выгрузки тренировки после окончания, нужно делать все вручную
    - Иногда сложно определить горит ли подсветка или нет, особенно когда часы на руле, а это серьёзно высаживает батарею
    - очень не хватает вращения трека по движению, как это сделано в гармине

  3. #13

    По умолчанию

    Здравствуйте, заинтересовал lezyne mini. в чём его отличие от micro и macro(кроме размера экрана).
    не очень понял как загружать трек и двигаться по нему(ориентация как в навигаторе когда "на север", не по движению)?
    про сообщения(смс почта звонки) язык будет англ? т.е. прочитать будет проблемно
    спасибо
    или смотреть в сторону garmin25 или bryton330? хотя и то и то дороже

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    Два чёрненьких, один красненький и один зелёненький
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tkv_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, заинтересовал lezyne mini. в чём его отличие от micro и macro(кроме размера экрана).
    не очень понял как загружать трек и двигаться по нему(ориентация как в навигаторе когда "на север", не по движению)?
    про сообщения(смс почта звонки) язык будет англ? т.е. прочитать будет проблемно
    спасибо
    или смотреть в сторону garmin25 или bryton330? хотя и то и то дороже
    В Mini нет барометра, акселерометра и АНТ+, не понимает уклон и нет поддержки электронного преключения, работает до 10 часов, более подробно можно здесь посмотреть

    http://www.lezyne.com/downloads/Y10L...nChart-USD.pdf

    Трек загружается через приложение на смартфоне, можно просто открыть файл ТСХ или GPX и послать его на часы, навигация начнётся автоматически, или проложить маршрут непосредственно в самом приложении и так же послать его на часы, ориентация пока к сожалению только "север сверху" в остальном как эдж 25, только ещё при приближению к маневру показывает названия улиц (если не в лесу).
    Сам избавился от Гармина 25, купил эти часы

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Canyon Endurace CF 8.0
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tkv_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, заинтересовал lezyne mini. в чём его отличие от micro и macro(кроме размера экрана).
    не очень понял как загружать трек и двигаться по нему(ориентация как в навигаторе когда "на север", не по движению)?
    про сообщения(смс почта звонки) язык будет англ? т.е. прочитать будет проблемно
    спасибо
    или смотреть в сторону garmin25 или bryton330? хотя и то и то дороже
    всегда север, уведомления кириллицу не поддерживают, двигаться по треку - нужно иметь большую фантазию - карту не рисует, рисует только ломанную линию (ну или "через 150 метров поверните направо" текстом), кароче лезин хорош только как гпс-трекер, пишет хорошо, батарейки хватает

    в общем лезины я положил назад в коробочку и купил вахи болты…

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Два чёрненьких, один красненький и один зелёненький
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somewho Посмотреть сообщение
    всегда север, уведомления кириллицу не поддерживают, двигаться по треку - нужно иметь большую фантазию - карту не рисует, рисует только ломанную линию (ну или "через 150 метров поверните направо" текстом), кароче лезин хорош только как гпс-трекер, пишет хорошо, батарейки хватает

    в общем лезины я положил назад в коробочку и купил вахи болты…
    Болт хорош, потестил недавно, брал у знакомого на пару дней, но мне мои часики ближе, я еще бегаю, да и просто на руке носить хочеться, ориентировку по движению надеюсь скоро допилят

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Canyon Endurace CF 8.0
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alxgmv Посмотреть сообщение
    Болт хорош, потестил недавно, брал у знакомого на пару дней, но мне мои часики ближе, я еще бегаю, да и просто на руке носить хочеться, ориентировку по движению надеюсь скоро допилят
    последний апдейт там в феврале чтоли был, сезон они уже проэтосамали, программеров гнать взашей им надо, пусть и дальше только железки делают

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    Два чёрненьких, один красненький и один зелёненький
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Вышло очередное обновление для часиков:
    - Теперь можно сделать отдельные сетапы для 2-х байков
    - Все настройки для часов можно теперь делать и с телефона
    - Уведомления приходят теперь не только о входящий звонках, смс и емэйл, но так же и мессенджер, фэйсбук и т. д.
    - Экран часов теперь можно инвертировать
    - Автоматическое уведомление о начале движения с предложением начать запись
    - Самое главное - при навигации трек теперь вращается по движению
    Забыл упомянуть важную фишку, навигация и запись тренировки существуют независимо друг от друга, то есть можно во время ведения по треку можно закончить одну тренировку и начать другую, равно как и закончить навигацию и построить другой маршрут во время записи тренировки

  9. #19
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    Кстати лайф трекинг адекватно пашет или нет, а то по сути определяющий параметр при выборе, но уже натыкался пару раз на жалобу что не пашет.
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    Два чёрненьких, один красненький и один зелёненький
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    Кстати лайф трекинг адекватно пашет или нет, а то по сути определяющий параметр при выборе, но уже натыкался пару раз на жалобу что не пашет.
    Всё работатет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Globalsat GB-580P - Велокомп с записью трека, GPS, датчиком каденса и скорости
    от dennsy в разделе Свет и электричество
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 00:42
  2. Продам Lezyne Micro Floor Drive HP ABS(продано)
    от Б-440 в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2015, 23:16
  3. Куплю Куплю Насос Lezyne Micro Floor Drive HP Mini Pump
    от vgrom в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 08:52
  4. Продам ПРОДАНО – Насос Lezyne Micro Floor Drive HV
    от yukinori в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 20:23
  5. Продам Mainnav MW-705d - часы-спортивный вело-GPS приемник-логгер
    от Vitus-D в разделе Свет и электричество
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 13:33