...плёсский марафон-2017 - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 63 ПерваяПервая ... 7121516171819222747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 623

Тема: ...плёсский марафон-2017

  1. #161
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 5350 MTB Racing Tandem
    Адрес
    Lytkarino
    Сообщений
    649
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lefty man Посмотреть сообщение
    все еще ждем ответа на вопрос выше о несоблюдении собственного регламента вступления марафона в кубок.
    У товарища из КВМР избирательная слепота, наверное. Предпочитает не замечать вопроса.

  2. #162

    По умолчанию

    DSLR, А вы кто?
    Сами включите глаза и посмотрите календарь этапов. С 2015 года Веломаркета ЦСКА нет в Кубке.

  3. #163

    По умолчанию

    Слушайте, а кто такой этот самый Бисер и чем он себя так проявил, что его, мягко говоря, недолюбливают?)

  4. #164

    По умолчанию

    Van Der Logg, Тоже интересно. Полагаю, что только отдельные персонажи очень критически ко мне относятся. Остальные только наблюдают

  5. #165
    не с нами
    Байк
    Cannondale Carbon 29 2013-го года
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да идите спать уже все что ли!! Все равно уже дискуссии по теме нет, льётся оффтоп сплошняком.
    Казалось бы, вопрос Плёса отдельно, вцелом КВМР - отдельно, нет - здесь все, как обычно, смешали в общую жижу известного свойства.

    Не знаю, " как там дела у Лены ?". Но вот точно полагаю, что дела у них с im1966 сейчас не очень, раз он так переключился на оранж. Его "сто лет как" не было здесь. А и ему напомнить не мешало бы, как он сливался от ответов на простые вопросы по его гонкам на его же форуме, прикрываясь правами админа. Например, мое участие там поддерживало хоть какой-то интерес к форумным дискуссиям, популярность, посещаемость. А что теперь, кто-то ходит на его форум? - Ответ - нет. Форум сдох. И никому стал не интересен до банальности, как и он сам со своей новостной подборкой, которую никто не читает в его исполнении.

    А вопросики-то остались, как и почему он изменял регламент своих гонок уже по ходу событий, переделывая их под своих любимчиков, каким образом агрессивные типы за неспортивное поведение на трассе и мордобои оставались не дисквалифицированными, нужно полагать, тоже входили в список привилегированных, почему участники стартовали не в своих категориях по возрасту и т. д.?

    Ничего внятного не ответил на это всесвятитель велосипедного движения, в миру модин игорь.
    Аналогично не устоял он и в дискуссиях о найнерах с Кабаненом Д., также как и в нашем случае прикрывшись фиговым листочком своих прав админа.
    Фраза: "Гонки на найнерах - утопия!" - игорь модин (с), полагаю достойно вошла в список мирового наследия афоризмов фантасмогористического жанра...

    Справедливости ради, стоит отметить, что трассы, особенно первого этапа XCO в Орехово, были очень добротны и качественно спроектированными с позиции езды на технику, подъёмы, спуски различной крутизны (типа спуска Левинзона), элементы BMX, памп-трека и т. п.
    Последний раз редактировалось Altay; 24.03.2017 в 01:33.

  6. #166

    По умолчанию

    У меня вопрос по части деятельности магазина в Иваново.
    Цитата Сообщение от Vesnur Посмотреть сообщение
    К сожалению я ошибся. Алексей Шевцов фактически сразу стал безучастным в делах компании. Он был постоянно в разъездах и путешествиях. Алексей мог напрямую интересоваться финансовой составляющей компании, но не делал этого. Лишь несколько раз его бухгалтер просил прислать финансовые документы.
    Не совсем понятны претензии. Почему инвестор должен участвовать в делах компании? Вы убедили человека дать денег на магазин. Инвестор даёт 100р, должен получить 150р (условно). Если кто-либо проср..л кредит, взятый например в банке, то он же не пойдёте с претензиями в банк, мол, почему вы не интересовались моими делами?
    Цитата Сообщение от Vesnur Посмотреть сообщение
    Но для функционирования магазина необходимы были дополнительные инвестиции. В первую очередь мы обратились к Алексею Шевцову, он принял решение не финансировать в дальнейшем предприятие, и даже высказал мнение о намеренном банкротстве предприятия.
    На мой взгляд, это было единственно верным решением в условиях кризиса, но вас оно не устроило. Желания явно не совпадали с возможностями. И тут вам пошли навстречу:
    Цитата Сообщение от Vesnur Посмотреть сообщение
    В итоге мы договорились, что Алексей Владиславович дает согласие на временную приостановку выплаты займа на зимний период.
    Далее вы пишете:
    Цитата Сообщение от Vesnur Посмотреть сообщение
    Позже, в начале лета 2015 года, человек, увидев трудности магазина, сделал предложение об инвестировании с целью расширения, развития магазина и стабильной выплаты займа кредиторам. Но при одном условии, что это будет новая компания.
    Начало лета (июнь) это время, когда велосипедные магазины уже сделали весенний оборот и мажут икру на бутерброд с маслом. У вас же продолжались "трудности", что ещё раз подтверждает несостоятельность проекта.
    На месте первого инвестора, я бы сделал всё возможное, чтобы вытащить свои деньги.
    Извините, но всё видится именно так. Без учёта ваших личных взаимоотношений, естественно.

  7. #167
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 5350 MTB Racing Tandem
    Адрес
    Lytkarino
    Сообщений
    649
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mon Vladi Посмотреть сообщение
    На месте первого инвестора, я бы сделал всё возможное, чтобы вытащить свои деньги.
    Извините, но всё видится именно так. Без учёта ваших личных взаимоотношений, естественно.
    Уточните, пожалуйста, какое отношение все вами выше сказанное имеет к обсуждению отжимаемого марафона?

    Ну и совсем уже интересно, как убыточное мероприятие, отжатое у организаторов, поможет инвестору вытащить свои деньги?

  8. #168
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DSLR Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, какое отношение все вами выше сказанное имеет к обсуждению отжимаемого марафона?
    Поясни какого из двух?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DSLR Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, какое отношение все вами выше сказанное имеет к обсуждению отжимаемого марафона?

    Ну и совсем уже интересно, как убыточное мероприятие, отжатое у организаторов, поможет инвестору вытащить свои деньги?
    А что тут уточнять? Алексей Спирин на первой странице обсуждения связал свой неудавшийся бизнес с плачевной участью Плёсского марафона 2017, обвинив во всём инвестора и бывшего спонсора.
    Я лишь описал своё видение конкретно этой ситуации.

  10. #170
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 5350 MTB Racing Tandem
    Адрес
    Lytkarino
    Сообщений
    649
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mon Vladi Посмотреть сообщение
    А что тут уточнять? Алексей Спирин на первой странице обсуждения связал свой неудавшийся бизнес с плачевной участью Плёсского марафона 2017, обвинив во всём инвестора и бывшего спонсора.
    Я лишь описал своё видение конкретно этой ситуации.
    Так об этом и вопрос. Будь вы тем инвестором - тоже бы решили отжать убыточное мероприятие и потратиться еще на нем, чтобы, непонятным для меня образом, "сделать все возможное, чтобы вытащить свои деньги"?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Караван-Марафон: План бреветов на 2017 г.
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 631
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 20:42
  2. марафон SNOWCHERRY 2017 - 26 февраля
    от Bike-Pro в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 23:31
  3. Крымский Corto марафон 2017
    от CortoBikes в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2017, 14:51
  4. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 30.12.2014, 23:33