2017-03-11 Щёлково - Фрязино - Ногинск - Электроугли (учебная скатка) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: 2017-03-11 Щёлково - Фрязино - Ногинск - Электроугли (учебная скатка)

  1. #11

    По умолчанию

    Добрый вечер! Хочу поехать с вами (раз открыто для всех желающих) на полный маршрут (почти полный, в конце думаю слиться в Колонтаево/Монино, чтобы на Ярославское направление). Сяду на эльку в Болшево, либо подъеду на Соколовскую своим ходом.

  2. #12

  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    Попробую позвонить в Мизиново, может удасться подгадать время и прокатиться с вами

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    Приперлись в Мизиново в пол- двенадцатого, проскочили сво й грунтовый кусок, пока не раскис, не стала беспокоить, рано, сделали привал в Воскресенском, не дождались, поехали дальше. Не без приключений, в шесть маршрут закончили. Рабочий трек завтра.

  7. #17
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что-то вы даже и не пытались проехать по ёлочке после Воскресенского? Наблюдал вашу большую компанию, устроившую собрание около пруда на перекрёстке. Впрочем, как и ИринуБр с мужем, бодро крутящих на фэтах с ярко зелёными чехлами на рюкзаках по шоссе до Ямкино за час до этого. А между тем пешка по мокрому снегу до Молзино была бы хорошей тренировкой для велошкольников.

  8. #18

    По умолчанию

    Мы на ракетную позицию сунулись, причем 2 раза, раз на саму базу с радаром, но там наш летний проезд был закопан, были старые следы квада, потом мы сунулись с обратной стороны, но тоже только до поворота, там следы машин старые, ждать от них нечево, да и путь наш лежал на Электросталь, у нас там своей пешки было. А это Вас мы встретили на дороге до Ямкино?

  9. #19

    По умолчанию

    Чингачгук, спасибо за покатушку от нас со Смитом :)
    мокро было больше, чем я ожидала, но мы вроде справились и я даже не сильно ругалась по дороге :)
    --
    улыбаемся и машем :о)

  10. #20
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    А это Вас мы встретили на дороге до Ямкино?
    Велосипедист в белом на встречу -это не я. Я вас из окна автомобиля видел. А попробую завтра на Молзино на фэте проехать. Вдруг получится?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 21:49
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 15:45
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 22:27
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 16:19
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:53