Велотур по Италии (вокруг Гарды ?) Нужен совет) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

Тема: Велотур по Италии (вокруг Гарды ?) Нужен совет)

  1. #31

    По умолчанию

    ...таа, не забивайте голову..))) нет в тунелях волков)))


    впрочем, могу показаться бестактным... ,но вдруг вы "невкурсе... можно зайти сюда и всё посмотреть, налево,направо и вперёд, выбирая стрелочку... можно проехать все 145км у экрана))
    https://www.google.ru/maps/@45.70325...7i13312!8i6656

  2. #32

    По умолчанию

    Кстати да... ну просто хотелось еще людей бывавших там послушать...
    Ну вот сейчас 145 проеду и в принципе можно на этом и остановиться..)
    Последний раз редактировалось Bicicletta; 09.03.2017 в 18:46.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bicicletta Посмотреть сообщение
    Спасибо за идею! А почему именно из Турина? Прилет точно будет Милан либо Бергамо...Как тогда лучше поступить?
    Тогда едете Милан-Павия...далее как выше я написал...

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от Bicicletta Посмотреть сообщение
    А что за место на фото?
    На фото восточный берег оз. Гарда.

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от Somewho Посмотреть сообщение
    Очень некорректно! Ты бы ещё дальше от озера нашел бы какой нибудь автобан...

    По этой ссылке видно, что есть варианты гораздо ближе к озеру - и они сказочные... Тут бы прислушался к Шатуну - камрад всё правильно про Гарду пишет!

  4. #34

    По умолчанию

    А так ли все страшно с коленом? Если проблемы не хронические, может просто посадку проверить, да кассету пошире поставить?
    Я вообще превентивно поставил трипл и как итог в Сормано заехал без самоистязания, наслаждаясь процессом.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Я вообще превентивно поставил трипл и как итог в Сормано заехал без самоистязания
    Посмотрел - это обсерватория. Я так понимаю, еще цель для велосипедистов, ну не знаю, культовое типа место?

    Ответил сам на свой вопрос, чуть погугля:
    https://en.wikipedia.org/wiki/Muro_di_Sormano

  6. #36

    По умолчанию

    aartamonov, в статье упоминается Пассо дель Гизалло - более знаменитый подъем в велоспорте. А на вершине церковь Гизальской мадонны -музей истории шоссейного велоспорта. Если любите велогонки, рекомендуется к посещению.
    Ехать удобно из Комо в Беладжио вдоль озера. 40 км.разминки, затем из Беладжио в Магрельо 10 км в гору со средним 6 процентов (на самом деле там пожалуй все 9, просто пара коротких выполаживаний уменьшают средний градиент ). В Магрельо зависнуть в музее, покушать, отдохнуть и на адреналине рвануть на юг до поворота на Сормано. После деревни будет поворот на Стену. А затем вниз к озеру.
    Мне там так нравится, что подумываю слетать на Тур Ломбардии осенью.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    А так ли все страшно с коленом? Если проблемы не хронические, может просто посадку проверить, да кассету пошире поставить?
    Я вообще превентивно поставил трипл и как итог в Сормано заехал без самоистязания, наслаждаясь процессом.
    Да вроде все правильно с посадкой...именно на горках дает о себе знать... у нас -то в СПб все плоско=)

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Спасибо всем огромное) Честно говоря, была уверена, что буду послана изучать темы на форуме.. Очень приятно, что столько ответов) Много полезного вынесла) Ну надеюсь, еще что-то будет ...

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от muenchen Посмотреть сообщение
    Тогда едете Милан-Павия...далее как выше я написал...

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------



    На фото восточный берег оз. Гарда.

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------



    Очень некорректно! Ты бы ещё дальше от озера нашел бы какой нибудь автобан...

    По этой ссылке видно, что есть варианты гораздо ближе к озеру - и они сказочные... Тут бы прислушался к Шатуну - камрад всё правильно про Гарду пишет!
    Подскажите, а как там с видами вдоль реки? ( панорамы смотреть умею, гуглить тоже..) но ничто не заменит личного впечатления)

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    И еще вопрос, примерно через каждые сколько км, там городки?

  8. #38

    По умолчанию

    --- с коленом - пропейте 2-хнедельным курсом терафлекс - по 2 шт каждое утро с полстаканом воды перед завтраком...- и будет вам велосипедное щастье )

    --- виды вдоль реки - если вы про итальянскую Волгу -реку По, то про виды забудьте, и про купание.. ,там ток вело дорога красивая, если едете реку слева-направо - ветродуй со стороны моря страшенный (выбирайте направление движения)... ток старинные города, и ближе к морю-район дельты и каналов... мож в Каммакьо доедете - того стОит.., ну уж если там будете, тои Равенна сФеррарой...

  9. #39

    По умолчанию

    По мне так лучше натуральный продукт, в данном случае - желатин с фруктами. Цена копеечная и вкусно к тому же. Готовится элементарно. При наличии прямых рук и холодильника.
    Как раз перед началом активного сезона каждый день - стакан желатина с фруктовым сиропом или дольками фруктов. В течении недели-двух-трех. С натуральным желатином ограничений нет. А девушкам и для кожи польза.
    А в активный сезон по настроению, как десерт.

    Пробовал для профилактики этот Терафлекс, разницы кроме похудевшего кошелька, в сравнении с желатиновым желе не заметил. Работает и тот и другой.
    Можно магазинные готовые желе, мармелад. Но это для любителей сладкого, как и холодец.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  10. #40

    По умолчанию

    Крайний, абс верно.. был этап, когда увлекся деланием желе -проявлял рецептурную изобретательность...-жена одобряла сильно))..., но чёт наигрался месяца через два.. и вернулся к нему...терафлексу.. повесне обычно потребляю..-раз в году...,даж если ничего и нигде..-профилактичеки..

    https://www.google.ru/search?q=%D0%B...rISyXZlYivxNM:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 11:05
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Нужен совет! GIANT Boulder 2005 & GIANT Rock?
    от kosta в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 15:21
  4. Нужен совет..
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2005, 17:30
  5. Нужен совет
    от vel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 20:25