Велотур по Италии (вокруг Гарды ?) Нужен совет) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Тема: Велотур по Италии (вокруг Гарды ?) Нужен совет)

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    ну да, явно можно лучше придумать варианты, чем на фотках, где там покататься.
    http://italy-cycling-guide.info/lomb...-cycle-routes/

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somewho Посмотреть сообщение
    апулия, в основном, как стол - от берега до берега каблука 40-50 км с набором высоты метров 20
    Спасибо! Ценно!

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Прямо "закон парных случаев в действии" - собрался туда на недельку со 2 по 9 апреля. Если что, даю контакт для связи через личку - вдруг помогу оттуда с каким-нибудь вопросом по тамошней местности alex.artamonov2010 собака gmail.com
    А вы именно вокруг Гарды хотите? + что-то еще? Уже определились с маршрутом? Как планируете ночевать? В одном месте либо (как там это называется.."радиалки"??=) или по ходу действия? Думаю в апреле там сказка...[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bicicletta Посмотреть сообщение
    Спасибо! Ценно!

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------



    А вы именно вокруг Гарды хотите? + что-то еще? Уже определились с маршрутом? Как планируете ночевать? В одном месте либо (как там это называется.."радиалки"??=) или по ходу действия? Думаю в апреле там сказка...[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------
    Маршрут поездки детально не планировал, но мысль прокатиться вокруг Гарды меня посещала. Но почитав эту ветку, думаю, вряд ли. Надо пользоваться тем самым ценным, что там есть - природой в сочетании с велодорожками.
    Селюсь в одном месте - garda family house - (всего-то неделя отпуска, не хочется тратить время на перезды), поэтому да, "радиалки". Скорее всего. Там - как пойдет. Может на эльке куда-нить махну.
    Последний раз редактировалось aartamonov; 09.03.2017 в 17:44.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Маршрут поездки детально не планировал - мысль прокатиться вокруг Гарды меня посещала. Но почитав эту ветку, думаю, вряд ли. Надо пользоваться тем самым ценным, что там есть - природой в сочетании с велодорожками.
    Селюсь в одном месте - garda family house - (всего-то неделя отпуска, не хочется тратить время на перезды), поэтому да, "радиалки". Скорее всего. Там - как пойдет. Может на эльке куда-нить махну.
    Ну вот и я теперь сомневаюсь по поводу "вокруг"...Пробовала радиалки. но здесь почему-то хочется постоянной смены ощущений. Не хочется каждый раз повторять путь (то есть возвращаться обратно)....не всегда же можно путь разнообразить.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bicicletta Посмотреть сообщение
    Ну вот и я теперь сомневаюсь по поводу "вокруг"...Пробовала радиалки. но здесь почему-то хочется постоянной смены ощущений. Не хочется каждый раз повторять путь (то есть возвращаться обратно)....не всегда же можно путь разнообразить.
    Если вам больше хочется по плоскачу кататься, местность там для этого не самая удачная, насколько я понимаю. Меня как раз устраивает то, что есть и обычные холмы-спуски-подъемы, так и возможность попробовать себя в горах.
    ... да, и еще люблю кататься на гребной лодке, поэтому озеро :-)

  6. #26

    По умолчанию

    Ну если на гребной)))) По горкам каталась и это очень круто, просто понимаю, что колено может отравить все путешествие, если перекрутить в гору...Впервые почувствовала его в Крыму после перевала...А вот пешком в горы - любимое дело.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Тоже заинтересован в этом вопросе. Почему "как по мкаду"? Там тоже 10-полосная дорога? Тоже нет велодорожек?
    дакакой мкад-та??? вокруг гарды -одна из самых живописных дорог, где через каждые 10км фантастические городки -сирмионе, дезенцано, салО, лимоне, рива,... - этт просто шедевр,ане мкад.., тоннели с западной части есть, и чего? - ничего опасного или необычного... уменя так в тоннеле всегда приход наблюдался))

  8. #28

    По умолчанию

    Длинные тоннели-то?....прихода и опасаюсь.....

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bicicletta Посмотреть сообщение
    Длинные тоннели-то?....прихода и опасаюсь.....
    ...нее , длинные не здесь)) эти мелкие

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    а если есть интерес к пешим горам, то вокруг гарды -рай для хайкинга... сам именно там подсел на тему.. можно сочетать вел и хайкинг..., ток опасно, можно про вел забыть)))

  10. #30

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 11:05
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Нужен совет! GIANT Boulder 2005 & GIANT Rock?
    от kosta в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 15:21
  4. Нужен совет..
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2005, 17:30
  5. Нужен совет
    от vel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 20:25