Про будущее 26' колес - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 66 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 653

Тема: Про будущее 26' колес

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина98 Посмотреть сообщение
    Бесит меня уже этот формат, хочется что-то новенькое да и получше Всегда отстаю от вело-группы, при езде. Еще раз убеждаюсь, что наше Росийское всё говно))
    Ну,можно что-нибудь карбоновое б/у полегче прикупить.На асфальт - слики поставить.Накачать их по максимуму.Контакты поставить- и крутить,а не топтать.
    Последний раз редактировалось domyos218; 06.03.2017 в 09:36.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #32

    По умолчанию

    26-й в умелых руках/ногах еще вполне может дать жару. Вот если брать по скорости. По осени гонялся с одним пацанчиком в казуальной одежде(мы не договаривались, просто так получилось ) по ночному городу, по ПЧ. У него был 26" мтб, иномарка, что-то типа Author на умеренно злой резине. Ехал он как чумовой. А у меня псевдо-шоссейный велосипед (очередной маркетинговый выпендреж) на 28" обутый в полуслики 28мм. Так вот, ехали мы почти вровень, в конце он меня даже обогнал немного. В мое оправдание можно сказать, что форма моя была низка после перерыва в несколько месяцев, а еще я в отличие от него притормаживал перед пустынными перекрестками (мало ли чего), тем самым давал ему немалую фору.

  3. #33

    По умолчанию

    На наш век хватит 26" колес, а еще есть BMX с 20" и 24" колеса тоже есть проблем в покупке покрышек и ободов я не испытал все есть в достаточном количестве. Никто не перестанет выпускать самый распространенный формат еще лет 20-30. Все остальное это демагогия и сплетни

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина98 Посмотреть сообщение
    Всегда отстаю от вело-группы, при езде. Еще раз убеждаюсь, что наше Росийское всё говно))
    Ирочка, попробуйте Стелс, реально валящее говно))):


  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина98 Посмотреть сообщение
    Бесит меня уже этот формат, хочется что-то новенькое да и получше Всегда отстаю от вело-группы, при езде. Еще раз убеждаюсь, что наше Росийское всё говно))
    Купите 36", всё, что меньше - все говно.
    И да, калифорнийский округ Марин - он наш, посконно российский
    (это где первые МТБ появились на 26")

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Ирочка, попробуйте Стелс, реально валящее говно))):
    На фотке макет похожий на Scott, сужу по бейджу на рулевом стакане копия бейджа Scott немного видоизмененная
    Вилка рстшная... навес XT обода нонейм?

    напоминает ситуацию из к/ф Пираты Карибского моря "Ни пороха про запас, компас не показывает на север... а я думал шпага деревянная"

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Ирина98 Посмотреть сообщение
    Бесит меня уже этот формат, хочется что-то новенькое да и получше Всегда отстаю от вело-группы, при езде. Еще раз убеждаюсь, что наше Росийское всё говно))
    может мотоцикл?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    На фотке макет похожий на Scott, сужу по бейджу на рулевом стакане копия бейджа Scott немного видоизмененная
    Вилка рстшная... навес XT обода нонейм?
    Какая разница, что это. Это к мыслям автора, что заменив Формат на инобренд, перестанет отставать в пвд).

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Какая разница, что это. Это к мыслям автора, что заменив Формат на инобренд, перестанет отставать в пвд).
    это понятно, что мысли странные потому как разница минимальна если сам райдер дохлый тут ничего не поможет
    ТС с жиру бесится, побесится побесится и баиньки пойдет

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    Эволюция: Stels Navigator 650MD 2014, Mongoose SALVO EXPERT 27.5 2015, GT FORCE X AL SPORT 2015
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    это понятно, что мысли странные потому как разница минимальна если сам райдер дохлый тут ничего не поможет
    ТС с жиру бесится, побесится побесится и баиньки пойдет
    Многие кто садился на мой велик, говорили что катит намного легче. И я с ними согласен, т.к. сам все это испытал. ТС просто нужно сделать ТО втулкам и трансмиссии. И следить за велом в целом. Знаю я таких покатушников 98 года рождения, которые за велом не следят и орут что не катит.

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Ну и физуху надо качать. Я еще в детстве на сингле ноги накачал ))

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bulldog86 Посмотреть сообщение
    Многие кто садился на мой велик, говорили что катит намного легче. И я с ними согласен, т.к. сам все это испытал. ТС просто нужно сделать ТО втулкам и трансмиссии. И следить за велом в целом. Знаю я таких покатушников 98 года рождения, которые за велом не следят и орут что не катит.

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Ну и физуху надо качать. Я еще в детстве на сингле ноги накачал ))
    Я полностью согласен с вами. Обслуживание обязательно. Сам физуху накачал на хвз который еле свернешь, в том году к сожалению он стал совсем плох колеса восьмерят жуть как ((((((
    ТО я ему делаю из подручных средств, он у меня в деревне, а там сами знаете чиним тем, что нашел))) Но 20 лет я откатал на этом хвз, каждое лето в день по 50-60км ездил в соседние поселки и городок ближайший. Когда в прошлом году у меня появился в Москве MTB Merida мне показалось, что это пушинка и накат божественный (хотя стояли втулки на которых подшипник уже проточил борозды), 7 скоростей и шатуны с люфтом. Компоненты noname/tourney уровня. На радостях отмахал на всем этом 2000км)))) сейчас вот ужасаюсь как это я так

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8697
    Последнее сообщение: 14.03.2024, 20:51
  2. вопрос про совместимость колес шоссе
    от Afodij в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 11:07
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 09:56
  4. Про седло
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 11:10
  5. вопросик про STARK TT
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 01:27